Xbox Game Pass
Встречаем новый Xbox Game Pass Standard по цене $14,99 в месяц
Blacklion887
61

В июне, помимо очередного повышения цен на Game Pass, компания Microsoft объявила о прекращении действия базового уровня подписки для новых пользователей, который в дальнейшем будет заменён на Xbox Game Pass Standard.

Microsoft сообщила, что Xbox Game Pass Standard уже доступен для обладателей консолей по цене $14,99 в месяц. Standard включает в себя доступ к многопользовательской игре онлайн, а также библиотеку Game Pass, состоящую из сотен игр.

Однако, как было объявлено ранее, Xbox Game Pass Standard не будет включать в себя релизы первого дня, которые теперь будут входить только в подписку Game Pass Ultimate, стоимость которой составляет $19,99 в месяц. Ранее в этом году появились сообщения о том, что Microsoft работает над другим, более дешевым уровнем Game Pass, который будет работать в облаке.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
10 комментариев, 35 084 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
kodzya_tu — 12.09.2024 в 17:03
Бумажный охотник за трофеями
53
Ценник на ультимэйт - пипец, конечно... Учитывая, что не каждый месяц выходит что-то годное и не во все из этого хочется поиграть, а на то, что годное, еще надо время найти после работы... Возможно, я не в курсе и наверняка чего-то не понимаю, но мне кажется, что кто-то немножечко охренел. 5 баксов - это пустяк, но вот 20 за новинки, в которые, вероятно, играть не захочется - это уже такое. А, учитывая, что подписку нельзя заморозить, если раздали какаху, то умножаем на год и получается прям такое-такое. Многим вообще только онлайн нужен и все. Их вообще кинули, получается. Филя, шо ты творишь, удались из друзей)
Yokushiro — 13.09.2024 в 08:29
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
25
kodzya_tu, по этому лучше сидеть на обычной, а улучшать до ультимета только в случае выхода интересующих тебя игр в неё)
eFEDRin — 13.09.2024 в 11:33
Злой дядька
0
Yokushiro, и зачем эти танцы с бубном? Купил за 300 рублей на год на плати.ру и в ус не дуешь
RockaRollaJP — 14.09.2024 в 10:48
Бронзовый охотник за трофеями
10
eFEDRin, Общяк ток на боксе будет работать, да и проблемы с онлайном того не стоят.
Westbrook — 13.09.2024 в 14:04
Металлический охотник за трофеями
0
kodzya_tu, можешь оформить подписку на 1 месяц, если появилось что-то интересное. А потом отменить.
Neeo — 13.09.2024 в 12:10
Металлический охотник за трофеями
0
Нужно больше подписок...
Mozgom — 14.09.2024 в 12:20
Бронзовый охотник за трофеями
0
Для комплитящих игры на 100% стандарт вероятно поинтереснее будет. К тому моменту как новинки в стандарт попадут возможно все допы выйдут.
DIABOLICI — 14.09.2024 в 15:20
Бронзовый охотник за трофеями
0
Mozgom, майки и допы раздают в подписку??
warhammer82 — 14.09.2024 в 23:18
X-rays
10
DIABOLICI, ну так, исключительно редко бывает, например, сизон пасс для персоны 3 релоад, ну в целом в GPU регулярно раздают наборв перков и лута для игр, более вариантов лично я не встречал, ну и если игры от студий мягкой компании, то бывают полные издания, типа гирзов. Но в остальном, всё как всегда, доп контент - доп оплата.
Mozgom — 16.09.2024 в 15:24
Бронзовый охотник за трофеями
0
Сообщение от DIABOLICI
Mozgom, майки и допы раздают в подписку??
Суть в том, что только допы нужно будет купить, а не какой-то бандл. Порой это гораздо дешевле, чем покупка всего после ухода игры из пасса. Ачивочные DLC в виде тайтл апдейта итак бесплатно идут к игре. После того как индустрия заразилась DLC и обилием багов на старте, смысл в играх первого дня для меня улетучился. Бывают конечно исключения, но в целом смысла не вижу. Для ачивочников и трофейщиков уж точно. Даже как-то иронично. Издатели хотели больше денег и подольше удержать людей в игре, а в результате такие как я ждут полного выхода контента и в конечном итоге покупают всё на распродажах. Потому что к моменту починки основных багов и выходу всего контента, издатель скорее всего уже не первый раз цену снизит на скидках и вероятно довольно значительно.