Трофеи все очень простые. 90% трофов можно выбить по Шеир Плею или в мультиплеере.
ТРОФЕЙ "Проехать 500км" не получится выбить,играя в мультиплеер,так как в мультиплеере километраж не засчитывается
Tokuror — 02.08.2015 в 18:26
Поставил 1 сложности основных трофеев.
0
Kepka-Palach, на самом деле,засчитывается. В оффлайне у меня было накатано всего лишь порядка 150км (посмотрел на покрышках на момент получения). Но я не понимаю почему в онлайне стата на покрышках не обновляется.
Kepka-Palach — 08.08.2015 в 18:42
0
Tokuror, агааа,т.е. всё-таки засчитывается,даже,если не указывается в статах?
Я давно выбил,но все равно спс!)))
Spawnof — 04.11.2023 в 19:39
PREMIUM
Поставил 4 сложности основных трофеев.
Поставил 75+ продолжительности основных трофеев.
0
Tokuror, ну ты даешь, Денис!
ApxahgelDaniil — 09.07.2015 в 15:34
Поставил 10+ продолжительности основных трофеев.
0
Для Платины необходимо сыграть около 180 игр, каждая игра по 5 минут - 15 часов минимум, при этом достижение Far, Far Away... требует всего 70-80 км (версия игры 1.00) Единственный онлайн трофей - Barras Bravas - Впервые сыграйте в сетевую игру с другом, все остальные трофей спокойно выполняются в режиме Exhibition с ботами и даже без них. В общем сложность игры 0.5 из 10. P.S. Сам выбил платину за 13 часов.
Raymond_Garraty — 24.07.2015 в 13:11
Металлический охотник за трофеями
2
ApxahgelDaniil, как же ты выбил за 13, если ты сам сказал, что минимум - 15 часов (180 матчей по 5 минут)?
EliLiner — 24.07.2015 в 23:10
0
Raymond_Garraty, матчи могли заканчиваться быстрее, если вся вражеская команда ливнула
Han-nin-go — 17.02.2016 в 18:53
Заблокирован
Пользователь не голосовал за сложность или продолжительность игры.
0
ApxahgelDaniil, Что мешает поставить ограничитель на количество голов в матче, и играть против CPU? Один гол - матч выигран. Просто же!
SeSoli98 — 17.02.2016 в 20:30
0
Сообщение от Han-nin-go
Так толко то если это нечего не дает, за последнии 50 игр не одного предмета не упало
0
Все трофеи очень простые (0+/10), есть только два долгих трофея: Stocked (собрать все предметы), Far, Far Away... (проехать 500 км), учитывая, что пока что это 70-80 км(возможно временный глитч), то уйдет примерно 15+ часов (5 минут*160 игр).
Предметы дают просто так, и за достижение нового уровня профиля. Лучше всего совместить эти трофеи, играйте и катайтесь по кругу. Экономия времени! Удачи
76regMakc — 10.07.2015 в 01:40
Поставил 5 сложности основных трофеев.
-4
игра для бесплатной просто отлично!! но за деньги покупать нльзя! самая легкая платина из игр вышедших в 2015 году
bymz — 10.07.2015 в 22:44
Поставил 2 сложности основных трофеев.
0
76regMakc, орден легче
rand0mmm — 10.07.2015 в 03:54
0
Первый раз с покупки плойки пофанились с товарищем на плитскрине.Трофы легки. Главное время(игр порядка 180 по 5 минут), фана миного)))
kosmonaffft — 10.07.2015 в 10:22
0
Изи
Beysovskiy — 10.07.2015 в 16:31
Болтун
-2
Одна из самых нудных платин за счет гринда километров и всех шмоток) Все остальные трофеи берутся за часа два, а так приходится лишних часов двадцать гонять консоль с перевязанным геймпадом и каждые пять минут клацать на рестарт матч XD
Spirit-ford — 10.07.2015 в 19:31
34
Beysovskiy, потому что надо играть, а не задрачивать трофеи
Han-nin-go — 14.08.2015 в 16:46
-11
Spirit-ford, Не того уровня игра, чтобы оставить в ней 50 часов жизни для платины (если уберут глитч на 500 миль). В таких играх трофеи не главное, а потому должны браться легко и без задротства.
dimonrussak — 11.07.2015 в 21:48
No Time
0
Сообщение от Beysovskiy
Я бы не сказал, мы с сыном играли и играем с удовольствием и платина выпала сама собой, на мой взгляд куда нудней платина где нужно собирать документы и т.п.

Сложность: 1-2 макс
SeriiMac — 29.10.2015 в 20:17
Бронзовый охотник за трофеями
Поставил 4 сложности основных трофеев, 3 дополненных.
Поставил 25+ продолжительности основных трофеев, 0+ дополненных.
0
dimonrussak, блин, не согласен, резинкой связал стик и R2, положил джой и иди себе час-полтора делай свои дела, а там и платина
Razgriz — 10.07.2015 в 17:44
0
уже вышло 2 патча, кто-нибудь в курсе, глитч с киллометражом закрыли?
kinodoom — 10.07.2015 в 19:07
0
Сообщение от Razgriz
После первого патча, в подсказках Дмитрия написано что получил после 48 км. Второй пока сам не устанавливаю, катаюсь)
Gonzo — 11.07.2015 в 05:07
5
Razgriz, нет, проехал 57км. и получил трофей (после установки последнего патча)
0
Все трофеи очень простые, получаются честным путем или же игрой с другом (как по шейрплею, так и по сплитскрину). Только 2 трофея доставят проблемы: Stocked(собрать все предметы) и Far, Far Away...(проехать 500 км), из-за этого время, которое понадобиться потратить на платину около 15+ часов.
Советую просто играть с друзьями (желательно не по мультиплееру, т.к. в нем не учитывается километраж) и вы достаточно быстро получите платину
and3rs — 10.07.2015 в 22:26
Good Hunter
0
Абсолютно все трофеи легкие, но присутствует фарм шмоток путем участия в матчах (165 для открытия всего).
Torque1812 — 11.07.2015 в 10:14
9
Игра очень легкая , 24 трофея получил на первый двух часах игры . Поставил бы единицу если бы не три трофея :

- Break Shot ( забить гол загнав в мяч соперника ) . Лично немного попотел над ним , единственный троф из всех который потребовал хоть каких-то навыков .
- И два ДОЛГИХ трофея , Stocked(собрать все предметы) и Far, Far Away...(проехать 500 км) . Было очень нудно и скучно , не знаю зачем разрабы так сделали , ибо все остальное выбивается в первые несколько часов игры . Получил платину из-за них только через два дня .

Поэтому сложность не один а три .
UnDholly — 11.07.2015 в 12:06
0
А что за тупость, почему в онлаине километраж не считают ?
Как кстати открыть фургончик из Твистед Метал? Просто катать и катать ?
First_Oleg — 11.07.2015 в 12:42
0
UnDholly, Поиграть каждой из машин по 1 матчу.
First_Oleg — 11.07.2015 в 12:44
0
Игра больше для онлайна ))) Одному очень скучно!!!
Han-nin-go — 14.08.2015 в 16:50
0
First_Oleg, Не то что скучно, комп тупит не по детски. Твои-же напарники, в свои-же ворота голы забивают, причём довольно часто, а за матч могут и по нескольку раз.
Kadze — 11.07.2015 в 18:41
Бумажный охотник за трофеями
0
Платинка без напряга. 2-3 вечера и готово. 90% трофеев делается за пару часов. Остается накатать 165 матчей для сбора всех вещей и готово
kinodoom — 12.07.2015 в 07:18