Забавно слышать, как мертва Вита.
Уже как года 4 после PSP это единственное портат.устройство, где допустим можно нормально поиграть в файтинги. Ни одна мобилка даж за сотню тысяч такого мне не предоставит. Спрашивается, нахрена мне мобильный рынок? Я хочу драчке и, допустим, JRPG. Спс Вите за это.
P.S. - владелец Хперии Z5 и Xpremium (у меня и у девушки) - ни один эмулятор будь то пс1 или псп не работает коректно или комфортно, а железо у трубок мама не горюй (ДОРОГИЕ ЗАРАЗА), после чего следует вопрос - А ЗАЧЕМ мне такие были вообще нужны? Для чего? Для СабвейШмерферса или ДжетпакСрани? Сенсорных гоночек? (Ваще, ради камеры и стабильной работы приложений хД)
На последок: ОЙ, КАМУН, ХАРКАЮ В ЛИЦО ВСЕМ И КАЖДОМУ, КТО СЧИТАЕТ ВИТУ МЕРТВЫМ ГО*НОМ. Для меня это была и останется лучшая портативка с огромной библиотекой игр на любой вкус (Было бы время проходить их, но бай зе вей его больше за Витой, чем за пс3/4, ибо все же портативка =))
Я всё.