Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 190 из 190
  1. #181
    Аватар для FRANKLIN_32_RUS
    Регистрация: 12.09.2011
    Адрес: Россия Брянск
    Сообщений: 721
    Карма: 6476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FRANKLIN_32_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ровная вещь, всем рекомендую.

  2. #182
    Аватар для ZELKALF
    Регистрация: 18.10.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 34
    Карма: -76 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZELKALF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра которая заслуживает своего внимания, особенно сюжет, и Кодзима конечно молодец, что сделал долгие кат-сцены, чтобы игроки не много отдохнули от курьерства (хотя сел в машину и загрузился по максимум и вперед). Сложность не ощущается от слова совсем.

    Плюсик в карму Кодзиме.

    P>S> Напоминает МГС 5

  3. #183
    Аватар для Dimefrix
    Регистрация: 27.04.2019
    Адрес: Чукотка
    Сообщений: 55
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network Dimefrix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю среднюю сложность платины 5/10 не из-за сложности самой игры или трофеев, а из-за сложности подпить себя это сделать, создать советующую атмосферу и потратить время.
    Я игру то проходил с 2-мя перерывами на отдых, а после прохождения сюжета ещё раз отдыхал перед забегом на платину.
    А вообще очень странная платина по ощущениям. После того, как я создал атмосферу прохождения раскинувшись на кресле перед телеком под шумок любимых стримеров или любой документалки, то пошло-попёрло. Спокойно и лампово бежишь себе или едешь, думаешь о своём, эх, было круто.

    Единственное, что ближе к концу взятия платины постройки других игроков стали просто помирать от времени и почти все перестали работать.

  4. #184
    Аватар для Glebk123
    Регистрация: 16.07.2017
    Сообщений: 86
    Карма: 308 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Glebk123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный сюжет, музыка в игре великолепная жаль нельзя включать ее в любое время Трой Бейкер шикарен

  5. #185
    Аватар для Leks
    Регистрация: 06.09.2013
    Сообщений: 22
    Карма: 111 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leksman
    Xbox Live GamerTag Leksman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Гениальная игра, пришлась мне по вкусу практически с первых минут. 4/10 за некоторые трофеи и порядка 100 часов на спокойное изучение мира, строительство и доставки. Жду Director’s Cut.
    Последний раз редактировалось Leks; 14.09.2021 в 18:13.

  6. #186
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 211 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»640
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AndreyIvanov994, мне лайки на тросы вообще не ставили, большую часть дороги построил и кто то угорел по два лайка поставил на каждый кусочек и все. мосты тупа безполезная хрень, пока проходил так и не понял где он реально мог бы пригодится, при том что машиной я активно пользовался но больше кайфовал от пеших прогулок. даже когда тонну груза нужно перевезти машина по дороге доберается нормально, кароч как на мостах собираются эти лайки вообще не выкупаю.

    Тросы я ставил в горной местности к каждому убежищу, все горы можно было пролететь на моих тросах и это ноль лайков... первую локу тоже облететь можно было благодаря моим тросам, больше всего лайков у меня собрал грибок который типа от дождя прячит и ремонтирует груз... ну видимо популярность это не мое...

    Наиграл 105 часов когда брал платину на релизе и тогда у меня от игроков было 89к лайков, когда вернулся в директорс кат приятно был удивлен, но все равно за самые годные постройки лайков мне не насыпали((


  7. #187
    Аватар для znobivay
    Регистрация: 25.01.2019
    Адрес: Грязи, Липецк
    Сообщений: 77
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rhinofenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основные: Сложность 4/10, время 100+
    Запутанный и довольно долгий сюжет при довольно простом прохождении, вызова почти нет. Надоедать стало только когда начал дособирать флешки, но их оставалось немного, поэтому хватило терпения добить. Хорошей идеей было добавить трофей на читку интервью, сам бы не факт что стал бы читать, а так полистал - познакомился с лором поближе. Есть некоторые сложные моменты в доп. заданиях (пицца и приблуды для художницы). Основная сложность, которая по сути завязана на трату времени, состоит в проброске сети тросов. Когда составил более менее насыщенную сеть в регионе - прокачка Сэма и поселений упирается только в гринд.
    DLC: отсутствуют на PS4

  8. #188
    Аватар для Shpenc
    Регистрация: 09.11.2024
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shpenc


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 из 10, если не повезет с играющими. Если во время прохождения много играющих, то не будет проблем с дорогами, не так много ресурсов надо чтобы доделать дорогу или путь, тогда сложность 3 из 10.

  9. #189
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 304
    Карма: 9376 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Простая, но долгая платина, флешки в конце прям достали. В заказах на время, здорово помогли роботы.

  10. #190
    Аватар для YarlYar
    Регистрация: 06.04.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Карма: 180 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yarl_Yar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Прошел игру на платину за 109 часов. Оценку сложности поставил 5 баллов. В принципе платина несложная, но вот найти самому 56 флешек трудновато, нашел порядка 35, остальное пришлось искать при помощи подсказок. Если бы не флешки, можно было бы ставить за сложность 3-4 балла, так как все делается спокойно по ходу прохождения.
    Что могу сказать по поводу самой игры…Ребят, это шедевр, который реально стоит своих денег и потраченного на него времени. Только лишь в самом начале ничего не понимаешь, хочешь закончить игру, но потом начинаешь втягиваться и все, ты в плену на 100 часов!
    Здесь очень крутой сюжет, такого даже в большинстве фильмов не могут придумать и показать.
    Виды в игре просто потрясающие, бегаешь, смотришь вокруг и наслаждаешься.
    Связь с ББ по ходу игры раскрывают на 5+. А в конце аж плакать хочется. У меня у самого доча есть, поэтому те чувства, которые испытывает Сэм, очень даже понятны и близки.
    Ощутить себя частью одной большой Вселенной доставляет нескончаемое удовольствие, прикольно, что много людей-игроков так скажем работают друг на друга во благо.
    В общем, хочется сказать огромное спасибо Кодзиме и всей его команде за столь невероятный шедевр! Было честью поиграть в эту игру. Хочется поскорее дождаться второй части.
    Обязательно рекомендую к прохождению. Да, эта игра зайдет не всем, но кому зайдет, тот просто от души кайфанет.
    Желаю удачи, друзья!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •