
10)
229


Gorez_krut

10)
64


Defaillance_de
Defaillance7862

10)
79


Serega1228
Serega1228
Начинали то они студентами с фанатских русификаторов (и не так давно). И из тех официальных переводов, над которыми им удалось поработать до DL2, была одна ноунейм индюшатина. Собственно работа над этой индюшатиной и сделала им какое-никакое портфолио, что и позволило им наконец для перевода получить крупный проект
Все что могу сказать Techland, без Chris Avellone и Pawel Blaszczak просто пососите, в 4 раз играть в Dead Island - господи.
У других поляков хоть сюжет и квесты гениальные, как и OST, но за багами игроки обдристались в штаны, а тут что... багов нет, как и смысла прожигать жизнь в еще одну гриндилку с открытым миром, впрочем как и я прожигаю жизнь за этим комментарием.
Ни разу не жалею что взял CP2077 по предзаказу, а этот кал после минутных раздумий удалил из корзины, только скидка.
Кстати, DL1 считаю лучшей игрой про зомбей и паркур эвер, так что не нужно тут...
-----
Нет, ну вы только послушайте вот это
https://youtu.be/GuozSjH1UmA
и вот это
https://youtu.be/5lew-LTRCcI
В первом случае ощущение что полковник капрал с 4 звездами на плече, без глаза и с большими мышцами, с ак47 на перевес, огромным ножjм в ботинке и спасенной патаскухой под мышкой, спешит на встречу приключениям, и его ничто не остановит, даже сам дьявол.
Во втором атмосфера мира, умирающего от безысходности и каждый выживший лишь шестеренка в его механизме, который перемолотит что угодно, даже самого дьявола.

10)
17


in2zesky

10)
229


Gorez_krut

10)

ziggrun
Desolate, на 2060-3060 в 1080p с ультра-настройками в 60фпс свободно думаю потянет. На консолях больше чем уверен, ретрейсинг на минимальных настройках используется, как и во всех предыдущих играх с RTX. Сборка ПК на intel i7 9700K, 3060 RTX в 110К примерно обойдется, если самому собирать c нуля. Гонку за 4К не понимаю если честно на ПК, хотя некоторые игры в 1400p спокойно идут на высоких настройках на этой карте. Консоли делают упор на 4К, а не графику, только толку с этого никакого, если они даже сейчас графон не вытягивают уже и 4К не нативное. PS5 конечно стоит адекватной цены за свое железо, только вот всеми красотами игры на мультиплатформе и бывших экзах Сони уже не насладишься (например GOW, Days Gone без некстген патчей)

10)
229


Gorez_krut
Raivi,
Вот только переводом фар края после третьей части занималась печально известная студия "Логрус". Вот ссылочка на портфолио. Они переводили и серию ватч догс и ассассинов. Бука там вообще уже не при делах была после ФК3
ContrWF, ребят, я сразу скажу, чтобы никаких недоразумений не было: от faceoff над переводом Dying Light работал только я. Уточнение я это делаю не для того, чтобы повыпендриваться, а чтобы не получить по шапке от своего работодателя ("Буки"), если вдруг они это увидят и решат, что какие-то люди из команды привлекались.
От себя дополню, что Евгений (руководитель отдела локализации) и режиссер дубляжа вложили всех себя, чтобы выжать из этой локализации максимум возможного. Мне же посчастливилось переводить где-то 30% и редактировать/подстраивать под дубляж еще 80%. Множество бессонных ночей, я надеюсь, были потрачены не зря.

10)
overcat1979

10)
121


SwagLord1897

10)
79


Serega1228
Serega1228

10)
916


mr_Dimon_

10)
916


mr_Dimon_

10)
916


mr_Dimon_
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)