
10)
164
BryukBond

10)
9
Provisorus

17


ScooloV

1)
0
Willi09332

10)
9
Provisorus

17


ScooloV

10)
166


DAiJOPU

6)
0
Sanex-man
Меня все еще турецкий днс спасает с пополнением, вчера ночью пополнил кошелек до максимума, раз в 5 минут на 200 через раз срабатывает. До этого без днс час сидел, ни одной удачной попытки( и первый раз столкнулся с комиссией банка при пополнении олдубил, самое обидное, что комиссия снимается, но идет в учет месячного лимита, тоесть дополнить карту в этом месяце уже не получится(

6)
0
Sanex-man
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Хотел купить игру через OlduBil, но столкнулся с ошибкой: "The credit/debit card is no longer valid...". До этого уже приходилось покупать игры с этой же картой и достаточно много раз(уже решилось).
Так же не получается пополнить кошелёк. Пытался и с сайта, и с консоли, но все время вылезает ошибка. Буду благодарен за помощь и ответы. Извиняюсь, если мой вопрос совпадает с чьим то, но ответов на него не нашёл тут.
Последний раз редактировалось Kaited; 01.10.2022 в 22:33.

10)
166


DAiJOPU

5)
178


INTELLcorp
INTELLcorp

10)
38
sn00m01

5)
178


INTELLcorp
INTELLcorp
Процитирую точно такими же словами "а я каждый раз удивляюсь вот таким постам которые не пытаются разобраться". Не разбирались, не утверждайте. Способ обнулеия с учетом остатка я знаю, но что месяц назад у меня копейка оставалась, о чем писал ранее здесь же, что сейчас было 50 с копейкой лир на счету еще с прошлого раза и обновился лимит с доступность всего 389 с копейкой. От чего и задаю вопрос, может кто столкнулся с проблемой.
почему не разобрался?? я прекрасно знаю, что лимит Олдубила не изменился - именно об этом мое утверждение!
ну вот именно сейчас. А там было УТВЕРЖДЕНИЕ, что якобы лимит был изменен.
И вот тут я уже могу ответить:
если у тебя все средства были списаны и на главное экране Олды нет средств, значит идет внутренняя ошибка счета: деньги списываются, но это не проходит на аппаратоном уровне виртуальной карты. Проще говорю - Олдубил "думает", что деньги (вот эта сумма разницы - 861 лира) все еще лежат на счету!
Происходит подобное, как правило - при превышении лимита. Когда то положил больше, что бы потом зачислилось.
Выхода тут два:
1. Писать в техподдержку карты. Возможно смогут сбросить подобный "баг". Случаи были, что именно так и просиходило.
2. Закидывать эту карту и заводить новую.
Все.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)