sergofan2404.
Текущий статус: выведен из рейтинга.
Диспут открыт (как это работает).
sergofan2404.
Текущий статус: выведен из рейтинга.
Диспут открыт (как это работает).
Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.
Так я же писал,хочу услышать ваше мнение о сломанных играх или трофеях.
Я долго анализировал в чем может быть подвох и есть определенные мысли:
- когда постоянно не синхронизируются трофеи ( в отличии от пс4 и пс5), есть временное расхождение из за синхронизации. Обычно я скачиваю игры,которые мне интересны в плане получения плашек и выбиваю их в автономном режиме, а потом раз в месяц или 2 синхронизирую,чтоб был небольшой запас по плашкам для рейтинга.
- есть ещё одна проблема для меня на пс5 ,в последнее время при выбивании плашки на пс4 версии-некорректно в начале работают игры,они могут с ошибкой закрыться сразу,либо в процессе игры,а трофеи не падают ,сносишь сохранки и трофы которые должны были быть выбиты до ошибки не выпадают. Причем это началось относительно недавно, как советует Сони - рекструризация база данных за 2 раза не принесла свои плоды, а до базовых настроек сбрасывать пс5 пока не могу.
Последний раз редактировалось sergofan2404; 21.03.2025 в 18:56.
Да, если Сони на Виту забили , с чем связано прошитая Вита со взломанными трофеями? Игры , освоенные на ней ( трофеи) ничем не отличаются от не прошитой- такой же процесс прохождения и выбивания, единственное что разные регионы игр как и сейчас на пс4 и пс5 ( евро, Америка, Азия, Япония). Прохождение игр такое же, время затраченное тоже - не минута и не секунда.
Перестаньте флудить. Это не тема для обсуждения ваших претензий.
@sergofan2404, администрация считает, что вы взломали игру Jak and Daxter: The Precursor Legacy (PS Vita). У вас трофей «Buzzed» получен через 1 мин. 26 сек. после «Totally Buzzed Out!». То есть, вы сначала всё собрали, а потом получили промежуточный трофей.
Мы можем так бесконечно вести дебаты, ту игру проходил почти год назад и каждый трофей тяжело упомнить (в отличии от глюков разработчиков или очень длительный период), поэтому и такое решение. Доказать по данной игре я просто не представляю как. поэтому и написал о скрытии игры. Прочитав ветку с диспутами очень много игр (онлайн), где левые читеры могут подбортить тебе репутацию, а ты считаешься крайним
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)