Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Аватар для Crusader_
    Регистрация: 11.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 091
    Карма: 21231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cigar_Galaxy
    Xbox Live GamerTag GalaxyCondor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поддержу Swordin'а. Если игры нет на консоли, то игры нет.
    FenixBK мастер очень коротких новостей.

  2. #22
    Аватар для Crazybasil
    Регистрация: 04.07.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 863
    Карма: 11409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок198Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crazybasil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Островскую отменяем, пока наконец не заведёт страничку на Онлике. IXBT в целом не нужен, этот токсичный мразиш без противогаза смотреть невозможно, а трясущемуся Мише давно в рехаб пора.

  3. #23
    Аватар для Crazybasil
    Регистрация: 04.07.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 863
    Карма: 11409 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок198Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Crazybasil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Swordin, Войну Миров вроде как обещали.

  4. #24
    Аватар для Flightforest
    Регистрация: 05.09.2011
    Адрес: СССР
    Сообщений: 124
    Карма: 901 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MUH19811103


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yametekudasai, Нерознак

  5. #25
    Аватар для Flightforest
    Регистрация: 05.09.2011
    Адрес: СССР
    Сообщений: 124
    Карма: 901 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MUH19811103


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    podvodn1k, Просто ЛИЗа.

  6. #26
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 8 337
    Карма: 104142 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок458Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Crazybasil
    Войну Миров вроде как обещали.
    Обещать - не значит жениться.))

    Но хвала Кодзимбе, если выйдет. Это, пожалуй, единственное со всего этого списка заинтересовало.

  7. #27
    Аватар для Flightforest
    Регистрация: 05.09.2011
    Адрес: СССР
    Сообщений: 124
    Карма: 901 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MUH19811103


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gilaruil, Совсем плохих не будет(но это не точно) когда государство(и иже с ним) перестанут бесконтрольно выделять денег кому/на что попало.

  8. #28
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 5 081
    Карма: 72419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik
    Xbox Live GamerTag Serg2175


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Crazybasil
    Островскую отменяем, пока наконец не заведёт страничку на Онлике.
    На нашем, православном, государственном "толькосимпам!"
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  9. #29
    Аватар для cinga
    Регистрация: 21.03.2023
    Адрес: Аретуза
    Сообщений: 1 259
    Нарушения: 0/2 (125)
    Карма: 18402 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»42
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network cinga_dinga


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дредмур такой занятный клончик Дредж..
    Декадант с такими вайбами на Элизиум..
    Война Сибирь наша Ластуха .)))
    но вряд ли из этого что-то будет на плойке..
    улыбнуло, что некоторые НАШИ игры на не нашем языке..

    само шоу скорее норм, чем нет

  10. #30
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 1 334
    Карма: 16093 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Shark-hardcore, в нулевых была игра смерть шпионам с социальным стелсом как в хитмане. Эта игра выглядит как она же только с современной графикой.

  11. #31
    Аватар для Pehotinec36
    Регистрация: 15.10.2016
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alkash42


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть одна из этих игр на плойку будет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •