В Ре4 и так достаточно рассказали про отношения Леона и Краузера.А ты в 4ой части знал толком ,про дружбу и операцию Леона с Краузером ,ну что же провидец )))
Ньюфаг в треде.И так к сведенью : доп. Контент это длс -покупается отдельно или скачивается бесплатно )
Допольнительный контент - это ресурс игры который скрыт от игрока и открывается по мере прохождения или при выполнении определенных условиях.
Как же раньше люди раньше играли в игры без доп. контента, а ведь в них что-то открывалось. Особенно в Resident evil 1-3.
DLC - это загружаемый контент.
О как ,теперь вывернулся,а вообще сложно понять ,что вообще ты имел ввиду ,мы тут сидим и даже спорим ,о чём ты : не то о том ,что сюжетно нового ничего нет ,хотя есть ,за чисто одно прохождение - плюшки не открыть ,да и ранг S не получить ,для трофов тоже надо помучаться ,так толком никто и не понял ,чем же ты так не доволен ?)
Допольнительный контент в игре отсутствует и прокачка оружия и получение ранга S ими не являются.О как ,теперь вывернулся,а вообще сложно понять ,что вообще ты имел ввиду ,мы тут сидим и даже спорим ,о чём ты :
Сюжетно только операция хавьер, и то сценарий говно по сравнению со сценариями Ре2 и Ре код вероникой.не то о том ,что сюжетно нового ничего нет ,хотя есть
Если знать где лежат все файлы, убивать всех врагов, максимум хедшотов, не получать урон и не пользоваться болончиком, то ранг S можно получить. Хотя в дарксайд хрониклс упрознили систему рангом. Если в амбрелле хрониклс нужно было находить все файлы, уничтожать на уровне все что можно уничтожать и убить как можно больше врагов, то в дарксайд хрониклс осталось только последнее.за чисто одно прохождение - плюшки не открыть ,да и ранг S не получить
В каком месте?для трофов тоже надо помучаться
Прокачал пистолет на максимум и игра даже на верихард становится легком.
Отсутствие допольнительного контента.так толком никто и не понял ,чем же ты так не доволен ?)
Легкость игры из-за возможности прокачки пистолета, который по эффективности сильнее ракетницы.
Нет смысла и причины проходить игру во 2 раз.
И конечно более жесткое (по сравнению с амбрелла хрониклс) коверкание первоисточника.
Сегодня наконец выбрал время и прошёл с другом Darkside Chronicles. Пару раз мы с ним чуть не прослезились от воспоминанийВ общем впечатления от игры самые положительные. В постах gvammera конечно есть зерно истины, но парень явно закусил удила, и очень уж утрирует. Доп. контент в игре всё-таки есть, это секретные миссии за краузера(см. троф обратная сторона монеты) и спорить тут бессмысленно. Сложность элементарной тоже не назовёшь(не все игроки обладают богоподобной точностью господина gvammera), а уж про пистолет который мощнее базуки - вообще сказки(так как во время прохождения мы сконцентрировались именно на нём). Думаю через недельку мы опять помучаем эту замечательную игру, дабы открыть-таки доп контент. Так что если вас отпугнули от игры его коменты, то не стоит, игра на самом деле замечательная и я бы сказал обязательная к покупке всем фанатам вселенной RE.
И в чем это допольнительный контент если это теже 2 последние миссии операции хавьера, только с объяснениями краузера из-за которых становится понятно что Краузер нытик, трус и слабак.Доп. контент в игре всё-таки есть, это секретные миссии за краузера(см. троф обратная сторона монеты) и спорить тут бессмысленно.
Прокачал пистолет и игру можно спокойно проходить на вери харде.Сложность элементарной тоже не назовёшь(не все игроки обладают богоподобной точностью господина gvammera)
По урону ракетница мощнее пистолета, но пистолет из-за своего урона, скорострельности и количества патронов, намного эффективнее базуки. И многие кто играл в Вии это признали, что разработчики испортили идеальный баланс который был в амбрелле хрониклс.а уж про пистолет который мощнее базуки - вообще сказки(так как во время прохождения мы сконцентрировались именно на нём).
Как можно открыть то, чего нет?дабы открыть-таки доп контент.
ВСем фанатам Ре лучше купить себе в коллекцию все классические Resident evil, а в хроники сыграть для ознакомления и увидеть как разработчики исковеркали сюжет оригинала.и я бы сказал обязательная к покупке всем фанатам вселенной RE.
Последний раз редактировалось gvammer; 02.08.2012 в 23:23.
Не надо сгущать краски, РЕ никогда не был эталоном идеальной хронологии--одни альтернативные концовки чего стоят + ремейки и директорс каты--это же Capcom c их любовью переиздавать и дополнять оригинальные версии.
Лично мне порт с wii на ps3 понравился за исключением того что сами игры выпустили только в psn (исключая японию которая все лучшее делает для себя).
p.s
Гонял игру с мувом или моутом (на wii)--на моуте если честно удобнее т.к моут миниатюрнее. Однако с sharpshooter`ом играть реально удобнее и легче чем на моуте с zapper`ом--1500-2000 за пластик конечно дорого но это того стоит--совсем другие ощущения.
Пока прошел только "хроники Амбреллы". Пытаюсь собрать все архивы, а вот секретный уровень никак не поддаеться, валюсь на 5й волне. Играю исключительно с Move, т.к. при попытке сыграть геймпадом у меня чуть аборт мозга не случился! Так что трофеи "Master of Destruction" и "Zombie Smack Down!" оставлю на потом. Кстати, удалось купить японку, так что местами не понятно, что там я прокачиваю у оружия и читаю в собранных архивах. Благо есть фанатский сайд с переводами - http://www.residentevilforever.ru/games/reuc/files.html
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)