иногда так хочется убить какого-нибудь хелгастадаже без сюжета
графон приятный, даже какая то плавность присутствует, стрельба и прицеливание сделана очень хорошо, остальное управление сделано неплохо но постоянно застреваешь в каком нибудь говне (хотя возможно это только я все время застреваю в каком то говне =)) а по поводу сюжета то для меня после первой мгс любой сюжет не дотягивает, я правдо не пробовал еще онлайн тк есть мнение что синглы в шутанах делаются как приятный бонус к мультиплееру
мне лично игра понравилась, не шедевр, но и не так плохо как в рецензии описано. Последнии 2 главы вообще огонь, давно такого не видел, эпик реально эпик. А вообще, часто вижу что рецензии на stratege пишутся под влиянием буржуйских Edge'ов IGN'ов и т.п. Редко собственную мысль в статье увидишь. Ну это ИМХО конечно...не в обиду было сказано.
Обзор не понравился, да что там мудрить обзор полное и конкретное гавно. О чём может написать человек отспидранивший игру (смотрю на трофейный лист)? Вот-вот о графоне и о сюжете: -Графика отличная, сюжет отстой. Хотя сюжет не лучше и не хуже чем в любом другом шутере, убей всё что шевелится вот и весь шутерный сюжет. Конечно я как поклонник серии Киллзон не претендую на об'ективность, но мне игра понравилась, она достойно продолжает серию. Играть интересно особенно на максимальной сложности, стараясь при этом где можно использовать стелс, он здесь полноценный, а где-то хватать в руки тяжёлый пулемёт. Да и Сова(персональный дроид) прикольно работает. В мультиплеер ещё не нырял, но играющие приятели говорят затягивает. В общем игра получилась очень не плохая, точно не шедевр и не претендент на звание Игры года, но оценку 75-80/100 она на мой взгляд заслуживает.
PS. Хотя обзор не понравился и с оценкой не согласен, + поставил. Поставил не обзору, а автору. Человек писал, тратил время, старался и не для себя. Это достойно уважения.
Лично для меня Killzone - шедевр playstation (ни один шутер даже близко не стоит...сравнение с батлой - полный бред). Знаком с ним еще c ps2. С огромным удовольствием проиграл все части.Сетевая супер. Новую - обязательно возьму одновременно с ps4. Что касается оценок...конечно у каждого они свои. Коментировать и спорить по обзору не буду, т.к. еще не играл. Надеюсь, что мульт в новой Killzone такой же хардкорный, как и всегда, но при этом и достаточно доступный, чтобы онлайновое коммьюнити Killzone еще долго могло расти и процветать.
Читаю высер-посты в адрес игры и волосы встают дыбом везде где ростуткомнатные "эксперты" задолбали ныть !
Еще хватает ума сравнивать "Кильку" с Баттлой
Лишь бы что-то написать, а вдруг плюсик поставятага ?
И какой вам нужен сюжет в шутере ? беременная Эллен Пейдж в роли последней женщины на планете ? за которую сражаются Хелги и Земляне, или нужно спасти последнего Гея от гомофобов ?
Вы сами для себя для начала ответьте на этот вопрос, а уже потом возмущайтесь.
И еще я очень сомневаюсь, что во время отстрела десятка голов в играх ваш мозг зациклен на сюжете, и о мире во всем мире.
Последний раз редактировалось ironmax; 07.12.2013 в 11:52.
Ситуация вполне предсказуемая. Сделали два с половиной экза для галочки, чтобы хоть как-то привлечь людей к покупке консоли на старте. При этом рекламную компанию развернули просто эпических масштабов. В итоге все купили и все плюются, зато Сони в шоколаде. Сколько было фейловых экзов на старте PS3? Кто-то ничему не учится
З.Ы. Ну какой там графон? Вы последний скрин на весь экран разверните - блевать же тошнит.
Так как я опробывал м.п. составляющую заслуживает все 8,5. Ну ни как не 7.0 и такую "тупую" критику.
По сюжету особенно не пробегался, но то что я увидел вполне достойно. Игра стала легче, динамичней. Дизайн, звук, разные плюшки с геймпадом всё на уровне.
Игра может и не хватает звезд с неба, но это и не номерная часть, а отдельная история про отдельного персонажа.
Автору не понравилась первая часть, мол геноцид на лицо, так не бывает... А у нас разве в жизни не так? Может у меня какой то свой взгляд на вещи, но придираться к таким моментам глупо. Нужно просто шире смотреть на вещи.
Про баги и т.п. вообще говорить не стоит, на это есть обновления, которые наверняка всё исправят. Или в других проектах ААА класса их нет?Смешно...
Ну и про м.п. немножко, хотя тут народ успел похвалить.
Старые добрые карты в новом антураже, просто бешеная динамика, индивидуальная система прокачки, всё оружие доступно с самого начала и это огромный плюс! Возможность создавать сессии со своими правилами (слава богу прекрутили!) просто круть! Стабильные серваки, быстрое восстановление и заход в игру. Одним словом (или двумя) игра удалась!
Всем любителям шутеров и поклонникам данной вселенной рекомендую![]()
Так, отвечу всем на вопросы. Нет, не только из-за графики, а также из-за мультиплеера, отличного управления, атмосферы холодной войны и цинизма человеческой жизни в двух непохожих на друг друга городах. С другой стороны у игры есть большие минусы: занудный сюжет с глупыми диалогами и слишком уж явными злодеями, героями и поворотами сюжета, тупые боты, скучный геймплей с середины и до конца игры и общая недополированность проекта. Оценка — субъективное понятие, которое измеряется только вами. Не нравится, что я не накинул балл еще одной посредственности, дело ваше. Но за красивой оберткой должна быть и не менее интересная душа, а тут ее кот наплакал. И да, господа фанаты серии, можете поливать меня грязью сколько хотите, это ваше право, но для начала, хотя бы культурные слова научитесь подбирать, а потом пишите здесь комментарии. Я сам в свое время прошел все части (считая игрушку для PSP + я мог спокойно пройти и Наемника на Vita, если бы не успел продать консоль за ненадобностью), но эта часть хуже всех остальных и вы можете сколько угодно надевать на себя розовые очки, но правда останется правдой.
OldGamer, Вот по этому я и не люблю подобного рода обзоры, да еще и с оценкой, где нет и быть не может объективности в принципе. Cлишком явные злодеи ? а должно быть как-то иначе ? Это шутер а не детектив !
Диалоги банальные ? повторю, это военный шутер а не сериал "Интерны"
Про сюжет я уже высказался ранее, гея в лице беременной Эллен Пейдж с деактив-кодом на попе от ядерной бомбы не завезли.
Последний раз редактировалось ironmax; 07.12.2013 в 10:48.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)