Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Обзор Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


    Немалый ажиотаж вокруг себя поднял Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, пролог к грядущей крупномасштабной части серии (Metal Gear Solid V: The Phantom Pain), который разработчики создали для того, чтобы познакомить игроков с новой игровой механикой, продемонстрировать возможности нового движка, а также рассказать о тех коротких, но категорически важных и эмоциональных событиях, которые произошли с Джоном, Казом, Чико, Паз и всей частной армией «Солдаты без границ», которая обитала на Главной базе, знакомой многим из нас по Metal Gear Solid: Peace Walker. Ажиотаж этот был весьма биполярным — немало скепсиса и спекуляций вокруг игры основывалось на её продолжительности, якобы в 15 минут, и цене, которую заломили отечественные издатели. С другой стороны, поклонникам серии просто плевать на продолжительность, цену и прочее, для них важно само погружение в очередной кусочек (именно кусочек!) любимой серии. Так кто же был ближе к истине, в своём отношении? Сложно сказать, ведь всё равно каждый останется при своём мнении, но в данном обзоре я постараюсь ответить на большинство вопросов. Заданных и не заданных.

    История, рассказанная в Ground Zeroes, во многом была «пройспойлерена» самими разработчиками в выпущенных роликах. Мы видели там завязку: события развиваются после кульминации сюжета Metal Gear Solid: Peace Walker, молодой революционер и боец отряда MSF попадает в плен и оказывается заключённым в лагере военнопленных «Омега», находящимся на Кубе. Этот лагерь юридически не существует, находясь на «коммунистической» Кубе, он является пристанищем бойцов Корпуса морской пехоты США. Это тайная тюрьма, где можно особо не заморачиваясь какими-то там Женевскими конвенциями, заниматься допросом пленных, физически унижая их как душа того пожелает. Вплоть до изнасилований и вскрытия без анестезии. Вместе с Чико, в плен попала Пасифика Оушен, известная как Паз — юная девушка, двойной агент танитсвенной организации «Сайфер». Мы видим, как персонаж по имени Скаллфейс подходит к клетке с Чико, обвиняет парня в предательстве и сообщает, что «она недолго мучалась», явно говоря о Паз, в которую юный революционер был влюблён ещё со времён инцидента с Peace Walker. Видели, как Снейк прибывает к лагерю «Омега» с целью спасти Чико и узнать о судьбе Пасифики. Видели мы и частичную развязку — гибель драгоценной базы MSF, которую десятки, а то и сотни часов строили и развивали в Metal Gear Solid: Peace Walker. Но, несмотря на спойлеры в роликах, история пролога всё ещё способна удивить парой-тройкой подробностей. А особенно если слушать кассеты. Пожалуй, эта небольшая игра, стала самой яркой, в плане насилия и жестокости, частью серии. После её прохождения вспоминаются слова Хидэо Кодзимы о том, что Metal Gear Solid V выйдет на новый уровень и будет совершенно не для детей, беременных девушек и впечатлительных людей.

    Для лучшего понимания происходящего отечественным игроком, Ground Zeroes была снабжена текстовым переводом на русский язык, который коснулся меню, внутриигрового текста и субтитров. Но, к сожалению, делала его одна женщина, Анна Филиппова, совершенно незнакомая с серией. Да и с плохой памятью, очевидно. Дело в том, что получившийся перевод очень плохой и из него просто вываливаются машинные детальки, всякие винтики да шпунтики. От «Нажмите кнопка старт» на заглавном экране и меню опций «Показать настройки» (Display options), до невероятных глупостей, которые несут персонажи во время заданий и пишет система во время загрузки. Сайфер становится то «Шифром», то «Кипером», Казухира Миллер путается в данных задания, «Нейкид Снейк», оказывается, отправлялся убивать какого-то «Босса» и многое другое. Компания Konami обратила внимание на многочисленные жалобы отечественных пользователей, силами отечественного же издателя 1С-СофтКлаб (не ответственного за ужасный перевод, к слову), но надеяться на исправление перевода не стоит (хотя и это не исключено). Надежда есть на то, что обратив внимание, издатели дадут переводить The Phantom Pain нормальным переводчикам. Или вообще лишат его русского языка… Но лучше так, чем киперы с шифрами.

    Главной достопримечательностью Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является игровой процесс, который стал самым разнообразным в серии, но при этом он не лишён явных недостатков. Впервые оказавшись в условиях «открытого мира», Биг Босс показал себя действительно абсолютным и легендарным солдатом, способным грамотно действовать в любой обстановке. Перед нами один большой объект — военная база с прилегающей к ней тюрьмой и несколькими лагерями. Как подходить к своим целям и в каком порядке выполнять ключевые задачи — решает исключительно игрок, вариаций здесь десятки. Воистину, подобного качества стелса серия Metal Gear ещё не видела. Да и не только она, пожалуй, а жанр вообще. Мы можем убивать противников, а можем вырубать их, подкравшись со спины или стреляя из тени транквилизатором, и затем спокойно по «зачищенным» маршрутам спасать свои цели, взрывать зенитки или же искать секретные данные. Можем украсть автомобиль и прорваться через блокпосты, сбивая солдат и преграды на своём пути, а затем, вызвав вертушку, под шквальным огнём грузить в десантный отсек спасённых товарищей и военнопленных. Очень атмосферно, между прочим. Можем сесть за руль бронемашины и устроить на базе настоящий локальный «армагедец».


    Побочные задания в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes отличаются своим относительным разнообразием, а в одном из них — «Спасение "крота"», всех игроков ждёт забавный сюрприз. Причём сюрприз этот ещё и по-разному поприветствует игрока, в зависимости от качества выполнения задания. В ином задании — «Уничтожение отступников» нам предложат ликвидировать бывшую снайперскую пару, а ещё в одном задании — взорвать точки ПВО на базе. Каждое из заданий можно пройти разными способами, за разное время и используя совершенно разные тактики. Для выполнения всех заданий в игре имеется нехитрый арсенал оружия: классический пистолет с транквилизаторами, пистолет боевой, пистолет-пулемёт, пару штурмовых винтовок и две винтовки с оптическим прицелом — «болт» и автоматическую. Но фактически все задания можно пройти без его применения, даже не усыпляя врагов. Но вот без использования «вспомогательных» предметов, наверное, ни одно задание не обойдётся. К оным относятся различные гранаты, взрывчатка С-4 с ручным детонатором и пустые магазины от винтовок, которых у Снейка целый невидимый рюкзак за спиной. Как и ранее, магазинами можно отвлекать противников. В общем-то, только ими и можно, ведь возможность постукивания по стене из игры убрали. Также убрали возможность принудительно прижиматься к стене, что несколько огорчает. Вообще с укрытиями разработчикам определённо стоит ещё хорошенько поработать. Как минимум, сделать положения главного героя принудительными, чтобы в самый ответственный момент, находясь в положении лёжа, Снейк, приблизившись к стене, не принял самостоятельное решение подняться и прижаться к ней, таким образом, попав в луч фонаря внимательного стража. Повлиять на исследование базы и ранее принятые решения в стиле «пойду я сразу туда-то», могут повлиять сеансы допроса противников. Это можно делать как схватив их со спины в рукопашной схватке, так и взяв на мушку оружия. Когда противник под нашим контролем, можно дать ему команду лечь или позвать своих соратников (интересный тактический приём), допросить его, узнав где находятся важные объекты, оружие, заключённые или цели задания, ну и, конечно же, убить, или оглушить. Стоит помнить, что убийства в этой игре хоть и допускаются, но не поощряются.

    Важная роль в данной игре отведена искусственному интеллекту, который по-настоящему раскрывается на высоком уровне сложности, начиная замечать нас издалека, быстрее реагировать и точнее стрелять. Условно интеллект противников в Ground Zeroes можно поделить на два типа: «стелсовый» и «боевой». Первый, естественно, для серии стелсовых игр куда важнее второго, и вот он как раз ведёт себя довольно неплохо. Противники реагируют на малейшие резкие движения, которые попадают в их поле зрения, слышат свист пуль, реагируют на выстрелы издалека (в зависимости от того, из какого оружия идёт стрельба) и громкие шаги за спиной. Но, увы, в то же время, можно спрыгнуть с крыши прямо за спиной солдата, и он на это вообще не обратит никакого внимания. Зато заметившие что-то неладное противники, хоть зачастую и ходят по самым близким маршрутам, иногда могут и приятно удивить, неожиданно зайдя со спины и мгновенно подняв всеобщую тревогу. Здесь-то и начинает бой, в котором местный ИИ показывает себя вполне стандартно — не обращая особо внимания на тактические командные приёмы, несколько противников будут методично постреливать в сторону нашего героя. А если незаметно спрятаться, скажем, под лестницей, зданием или в дренажном канале, они могут «для профилактики» пострелять в воздух или по направлению к тому месту, где наш герой был в последний раз замечен. Прятаться во всяких трубах рекомендую именно незаметно, а то есть риск получить фрагментированный детонирующий подарок, в количестве нескольких копий.


    Графика в Ground Zeroes хорошая на всех платформах. Я прошёл её на PlayStation 3 и PlayStation 4, поэтому хочу немного внимания сосредоточить на обеих версиях. Первая выглядит хуже в плане текстур, детализации мира, разрешения и, увы, частоты смены кадров, которая физически не может подняться выше 30 кадров, а вот упасть ниже — запросто.
    В такие моменты, ощущается категорический дискомфорт. Но некоторые текстуры в игре очень радуют даже на PlayStation 3, например таблички с надписями, которые можно рассмотреть и прочитать через бинокль едва ли не с другого конца карты. Хорошо выглядит в игре свет — лучи прожекторов и фонарей охранников по-настоящему слепят нашего героя и очень реалистично освещают поверхности. Откровенно говоря, я не ожидал, что версия для PlayStation 3 будет настолько хорошей и качественной в плане графики, очевидно разработчики действительно потрудились над своим «лисьим» движком. Обе версии игры не лишены и общих недостатков, например, когда Снейк несёт на плечах заключённого, при беге его локоть проходит сквозь ношу. Выглядит это, мягко говоря, забавненько. Местами игру подводит дальность прорисовки предметов и солдат, которые могут появиться прямо на глазах. Особенно это касается предметов, с солдатами подобное наблюдается при изучении базы через бинокль или оптику.

    О плохом переводе я уже сказал, но наверняка поклонников серии мучает вопрос смены актёра озвучивания Снейка, который теперь говорит голосом Кифера Сазерленда, а не привычного Дєвида Хейтера. Будучи поклонников серии уже фактически 20 лет, скажу честно — несмотря на то, что Кифер Сазерленд справился со своей работой просто отлично, к его манере озвучивания придётся привыкнуть. К счастью, реплик Снейка в Ground Zeroes не так уж много. Голос Хейтера был не натуральным, он его специально создавал для своего героя, говоря с уникальной интонацией и характерной хрипотой, его реплики были всегда очень чётки, от начала и до конца. Сазерленд же многие реплики завершает, такое впечатление, что на выдохе. Это не очень хорошо подходит привычному образу Джона, особенно это визитное «хах», произнесённое без заминки и на выдохе, будто актёр на землю опустил штангу в 200 кило. Пожалуй, это всё придирки, конечно, и дело привычки. Пройдя только основную миссию Ground Zeroes два десятка раз, я без проблем привык к новому голосу, но контраст «первого знакомства» был очень конкретный.

    Реиграбельность проекту добавляет его набор трофеев и разнообразные испытания. Трофеев немного, к сожалению, но они заставят хорошенько посидеть за исследованием игрового мира и переигрыванием заданий, особенно если не пользоваться при этом различными путеводителями. Например, нам нужно пройти все миссии на ранг «S». Чтобы облегчить задачу, разработчики не делали никакого ограничения по сложности, то есть трофей «Герой» можно заслужить как на нормальной, так и на высокой сложности.
    Но чтобы получить все трофеи, пройти все игровые задания на высокой сложности обязательно придётся, именно за это даётся одна из музыкальных кассет. Интересный трофей требует сбора всех нашивок загадочного отряда XOF, но помимо кубка за это мы ещё откроем секретное задание — то самое «Дежавю» (или «Жамевю» для консолей Microsoft). Испытания в Ground Zeroes построены следующим образом: пройдя задания, мы открываем различные дополнительные задачи, например «маркировать всех противников на базе за наименьшее время», «пройти задание на высокой сложности за лучшее время» или же «расстрелять всех ворон на базе». Это и есть местные испытания, открытие (не прохождение) которых также является одним из игровых трофеев. Самым занудным, откровенно говоря.

    О чём ещё нельзя не упомянуть, при обзоре PlayStation 4-версии игры, так это о возможности дистанционного её воспроизведения на портативной системе PlayStation Vita. Эта новая особенность хорошо себя показала уже в нескольких проектах, но только не здесь. Дело в том, что острая нехватка кнопок в сравнении с DualShock 4, создаёт следующую проблему — фактически невозможно поставить игру на паузу, потому что кнопке «Select» присваивается функционал кнопки «Share», а на паузу Ground Zeroes на PlayStation 4, ставится нажатием на левую часть сенсорного дисплея. Также определённый дискомфорт вызывает эмуляция кнопок «R2», «R3», «L2» и «L3» при помощи задней сенсорной панели. Пальцы у людей разные, но уверен. Что многим нелегко играть так, чтобы ненароком не коснуться задней панели PlayStation Vita. В данной игре, такая неаккуратность может привести к плачевным последствиям, которые, плюс ко всему, нельзя исправить «рестартом» через меню паузы, потому что пауза-то не работает. Что ещё не работает? PlayStation Vita в качестве дополнительного дисплея. А жаль. Зато эту функцию очень хорошо выполняют мобильные устройства под управлением систем iOS и Android (Gingerbread (2.3) и выше). Приложение-компаньон позволяет выводить информацию iDroid (местного устройства с картой, целями заданий, плеером и прочими пряниками) на дисплей смартфона или планшета и там рассматривать карту, слушать записи плеера, просматривать цели задания и даже вызывать вертолёт к зоне эвакуации. Кроме того, в приложение-компаньон входит интересная мини-игра Mother Base (Главная база), в которой мы строим свою базу, нанимаем солдат, создаём технику и отправляем на задания различной тяжести. Достижения в основной игре, при синхронизации с серверами (она происходит автоматически, синхронизировать приложение с игрой не нужно), открывают различные бонусы в Mother Base.

    80
    Metal Gear Solid V: Ground Zeroes хорошо справился со своей задачей. Если вы игнорировали видеопрохождения, как это делал я, то первые несколько прохождений только основного задания займут у вас добрый час-полтора каждое, не говоря уже о пяти дополнительных заданиях, каждое из которых можно пройти минут за 10-15, если наловчиться. Но не стоит забывать, что, например, Demon’s Souls тоже можно пройти за час. Но куда спешить? «Спидраны» — не показатель продолжительности игры, а показатель умения игрока найти лазейки и пути для максимально быстрого достижения цели. Эксклюзивное задание «Дежавю» для консолей PlayStation оказалось на удивление очень интересным и, помимо ключевых целей, содержит ещё весьма тёплые «пасхалки» для тех, кто идёт в ногу с серией уже более 20 лет. Цена для PlayStation 3 в 899р вполне себя оправдывает, учитывая общий объём, замечательную реиграбельность Ground Zeroes и знакомство с совершенно новым игровым движком, который на самом деле способен выжать все соки из консолей ушедшего поколения. Цена для PlayStation 4 — 1199 рублей, непонятно за что завышена, но и она достаточно вменяемая. Чего не сказать о цене, которую заламывают отечественные магазины. Но это уже на их совести.

    Обзор написан по самостоятельно приобретённой версии игры для PlayStation 3 и предоставленной компанией «1С-СофтКлаб» версии для PlayStation 4
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 27.03.2014 в 03:19.

  2. #2
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 536
    Карма: 70562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2927
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я всё ещё прочитал до публикации Оценка расстраивает от фана МГС г-н Коджима, верните в инвентарь нож и сигареты!

  3. #3
    Аватар для Jacksom
    Регистрация: 10.01.2014
    Сообщений: 213
    Карма: 993 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Согласен во всем. Шикарный пролог, надеюсь, шикарной игры. Оценка? А с каких пор MGS нуждается в оценках?

  4. #4
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 545
    Карма: 83117 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Цена неадекватная, а игры мало...
    Бред...Брать не буду, ибо не фанат и деньги есть куда девать.
    За обзор спасибо, но с оценкой не согласен.

  5. #5
    Аватар для geka006
    Регистрация: 15.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G2102


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И постукивания по стенам пусть вернут!
    Последний раз редактировалось geka006; 28.03.2014 в 00:46.

  6. #6
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 390
    Карма: 13945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Jacksom
    Согласен во всем. Шикарный пролог, надеюсь, шикарной игры. Оценка? А с каких пор MGS нуждается в оценках?
    Видимо уже начинает нуждаются , начиная с этого пролога .

  7. #7
    Аватар для hero
    Регистрация: 08.08.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 310
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»112
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kpool747
    Xbox Live GamerTag Nickolaeus4614


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У автора есть чувство юмора.

  8. #8
    Аватар для meleshkin-igor
    Регистрация: 15.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 609
    Карма: 1632 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Ayrton Senna F3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Footzker
    г-н Коджима, верните в инвентарь нож и сигареты!
    Ага, заодно и камуфляж нормальный. Задолбали уже этими дебильными костюмами с Sons Of Liberty. Надеюсь в Snake Eater не заставят в этом хламье бегать.

  9. #9
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208388 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»930
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от meleshkin-igor
    Ага, заодно и камуфляж нормальный. Задолбали уже этими дебильными костюмами с Sons Of Liberty. Надеюсь в Snake Eater не заставят в этом хламье бегать.
    В Snake Eater можно менять камки, а sneaking suit тогда ещё не изобрели.

  10. #10
    Аватар для Lifiya
    Регистрация: 23.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Карма: 1425 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lifiyaa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обзор хороший, а вот сам пролог, как-то разочаровал. Ждем полную версию!

  11. #11
    Аватар для Nakedsnaka
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 219
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не жалею ни одной копейки.
    Первый рза прошел за 90 минут, второй раз за 15. А потом на несколько часов ушел в сайд миссии и до сих пор прохожу.

  12. #12
    Аватар для Elfilagas
    Регистрация: 22.02.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 115
    Карма: 681 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью согласен, даже удивился отсутствию ножа. Ну а сигареты это уже просто признак серии. ))

  13. #13
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26490 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»244
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Чего не сказать о цене, которую заламывают отечественные магазины. Но это уже на их совести.
    эм, как бе сами конами говорили про то что цифровые версии будут дешевле ритейла. так или иначе, судя по обзору 800р красная цена этому, не больше. кажется придется искать с рук в районе 600р, или ждать распродаж в районе тех же 50%. ну или в плюсе на худой конец. хотя такими темпами граунд зирос выйдет на пк, и вот там то точно будет адекватная цена в районе 300-400р не более

  14. #14
    Аватар для yellesgarden
    Регистрация: 12.04.2013
    Адрес: Пангоды
    Сообщений: 323
    Карма: 2836 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network yellesgarden
    Xbox Live GamerTag yelles


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, хаха, зачетный гифарь за обзор спасибо, игру попробую на пс4, дороговато конечно, но что делать, МГС же)

  15. #15
    Аватар для Cerberus
    Регистрация: 22.12.2012
    Сообщений: 629
    Карма: 3184 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RusHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Фига он этого перца швырнул... Как гранату.

  16. #16
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 674
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»442
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пролог понравился. Если спокойно проходить, то на несколько часов точно получится. Я уже в общем часа 2 играл и еще не все прошел.
    Да, очень добавляют продолжительности хардкорные трофей на их получение уйдет больше всего времени.

  17. #17
    Аватар для ipchel
    Регистрация: 04.05.2013
    Сообщений: 81
    Карма: 483 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network iPchel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как в свое время я от и до изучал каждый уровень в Хитманах, так и здесь -- уже чуть больше 10 часов по лагерю набегал, а прошел процентов на 60 только. Для меня игра оправдала все вложенные в нее 900 рублей.

    Печалит отсутствие коробки, ножа, сигары, постукивания по стенам (только в этой части впервые стал пользоваться пустыми магазинами) и нормального перевода. Одна "трусливая миссия" чего стоит *-)
    Зато дико радует все остальное. Особенно графика на ПС3 (как они это уместили в 3 гига?) и плавность движений Снейка. Он так мягко и естественно переходит из полуприседи в лежачее состояние и обратно -- одно удовольствие смотреть, ну право слово.
    Еще очень крутую возможность дали -- подгружать свою музыку на снейковский волкман. Оборона вертолета под саундтек из "Скалы" -- совершенно эпичнейшее действо.

    Короче, если даже эта небольшая песочница смогла меня так увлечь, боюсь представить, что будет, когда выйдет ФП.

  18. #18
    Аватар для cLab1u
    Регистрация: 24.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 879
    Карма: 6892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»206
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cLab1u


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нажмите кнопка Start! Вы серьёзно??? Даже в Dark souls 2 написано грамотно.

  19. #19
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 3 333
    Карма: 38466 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    итак, развенчивание мифов:
    1. нож есть. чем ББ, по-вашему, горло перерезает? хоть раз спереди видели этот момент?
    2. стучать по стене можно. если подойти к солдату вплотную, за стеной, появляется значок ладошки.

  20. #20
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26490 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»244
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кст все скриншоты с пс4? а то скрин с трафой как то настораживает. да что там, дневеные скриншоыт белкловаты мягко говоря(

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •