Рассмотрим новую часть,серии игр о снайперской работе!

10)
78


OgonBatareya
Очередной "шедевр"? Ты, смотрю, вообще не воспринимаешь ничего - ни критики, ни советов.... Ну что ж, лови обзор на твой "обзор"
"Что ж я вам скажу в основном об этой игре? Ничего не изменилось." Ага, точно, со времен выхода первой части на самом первом X-Box АБСОЛЮТНО ничего не изменилось.
"Чуть-чуть ВСЁ стало лучше...". Блин, чувак, ты только что сказал, что НИЧЕГО не изменилось! Или это был не ты?
"Сюжета, как такового нет.. Мы просто минируем, взрываем все... В общем это и есть сюжет" Опять подмена понятий, да? Сюжет и процесс прохождения это РАЗНЫЕ вещи. И, да, если судить по названию игры мы будем заниматься совсем другой деятельностью... Угадай какой?
"Гитлера я здесь не увидел, как обещали разработчики... Но как говорят большинство людей - ОНА будет дополнением, что я конечно знал... Но зачем, зачем выпускать дополнение, если в трейлере нам показали что он будет. Это какой-то бред."
Начнем разбор по предложениям. Гитлера в основной кампании никтоне обещал. Это будет дополнение, по моему что-то связано с Серым Волком. Далее - кто ОНА будет дополнением? Еще дальше возникает парадокс - оказывается ТЫ ЗНАЛ что Гитлер будет в дополнени, но, тем не менее, хотел его увидеть в основной кампании! Это писец!
"Далее, что в этой игре появилось еще нового? Да, собственно говоря, ничего нового в ней не появилось! Единственное, ГОВОРЮ КАК УЖЕ СКАЗАЛ - только улучшения." Ну да, согласен, печально в новой игре ничего нового не найти. НО буквально через секунду после сих горестных слов ты восклицаешь: "НОВИНКИ!!! Есть небольшие..." Что это? Если ты таким образом пытаешься троллить людей, то получается слишком уж толсто( Надо еще подучиться
"ПО-МОЕМУ во второй части там некоторые миссии были..." Блин, тебе запрещено говорить слова ПО-МОЕМУ! Ибо ты - обзорщик - должен быть уверен в своих словах на 100%. А если ты не уверен - как я могу, просмотрев, доверять твоему "обзору"?
"Глюки там очень ужасные и т.д.и т.п." Примеры хотелось бы увидеть, чувак! А без примеров - НЕ ВЕРЮ!
"Также сетевой есть режим... Я бы не сказал, что он ужасен... Да он есть, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСТЬ!" Просто взрыв мозга произошел, честно! Этотворение вообще возникло из генератора случайных фраз, мне кажется. А уж последняя фраза напомнила бессмертное "It's alive! ALIVE!" из произведения Мерри Шелли.
"Как во второй там части было...Кто-то мне рассказывал..." О нет, чувак, ты опять сам себя губишь(
"Просто фуфло! НЕ знаю для чего это сетевой режим здесь нужен..." Да ХЗ!
" Я не знаю зачем это сделать... " У меня тройка по русскому языку, но я бы не смог такое ляпнуть! Тем более на ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!
"В ней ничего хорошего совершенно не не осталось... МОЖЕТ БЫТЬ..." Аааааа! Что за построение мыслей? 7Б? Ты буквально пару минут назад пытался дат низкую оценку этой игре, а тут, оказывается, ты НЕ уверен в своих суждениях? ЛОЛ!
"Пестиком" Эх, вспоминаю свой 7-8 класс... Пестики, автики...)
Блин, Максик, если честно устал... Даже в половине твоего "шедевра" столько косяков, что аж уши в трубочку заворачиваются. Попробуй сделать правильные выводы и следующий обзор сделат не таким трупом![]()
Последний раз редактировалось Alexander; 03.07.2014 в 17:38.
Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали.
Правила сайта и форума.

2)
11



Слушайте ребята,сколько раз я читал ваши комменты,то вам нужно больше неожиданностей,то по веселее говорить это уже с ytube,но смысл тогда писать вы пытаетесь увидеть в моих обзорах что то своё,что больше подходит вам, ну так не смотрите,в нэте полно обзоров и из 1000 нормальные только первые 10 может 20 и всё, а на этом сайте и вообще не снимают обзоры, только исключительно в письменном виде(Я конечно учту твой коммент,кстати спасибо что расписал,но смысл опять же это не меняет.Также другой напишет,что всё хорошо но проблема в оформлении,и тд.не смотря на всё я рад выпускать обзоры и видео по выбиванию ачив,но такоё чувство что большинство этого сайта не геймеры а преподаватели,это ужас как старые тётки,это им не нравиться, то плохо это вообще ужас.Знаете вы правы это ужас(((

4)
96


harthmen
Извините не могу ничего положительного написать, обзор вроде есть "ни о чем". В обзорах описывают положительные и отрицательные моменты в играх, особенности прохождения, качество графики, геймплей и его особенности, сюжет и т.д., опираясь на прохождение, изучение игры, свои знания, и игровой опыт, но Вы в своем обзоре похоже изложили только свои эмоции в очень неприглядной форме. Извините, надеюсь не обидел, но из этого обзора я ничего не понял: что это за игра и стоит ли ее приобретать, насколько она мне интересна в плане прохождения, онлайна или получения трофеев, ничего.

6)
158


dee2releser
Сюжета, как такового нет.. Мы просто минируем, взрываем все... В общем это и есть сюжет" Дебил , игра имеет сюжет
---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:18 ----------
а звук что нормально немог сделать
---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:19 ----------
играет на хбоксе и там все говорит мыльное )))))))
---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:27 ----------
Твой контент не несет нечего понимаешь)

6)
158


dee2releser
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)