Компания Bethesda Softworks совместно с ZeniMax Media рада официально объявить о том, что леденящий кровь триллер The Evil Within от студии Tango Gameworks наконец-то поступил в официальную продажу. Игра, разработкой которой руководил сам Синдзи Миками, вышла на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One с субтитрами на русском языке. Приготовьтесь к встрече с кошмарными чудовищами, жаждущими вашей крови, в самом жутком и неприглядном месте, какое только возможно представить. Здесь смерть всегда в одном шаге от вас, и любая секунда может оказаться последней.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов. Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву. Уделите несколько минут видеоролику «Мир изнутри», и, быть может, вы сумеете представить хотя бы малую толику того кошмара, что ожидает вас в The Evil Within.
А мы напоминаем, что в качестве бонуса все первые покупатели The Evil Within получат набор дополнительных материалов The Fighting Chance. В набор входят аптечка, зеленый гель для дополнительного развития навыков персонажа, двуствольный дробовик с тремя патронами, а также два болта для арбалета «Агония» – зажигательный, который воспламеняет врагов рядом с местом попадания, и ядовитый, который приманивает и отравляет противников.