Для сетевого экшена Skyforge вышло новое крупное PvP-обновление «Боги на войне», которое привнесло в игру немало разнообразных изменений, почитать о которых подробнее можно здесь. Пользуясь случаем, наш сайт, совместно с компанией Mail.Ru, объявляет о розыгрыше пяти ключей на предыдущее дополнение для игры, получившее название «Метаморфоза». Это дополнение предлагает игрокам новое сюжетное событие, связанное с возвращением богини Тессы, и совершенно новый класс — «Друид».
Описание дополнения:
Тесса вновь ступила на Элион после многих лет изгнания на далекой планете. Но это отнюдь не триумфальное возвращение: покровительницу природы преследуют несметные орды фитонидов. Аватар Махавана нанес удар, и лишь бессмертные могут защитить ослабшую богиню! Друиды — сильные маги, способные призывать себе на помощь силы природы. Они отлично сражаются в дальнем бою, но не гнушаются и рукопашной схватки. Приняв форму монстра, друиды обрушивают на врагов свою первобытную ярость.
Чтобы принять участие в розыгрыше вам достаточно просто оставить комментарий в этой теме. Игра Skyforge доступна совершенно бесплатно для каждого, так что полученный ключ может стать стимулом для знакомства или возвращения на её просторы. Комментарии принимаются воскресенья, 15 июля 2018 года. В понедельник мы определим победителей и разошлём призы!
Также читайте наш обзор Skyforge: