Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 340 из 340
  1. #321
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Стабильность в 5 платина в месяц пошло пр одному месту из-за





    Потому наверно следующие 2 месяца никаких игр, постов и прочее. Мне просто будет не до этого, хотя какие же сочные игры в июле Плюса. Я именно о колде, остальное есть на диске, ну да ладно.

    1) The_dark_pictures_anthology_the_devil_in_me
    Одна их лучших частей серии. Таинственный маньяк, заброшенный дом, выбор кто их друзей выживет, а кто умрет и ты, дирижёр этого театра. Люблю киноигры и эта не стала исключением. С нетерпением жду новую часть. Там будет космос.
    Трофеи самые простые в серии, не нужно походить игру по 1000 раз делая очередной выбор. Ещё бы скипать сцены научились они делать и была бы красота.

    2) The Light in the Darkness
    Про игру узнал случайно в одном паблике в ВК. В эту игру заложена история про Холокост. Было интересно узнать каково это. Это тоже больше кино нежели игра, правда с графикой с PS2. Мы играем за евреев в Германии во время войны. Смотрим сценки и идём из точки А в Б читая диалоги и смотря видео про немцев. Игра бесплатная и потому попробовать можно. Плюс платина падает автоматом.

    3) Hogwarts Legacy
    Комментарии излишни. Это главная игра месяца. 50 часов были проведены в мире магии и волшебства. 90 часов суммарно всей семьёй. Лучшая игра по франшизе и этого месяца для меня. Здесь нужно просто запылесосить всю карту и бестриарий. Несложно, но долговато.

    4) Scott Piligrim the game.
    Не играл на PS3. Начал сразу на PS4 со всеми допами. Люблю его меньше, чем черепах, потому меньше и понравилась игра, но если не сравнивать, то это отличные драки, пройдя раз, два. Но вот платина душновата. Пройти игру 6 раз, прокачать все, пройти на время. Под конец хотелось блевать, но прошёл. СКОТ - DONE.

    Ну 4 платины и че. Следующий месяц будут бить мои дети, потому что приставка будет в их руках больше чем в моих. На очереди Щенячий Патруль и DC летающие животные. Игры с подборки плюса июня. Так что не плюйте в меня, в это не я играю.

    Всем Мир, а я пошёл дальше играть в ремонт.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  2. #322
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июль 2023 года

    VALIANT HEARTS THE GREAT WAR. 10 из 10
    Проходил на PS3 и выбил на PS4.

    У меня все. За месяц ни одной платина и одна игра на 100%, которая бьётся за 6-8 часов. Следующий месяц будет не гуще...

  3. #323
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 922
    Карма: 10934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок702Получено «Спасибо»757
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Июнь - Июль 2023 года

    Лето, играть особо некогда. Новая работа и всё такое

    Пока не закрыли лавку на гафуге и не обнулили кучу аккаунтов я успел за 1100 рублей взять, пройти и продать за 800 рублей аккаунт с замечательной игрой

    The Last of Us Part I PS5

    Ну собственно проходил когда-то на PS4 (на PS3 в своё время её пропустил). Кому-то может уже данная игра и приелась, но я в памяти освежил и прошел с удовольствием, заново просматривая все сюжетные ролики и погружаясь в эмоциональные драмы героев. Переиздание на PS5 на мой взгляд очень удачное. Отсутствие онлайна радует. Игра шикарная, музыка на высоте. В общем погружение на 2 дня в мир пост апокалипсиса и масса удовольствия от игры

    Genshin Impact PS5, PS4, PS4

    Очередное завершение игры на 100 %. Дочь живёт в этом мире. Ну а я получаю профит с того что она играет. Раньше ограничивались ноутбуком и планшетом, но когда дочь поняла, что такое PS5 консоль пришлось отдать
    Ну и раз пошла такая пьянка заодно бесплатно взял 2 комплекта трофеев на PS4 на европейском и американском аккаунте. Ещё хочу на китайском получить, но из-за сложностей с регистрацией китайского аккаунта пока данный процесс не удаётся сделать

    Crazy Chicken Xtreme PS5

    Началась распродажа и я от жадности набрал себе куриц пострелять. 2 часа и платина. Ржака и идиотизм. В общем отдохнул морально

    Crazy Chicken Kart 2 PS5

    Ещё одни курицы. Но на этот раз картинги. По началу нормально. Но потом накатывать 100 турниров подзадолбало. Благо можно поставить один круг. Просто забустил 1,5 минуты на круг на заводе. А так всё примитивизм, на разик сыграть можно.

    Crazy Chicken Jump 'n' Run Traps and Treasures PS5

    Простенькая прыгалка в стиле Марио, только курицей. Уровней всего 20 плюс 6 бонусных, проходятся легко. Пара затыков была, но в целом игра оставила позитивные эмоции.

    Crazy Chicken Shooter Bundle PS4

    Классический отстрел куриц. Две игры сделали под одну платину. В целом смешно и не принуждённо. Однако трофей на отстрел 6009 куриц подзадолбал. Во первых в игре нет статистики. Не понятно сколько настрелял. 3 дня стрелял по два часа трофей не выпадал. Настрелял по моим ощущениям больше 7 000 штук. Подумал может надо за один подход сделать. Упёрся и 5 часов без перерыва долбил, помечая сколько этапов прошёл. А там по 70-90 штук. Ну в общем тоже больше 6000 явно вышло. Мерская статистика. Короче закрыл и забыл. Больше за эту хрень в ближайшее время на другой консоли не возьмусь

    Spy Hunter PS Vita

    Началась работа в доли от моих консолей. Теперь я с ними редко вижусь. Благо моя любимая Vita уехала вместе со мной. Накупил себе картриджей игр без онлайна. В основном Lego, но несколько и обычных простеньких игр, которые давно хотел пройти. Лежит Sly 3 (серия пройдена на всех консолях осталась только 3-я часть на Vita), God of War и God of War II (так же пройдено всё на всех консолях кроме этих двух частей на Vita), Invizimals 2 части, Batman: Arkham Origins Blackgate ну и две трилогии Jak and Daxter и The Ratchet & Clank. Вот и весь собственно набор игр для путешествий. В будущем надеюсь их пройти.
    Что-то у меня с синхронизацией не то. Не могу активировать Vita и PSN, ну да ладно позже разберусь, когда буду в родных пинатах. А пока просто играю в удовольствие.
    Ну и собственно гоночки. Позитивные гонки с элементами экшена. Стреляем и гоняем. Нужно и шпионские миссии выполнить и по времени успеть. Игра изичная, так как можно все условия на каждом этапе за раз не выполнять, а переигрывать то или иное условие , которое не было ещё выполнено. Игра конечно уже старая 2012 года, но сделана качественно. Эх делали раньше игры для портативных консолей да и сама Vita мне не перестаёт нравится. Не готов с ней расставаться.

    Вот такой итог этих двух летних месяцев.
    Август тоже будет мертв на игры. Думаю пройду Sly 3 на Vita и завершу серию
    В конце августа вернусь домой и допилю последнее вышедшее дополнение на Sniper Elite 5, добью комплит на PS4 и PS5.
    Пройду наверное ещё пару лёгких игр и наверное всё. Дальше опять работа и только работа.

    Всем пока. Играйте в удовольствие

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  4. #324
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    АВГУСТ 2023.

    1,2) DC раннер про летающих собак. (Ps4 и Ps5)
    Редкостная параша от которой плевались дети, но прошли. А я порвался и добил несколько трофеев. Игоа полное дно во всем. Не рекомендую.
    3) Форсаж (PS5)
    В свое время на диске выбил на PS4. Захотелось гонок и решил выбить на PS5. Игра конечно тоже гоано, но поиграть пару вечеров не зазорно.
    4) Lego The Movie (Ps4)
    В свое время проходил на PS3, PSVita, вот и дошла очередь до PS4. Постоянно и короткая лего игра. Поиграла с семьёй с удовольствием.

    Месяц парада легких платин. Говно игр, кроме лего, но и она в новинки не годится. Древняя игрушка все же. Месяц мне не понравился ни в плане игр, ни в плане жизни, много рабочих моментов по ремонту, работе, да и просто я уже устал. Тут у меня дочка Пони выбивает, так что парад лёгких платин возвращается. Спасибо PSPlus.

  5. #325
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    СЕНТЯБРЬ 2023

    1,2 MY LITTLE PONY.
    Хер знает, что это такое, но дочке там понравилось, что прошла 2 раза. Значит хорошая игра наверное.
    3 Lake
    Death Stranding на машине. Развозим почту, общаемся с персонажами и следим за сюжетом, слушая замечательную музыку. Отличная игра, которая расслабляет.
    4,5 Garden Between
    Крутое инди, в котором мы управляем временем.
    Очень понравилась.
    6 Uncharted Collection
    Без слов. Одни эмоции.

    100% DLC GHOSTWIRE TOKIO
    Просто понос этот режим паутинка.

    Итого Uncharted это лучшее за этот месяц.
    Октябрь начнётся с Resident 4 Remake и DLC с Адой.
    Последний раз редактировалось Karim; 01.11.2023 в 01:41.

  6. #326
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ОКТЯБРЬ 2023
    ЭТО ПРОСТО МЕСЯЦ ОТЛИЧНЫХ И ХОРОШИХ ИГР. КАЙФАНУЛ БРАТ Я ЗНАТНО. И это в е продолжение каких-либо игр.

    1) RESIDENT EVIL 4 REMAKE + 100% DLC
    Говорить особо нечего. Всё в это играли и это шедевр. Что оригинал,что ремейк. АДА, как всегда прекрасно. Дополненип великолепно.
    2) PSYHONAUTS 2
    Шикарная первая часть не отпускала меня долго и как только я узнал о выходе второй. Ждал с нетерпением. Дождался, и могу сказать это шикарный платформер и один из лучших х что играл. Визуал отвал башки. Прикрутил русский. Психонавты в сердечке навсегда. А какие здесь уровни.....ууххх
    3) SAINTS ROW 2022 + 100% DLC
    Все игрой не довольны, а я кайфанул. Просто проходишь тупорылые миссии, защищать город от дебильных заданий и мочить идиотов в костюмах. Угара меньше, юмора тоже, герои нравились больше прежние, но и эти ничего так. Чисто для любителей сортирного юмора. А вот ДОПОЛНЕНИЯ полная стань. Не рекомендую и проходятся за 3 часа.
    4) CALL OF DUTY MODERN WARFARE 2022
    А вот в конце месяца колда меня подвела. Худшая часть. Мало экшена, мало стрельбы, мало интересных сцен, мало вау. Зато много клише, болтовни и дурацких заставок. М-да...колда уже не та, но развлечь все равно может. Толко раньше это были американские горки, а теперь билет в музей военной техники.

    DLC к игре THE CHANT + 100%.
    За деньги жалко, а бесплатно сойдёт. Такой рогалик режим. Прошёл за вечер и удалил. Хотел больше сюжета и заставок. Там этого нет. Чисто геймплей - выживи и найди.


    Итого 4 платины и 3 100% дополнения.
    Шикарный месяц на отличные игры. И сейчас я недавно прошёл парашу под названием ТРОЛЛЬ И Я. Но об этом в ноябре.
    Последний раз редактировалось Karim; 01.11.2023 в 01:59.

  7. #327
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 078
    Карма: 11826 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    ЭТО ПРОСТО МЕСЯЦ ОТЛИЧНЫХ И ХОРОШИХ ИГР. КАЙФАНУЛ БРАТ Я ЗНАТНО.
    Ты нам мозги не пудри. Ты ремонт доделал, пруфы где?

  8. #328
    Аватар для iScrag
    Регистрация: 14.03.2018
    Адрес: Бетарусь
    Сообщений: 170
    Карма: 740 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»302
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iScrag


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Октябрь 2023

    Осенняя хандра, бессонная ночь с приболевшей дочкой, чугунная голова, но руки на работе чем-то занять надо, поэтому поделюсь с вами списком своих платин.


    Sonic Frontiers (PS4+PS5)
    Купил игру дочке, но не смог пройти мимо изи да еще и автоплашки для PS5-версии.


    Sea of Stars (PS5)
    Моя первая осознанная пиксельная JRPG. Просто отменная игра! Рекомендую!


    Röki (PS5)
    Приятный квест в сеттинге скандинавской мифологии. Чтобы не делать лишних прохождений для плашки рекомендую предварительно заглянут в любезно оставленные мной подсказки =)


    Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 (PS5)
    Закрыть месяц решил похождениями снайпера тоже из подписки PS Plus. Опять несложная игра с довольно привычным для подобных серий геймплеем.

  9. #329
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Ты нам мозги не пудри. Ты ремонт доделал, пруфы где?

    Маленький кусочек коридора для Hulyme_Raise


    [B]1) TROLL AND I[ (PS4)/B]
    Знал бы что это будет тормознутое, гдючное нечто, не стал бы играть. Игра дубово сделана, плохо выглядит, ужасно звучит, слабый сюжет, но почему-то в процессе, тебе хочется пройти её до конца. Прошёл и ооо боль, пропустил один гребной предмет. Начинай заново и ищи сам какой, так как ни отслеживания, ни выбора глав здесь нет. Веселуха блин! Не рекомендую!!

    2) GOTHAM KNIGHT + 100% DLC (PS5)
    Несмотря на низкие оценки, я хотел купить себе данную игру, но жушила жаба отдавать за неё деньги. Вдруг не понравится. И мне...понравилось. Понимаю, что игру прокатились, улучшили и она теперь играется нормально. Сюжет, типичным для комиксов, геймплей слабее, чем в Бэтмане, да и графон получше. По сути вся игра, это просто зачищение карты от преступлений и это на самом деле не раздражает. Я с удовольствием помог очистить Готэм и получил заветную платёж и после приступил к DLC, которые параша ещё та. 45 этажей. В каждой по 4 команты с одинаковыми врагами и боссами, которые постепенно становятся выше вас по уровню и вы уже месите их не 5 минут, а 20. Бессмысленное времяпровождение, удлиняющее игру. 15 часов в никуда. Игру можно пройти, а DLC бесплатное качать не стоит!!

    3) Teenage Mutant Ninja Turtles: Cowabunga...(PS5)
    Сборник тех самых игр про черепах времен Dandy и Gamd boy.
    Играл и плакал, ностальгия. Дети крутили у виска и говорили, что за страшные и скучные игры и уходили не играя со мной. Я отвечал вы ничего не понимаете в этом, вот куплю я вам новых черепах на старый лад и посмотрим кто кого. Платина лёгкая. Просто пройти все игры.

    4) Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s... (PS4)
    Купил, детки себе со мной играть и только я их и видел. Просто идеальные черепахи для современного и старого поколения. Угодили и нашим и вашим. Тут уже слезы лились от радости у меня, а дети просто радовались от того, что все разнообразные, ярче, ударов больше, да и геймплей динамичные. Тут уже жена крутила пальцем у виска и говорили - дети вы ещё малые. Погоди погоди, вот куплю я GTA 6 и будет все как было с выходом GTA 5. Где жена, а нет её, пропала в GTA. И там уже вся семья будет сходить с ума. Платина несложная и недолгая. Геморрой доставляет только шредер с убийством без урона и пройти аркаду на сложном. Времязатратно только прокачать всех, но играя втроём это выходит очень быстро. Прям РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Итого 4 платины и одно 100%. Могу сказать там, месяц выгел на супергеройские игры, которые меня порадовали. ТРОЛЛЬ И Я надо просто забыть. В этом месяце хочется уйти с головой в инди, чтобы в декабре перед НГ, какого-нибудь Чел Паука 2пройти. Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Karim; 25.11.2023 в 09:51.

  10. #330
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ЯНВАРЬ 2024 года принес 5 платин.

    1) BEYOUND A STEEL SKY
    Отличное приключение в духе Бегущего по Лезвию. Сюжетно ориентированное приключение, где надо и подумать, и послушать, и понаходить. Понравится любителям квестов того времени. Мне понравилось и история поставила жирную точку. Это вторая часть. Лучше поиграть сначала в первую чтобы понимать всю суть.

    2) WEREWOLF APOCALYPSE EDITION
    Росомаха на минималках, или как одним мясом и кровью сыт не будешь. Мочилово в духе SPLATTERHOUSE. Есть сюжет - никакой. Графика - никакая. Геймплей - скукота. Порадовала только малая продолжительность и несложная платина. Проходняк, когда не во что играть.
    3) RESIDDNT EVIL 2 REMAKE PS5
    Выбил на старте на PS4, диска не было, раздали в пс плюс и сделал автоплашку.
    4) RESIDSNT EVIL 3 REMAKE
    А тут у меня диск лужах и подумал пускай на PS5 подряд 2 платины будут. Тоже авто.
    5) Marvel's Spider Man 2 PS5

    Понимаю, что сейчас будет кто-то негодовать, но я скажу такое фразу, о Божечки, это просто 10 из 10!!!! Но вот прошло время, восторг потихоньку утих и я могу с уверенностью сказать что эта игра на твёрдые 9,5 баллов. Да, оценку говорю заранее. Здесь практически идеально все, начиная сюжета, в котором фигурируют все ключевые персонажи. И они живые. Сюжет в стиле супергеройского кино. Эпик, экшон, крутые сцены, ролики, все дорого богато. Круть короче. Я просто залипал до самых финальных титров.

    Способствует этому шикарная графика и плавность движения. Все стало только красочные, удары сочнее, адаптивные курки при выстрелом паутины реагирует очень хорошо. Лица персонажей моё почтение. Город выглядит в 2 раза лучше, чем в первой части, благодаря частоте кадров. Все плавнее и резче.

    Звук и музыка не отстаёт. Эпичный саундтрек, отлично подобраны голоса, русская озвучка сделана отлично.

    Геймплей достаточно прост. Летаем за 2х пауков, переключаемся между ними, бьём морды злодеям, повторять до посинения. Со временем прокачиваемся. Есть открытый мир, который набит всякого рода побочками и мини миссиями. Их мало и потому надоесть не успевают. Наоборот хочется ещё. Плюс много костюмов и фан сервиса.

    Трофеи игре простые и недолгие. Вам нужно просто зачистить всю карту на 100%, пройти игру и выполнить несколько боевых накопительных трофеев и прокачать все способности. Зачищая карту, это все выпадет автоматом. У меня заняло 20 часов.

    По итогу хочу сказать, что от игры я в дичайшем восторге. Я получил ровно то что и хотел от этой игры, поп-корновое кино, которое развлекает каждую минуту. Я люблю ровно как трилогию BATMAN, за серьёзность, так и нового человека - паука, за его юмор, позитивный настрой и веселуху со спецэффектами на один квадратный метр. Это практически идеальный развлекательный продукт. Др идеала не хватило лишь чуть-чуть. Мы все это уже видели и раньше, если бы такая игра про паука была первая, то это было бы просто 10 из 10, а пока

    9.5 из 10

    #karimreview#marvelsspiderman2#marvelsspiderman#че ловекпаук2игра#playstation4#playstation5#playstati onspiderman2#psapiderman2#milesmorales#peterparker #человекпаук2видеоигра

    Месяц дал хорошее начало отличным играм. И пускай пара из них авто, но человек паук это просто имба!!!! Звание крутецкой игры 2023 явно заслуживает. А теперь меня ждет недобитый детьми Ben 10: Power Trip.

  11. #331
    Аватар для Lomalo82t
    Регистрация: 11.11.2019
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 33
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lomalo82t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Январь 2024 начался у меня с шикарной нашей игры
    1)Atomic Heart тут и так про Atomic Heart много сказано что это ШИДЕВР

    2)The Last of Us Part II Remastered Я думал что сохранки остались от пс4 и мог бы пс5 версию автоматом получу(сохранений не оказалось от пс4 версии) а так я заново прошел этот ШИДЕВР

    3)Tekken 8 мой первый файтинг где у меня платина и первая игра где я написал подсказки для игры

    Февраль 2024
    4)Baldur's Gate 3 тут я не совсем честно получил платину (я нашел кто мне скинул сохранки на трофы за хард через стим это можно сделать cyrax написал где и как это можно сделать) да получил не честно но я очень хотел там платину

    5)мк1 77% скоро тоже платина будет
    Последний раз редактировалось Lomalo82t; 13.02.2024 в 12:37.

  12. #332
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) Ben 10: Powetrip
    Прошли игру от и до дети. Собрали все что можно, но трофей заключил. Переигрывать не захотели. За дело взялся я.
    Про игру могу сказать, что это не самая плохая игра по мультфильма. Есть юмор, прикольные фишки, открытый мир и тонна собираловок. Поиграть можно, благо бесплатно.

    2) TWIN MIRROR
    Данную игрульку купил давно и пролистывая покупки, забыл о ней. Скачал и прошёл. Самая слабая работа DONTNOD. Персонажи никакие, сюжет звёзд с неба не хватает, все очень медленно, угрюмо и неинтересно. Проходить надо несколько раз на получения разных концовок и зднсь нет мать его пропуска диалогов!!! Отстой.

    3) CARTO
    Неплохая головоломка, где наша задача расставлять правильно карты, чтобы найти нужный предмет или проход. Переключаемся на вид карт, вертим их в разные стороны, ищем дорожки, соединяем, моря соединяем, после ищем персонажей и берём очередной квест. Мило, недолго и вполне увлекательно.
    Рекомендую.

    4) UNDERTALE
    Вот ни хрена не понимаю писания кипятком от этой игры. Пиксельная RPG с прикольными персонажами, юмором и уникальными боями. Поначалу да, но после я уже еле доигрывал. Чёт не мой жанр видимо. Трофеи гиперпростые пройти игру, да монет накопить. На ЛЮБИТЕЛЯ.

    5) Spirit of the North: Enhanced Edition
    Лисичка с духом другой лисички соединяется и начинается путешествие по открытым уровням, где вам нужно искать пути, уничтожать гниль, получать способности и смотреть в видео гид, чтобы искать трости и воинов, так как спрятаны хорошо. Мне ENDLESS понравилась гораздо больше. Там было Выживание, здесь же по сути беги, смотри и толком ничего интересного. СРЕДНИЙ ПРОЕКТ.

    Месяц прошёл под знаком практически инди игрушек и самое смешное, что из всего этого мне больше всего понравился BEN 10. Да, да, ни лиса, ни скелет, ни карты, ни квест, а платформер Бен. 5 плашек. 1 марта уже на подходе платина в TCHIA, так как она уходит из PS Plus и заранее скажу, что игра мне очень зашла.

  13. #333
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    МАРТ 2024
    Прошёл под знаком ни дня без инди. Решил посвятить месяц небольшим игрушками. Только на один крупный ААА проект отвлекся.
    1) TCHIA
    Большой остров. Небольшой сюжет, милые герои, история, приключения и тонна, нет, просто ТОННА собиралок. Вся игра завязана на найди то, возьми это, принеси то. Поначалу прикольно, но под конец начинает надоедать. Думал за часов 10 уложусь, а она на 25 растянулась и несмотря на это игра мне понравилась. Рекомендую, тем более уходит из подписки.

    STAR WARS JEDI SURVIVOR
    Хитяра. Отличная игра по ЗВ и даже не смутило отсутствие русского языка. Хорошая история, отличные персонажи, боевка, графика, интересные локации для изучения, но после TCHIA, я так устал от этих собирашек, а здесь их опять надо искать, собирать. Но это претензия к платине, не к игре. Крайне Рекомендую, особенно фанам ЗВ, да и не фанат тоже зайдёт. Экшон крутой, постановка есть, Дарт Вейдер на месте.

    CALL OF THE SEA
    Игра, которая начинается как - муж пропал и супруга приезжает на остров его искать, заканчивается мистикой, интригой и расследованием. Собираловок немного. Здесь мы больше решаем задачки, которые вполне логичны, если подумать. Сделай созвездия, найди ключ, передвинуть столбы и прочее. В конце начинается психоделика и даже есть право выбора. Понравилось. Неплохая индюшка.

    BUNNY RAIDERS (PS4 и PS5)
    Тут я выбил 2 плашки и каждая заняло по одному часу. Игра бесплатна в Psn навсегда и оно видно. Графика кал, музыка кал, герои кал, геймплей кал. Версия для PS4 просто калище. Тормоза дикие. На PS5 такого нет. Выживание за кролика и Спасение зверушек плюс сбор монет. Убили босса, начинац сначала, умер, сначала. Бегаем, стреляем вокруг своей оси из разного оружия. Зачем я это прошёл 2ой раз?! Ради простой и короткий платины. Будь она дольше, не качал бы.

    MISTIC PILLARS
    Новиночка этого месяца в Ps plus.
    Mystic Pillars - это уникальное сочетание интригующих головоломок и сюжета в Древней Индии.

    Игра представляет собой переосмысление индийской традиционной настольной игры "Али Гули Мане" или всемирно известной разновидности "Манкалы".

    Играем мы за таинственного путешественника, чье путешествие через весь мир приводит нас в королевство Зампи. Решаем головоломки и уничтожаем магические столбы, преграждающие путь воде, чтобы справиться с засухой, настигшей некогда процветающее королевство Зампи. Стилизовано все спрайтовыми картинками и озвучкой на множество языков.

    Всего здесь 8 деревень. Нам нужно правильно поставить числа на столбах, отчитываться их и находя нужную последовательность. То есть если допустим на столбе 9, и поставим мы число на столб через 3 столба, то получится что останется число 4, а на новом столбе будет 5. Надо играть, в процессе поймёте, плюс потом ещё нюансы разные появляются. Графика здесь конечно никакая, музыка тоже не зашла, но здесь надо думать головой и считать. А это я люблю.

    Трофеи завязаны на прохождение игры без пропуска заставок, титров и пройдя игру сделав менее 50 перезапусков. По времени это занимает часа 3-4 и сложность на твёрдую 3.

    MYSTIC PILLARS это довольно необычная головоломка в аниуражах Индии. Она не занимает много места, времени, не требует сильного склада ума и нервов. Она просто берет и говорит тебе, а давай вместе посчитаем как правильно и ты считаешь, потому что а почему нет. Завлекла чертяга, завлекла.
    7 из 10

    Итого 6 платин. 5 в инди продукция и один ААА проект, который и съел большую часть времени. В процессе ещё несколько инди играл и пока не добил. В апреле добью. Круг порочный в виде 5 платин разбит, теперь 6, но это не точно.
    Последний раз редактировалось Karim; 29.03.2024 в 08:23.

  14. #334
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 922
    Карма: 10934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок702Получено «Спасибо»757
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первый квартал 2024 года.
    Эх. Работа в дали от консолей. Играю редко и отпуска по 2 недели каждые 2 месяца не дают возможности полноценно насладится играми.

    1. Honkai: Star Rail - новая онлайн игра, на мой взгляд не такая классная как Genshin Impact, но я её особо не выбирал. Да и в общем то я её и не прохожу. Доча оккупировала PS5 и потихоньку поигрывает. Космос не понятные зрелищные боёвки и множество не нужных разговоров. Короче мне не понятно, но профит в виде трофеев получаю регулярно. Игра будет выходить ещё долго и контента напилят достаточно. В первом DLC ещё очень долго будем проходить сюжеты Нашествия роя в Виртуальной вселенной, персонажи не прокачены, а вот сюжетку второго DLC должны допилить в обозримом будущем. А так думаю игра лет на 5 точно - бесконечный контент гарантирован.

    2. Trine 5: A Clockwork Conspiracy - очередной номерной Trine. Отличная добрая сказочная игра. Раньше она была в 2D, а начиная с третьей части уже 3D. От раза к разу игра становится всё красочнее и красочнее. Головоломки интересные играть приятно. Игру начинал в январе, но до отъезда в командировку не успел пройти на январских праздниках. Поэтому завершил игру только в марте. Около 40 часов контента. 20 уровней, множество интересных игровых моментов по прохождению. Очередная сказочная история и всё те же сказочные персонажи. Прошёл на PS5, возможно в будущем перепройду на PS4. Игра достойна внимания.

    3. The Last of Us Part II Remastered - вышло переиздание на PS5. Платину получил автоматом взяв у товарища игру на турецком акке, а DLC уже проходил самостоятельно. Игру я конечно уже не готов проходить второй раз, хотя мне нравился и сюжет и кинематографичность. Рыдал помню в конце сюжета когда проходил на PS4. Атмосферность и эмоциональность прямо на высоте. Но нет хватит с меня этих щелкунов, потом страшные сны снятся. Короче игра мимо на авто платину, а в DLC поиграл с удовольствием. Задолбался конечно перепроходить миссии на получение всех модификаторов и эти дневные испытания тоже подзадолбали. В первый день не прошёл даже первую миссию на харде. Меня с ходу сразу завалили и пришлось ждать следующего дня. Второй раз босс вроде был не сложный, но из за грёбаных модификаторов играть было просто ад и стелс не помогал, накрыло толи огнём, толи ядовитым туманом. Короче понял что труба. Пришлось купить подписку на российский стор на 1 месяц за целых 3000 рублей. Раньше я так годовую подписку покупал. Ну и пошёл по методичке. Прошёл миссию и слил в облако, следующую и опять в облако. В общем всё прошел по стелсу. Босс попался сложный урод из гаража. Проходил раз 20 пока не выработал тактику и не запомнил кто и от куда будет появляться.
    Разложил бомбы стрелял из дробовика с зажигательными патронами. Короче 20 раз перезагружал облако. Прошел за неделю всё DLC, без сохранений было бы тяжко.

    4. Angry Birds Star Wars - прошёл на Vita за неделю. Играть не сложно, если играть по видео. Сам хрен ты выбьешь нужное количество очков без часов прохождения на каждом уровне. В целом и вселенная звёздных войн интересна и игра до не приличия простая. Запускай птичек и смотри как всё рушится. Я так понял на Vita чуть меньше уровней чем на консолях, да и всё на все звёзды для трофеев проходить не нужно. Но я по фану зачистил как обычно всё на 100 %, даже за то что трофеи не давали. В целом очень даже не плохо для игры которой 10 лет.

    5. Invizimals: The Alliance - также прошёл на Vita. Купил картридж за 300 рублей, без карточек дополненной реальности. Корточки скачал в интернете вырезал ножничками и так и проходил 3 дня. Втянулся. Игра была просто революционна на тот момент. Конечно есть касяки в реализации дополненной реальности, но на тот момент я полагаю это был шедевр в индустрии портативных игр. Боёвка простая, буст занял не сильно много времени может часов 5-6, что бы прокачать до 30 уровня альянса. Ловля покемонов в начале была забавной, потом некоторые моменты стали задалбливать, но в целом игра оставила позитивные впечатления.

    Ну и в очередной раз закрыли с дочей Genshin Impact на всех консолях на 100 %. Как всегда долго качали уровень репутации до 10. В этот раз в Фонтейне. Проходишь недельные испытания и ждёшь следующую неделю и так 2-3 месяца. Медленно и так ещё лет 7 будет

    Вот прошло четверть года.

    Планы на вторую четверть года
    1. На майские праздники прилечу домой и пройду Prince of Persia: The Lost Crown - думаю сразу на двух консолях. Купил в турецком сторе со скидками.
    2. Так же хочу пройти Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm - купил лежит, ждёт
    3. Однозначно допилю Sly 3: Honor Among Thieves. Пройдена на всех консолях вся серия. Последняя часть на Vita осталась. Осталось пройти 6 испытаний и будет полный комплит.
    4. Tekken 8 - планирую купить акк, так же на майских праздниках пробегусь. Вроде часов 30 на всё про всё.
    5. Буду пытаться пройти Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back - давно лежит всё ни как не осилю испытание на золото. Пройдено только 6 нужно ещё 21 испытание пройти. Но тут тупо сидеть и пробовать и пробовать и пробовать. Надеюсь возьмусь и дожму

    Может что ещё на Vita из старого пройду God of War и God of War II возможно или что из Lego на Vita.
    Да и надеюсь выйдет DLC на Elden Ring. Тоже в планах его пройти на PS4 и PS5

  15. #335
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1 платина I AM DEAD
    Думал выбью на ps5, потом возьмусь за ps4, но игра настолько нудная, что я такой ну нахер. Искать предметы в предметах на протяжении 6-8 часов та ещё скукотень. Сюжет - есть, но как бы и нет. Игра уходит из подписки, ну и пусть. Не стоит времени.

    2 платина TINYKIN
    А вот это игра по типу предыдущей, здесь тоже нужно искать, но сделано это интересно и качественно. Милые пришельцы, хорошая графика, приятная музыка, но вот для платины нахождение всех тинукинов заставит попотеть. Уж больно хорошо запрятаны. А игра кул!!

    3 платина + 100% BEAR WITH ME
    Отличный квест про медведя, парня и девчонку в нуарном стиле. Интриги и расследования, курящий медведь и глючный трофей, который выпал на втором прохождении, а с ним и платина. Дополнение хорошее, но оригинал понравился больше.

    4 платина Сумасшедшее приключение белки Скрэта.
    Тоже думал выбью 2 платины. Аха, щщас, кривая камера, глюки, недопрыги, предметы, которые хрен пойми лежат. Только белка милая, а игра ниже среднего. Даже дети играть не стали.

    5 платина + 100% DLC DEAD ISLAND 2
    Хитяра этого месяца. Отличная зомби убивала. Шикарная графика, масса оружия, расчлененка и колоритные персонажи. Платина выпала легко. Просто проходим игру, делая побочки, а они даже круче сюжетных. А вот допы разочаровали. Мобы жирные, сюжет про галюциногены и музыку, которая превращает в зомби муть полная. Не понравилось. Игра мега крутая, а ДЛС шлак.

    6 платина THE TOWER OF LIGHT
    Была платина на PS5, решил скачать. И выбить на PS4, благо занимает час. Если для вас слова евреи и Холокост что значат, можете поиграть, игра бесплатная. Ну и халявным платинодрочерам зайдёт. Остальные же будут блевать от графики и монотонности процесса. Но сама история конечно страшна и ужасна в хорошем смысле. Игра типа учебник истории.

    Итого 6 платин и два 100% сезонника. Нормальный апрель.
    Игра месяца - DEAD ISLAND 2.
    Шлак месяца - I AM DEAD.

  16. #336
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Месяц начался с хардкора в
    MY FRIEND PEDRO.
    Отличный драйвовый экшн, в котором вам надо пройти все уровни на ранг S. Кровь, пот, слезы. 20 часов и все позади. Рекомендую! Игра пушка.

    А далее, как говорится меня понесло. Ступил игры компании VOICES GAMES и платины падали пачками.
    Ascendshaft на PS4 и PS5
    Самолётик летит и пиу виу делает. Пройти игру не умерев и убив всех. Игра хрень полная.
    SPECTREWOODS
    В свое время проходил на PS4, дошла очередь PS5.
    Невеста лесбуха мёртвая на своей могиле стреляет в голову размером с машину и идёт к финишу по траве. Платина на 2 минуты.
    LIZARD LADY PS5 И PS4
    ДЕВУШКА ящерица стреляет в кошек в ядерных цветах, скучно геймплее и дебильным трофеев, пройди игру не получив урона. Мой мозг просто вытек.

    И наконец
    Ayleouna (PS4)

    Космонавтом ходим вокруг планет, то по платформам, то как 3D Action. Задача? А хер знает, просто ходи, стреляй сраным полигоном, да финишируй до зелёного флажка.

    Графика срань, говно собаки и как я говорил в предыдущем посте, ещё 6 слов плохо. Но здесь есть одно но...здесь присутствует челендж. Да, игра полная халтура, но ты играешь, потому что каждый уровень со своей фишечкой. Враги космонавты, летающие лазеры, передвигающиеся платформы итд. Из-за этого за час игра не успевает надоесть и ты даже её проходишь.

    Платину оценю в 3 балла, из-за уровня с лазером, где мы перемешаемся по планете. Тяжело не получить урон. Вам нужно пройти всю игру убив всех врагов и на каждом уровне не получить урон. Время получения - час.

    Ayleouna это уже не ужасная, а просто плохая игра с одной хорошей идеей и посредственной реализацией. В неё даже можно поиграть, благо час стыда это ничто. Если бы это было десяток часов, то смело выкинуть и утопить в болоте. А так...приятно удивили.

    2 из 10

    итого 7 платин из которых одна хардкорная, а остальные стыдные. Месяц Май, это просто месяц позора.
    Игра месяца- Педро
    Отстой месяца - все остальное.

  17. #337
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 922
    Карма: 10934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок702Получено «Спасибо»757
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Второй квартал 2024 года
    Работа на западе закончилась, год пролетел как одно мгновение. Результат по играм тоже в связи с этим оставлял желать лучшего. Но не будем о грустном, подведём итоги.

    Начнём с поставленных целей в конце первого квартала.
    1. Sly 3: Honor Among Thieves (PSVita) - допилил последнюю часть на Vita и теперь у меня полный комплит. Всё игры серии на всех консолях пройдены. Было интересно вспомнить и увидеть совершенно другими глазами то что было пройдено 12 лет назад. Нахальный енот воровской натуры и интересные квестики. в общем ностальгия.

    2. Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm (PS5) - Прошёл вторую часть этой замечательной игры. Ранее дважды прошёл первую часть на двух консолях. Ну что могу сказать. Судя по количеству играющих, а получивших платину на текущий момент аж целых 4 человека, могу сделать вывод что игра явно недооценена. Был доработан геймплей, мир стал больше и разнообразней. Сюжет интересен. Игра добрая, нет ни какого намёка на насилие. Написал почти все подсказки и сделал ссылки на видео. Прошёл за 3 дня играл взахлёб. Собираем, исследуем, сражаемся с не сложными монстрами, смотрим красивые ролики. Локации разнообразны, квесты интересны. В общем рекомендую.

    3,4. Prince of Persia: The Lost Crown (PS4 и PS5). Тут всё по классике Ubisoft. Сохраняемся перед получением трофея и повторяем на другой консоле. Не знаю кому как, по мне так принц Персии получился великолепным. Я зачистил всё до дыр, ну почти. Не осилил 6 испытаний на сбор монет, но видать наигрался и мне хватило и того что есть. В моём понимании практически не отошли от канонов. Механика и принципы игры остались такими же как и 30 лет назад. Ну понятно что технологии развиваются, всё стало зрелищней и динамичней, но прыжки увороты, контратаки, иногда достаточно сложные места где требуется скил и концентрация - всё осталось от самих основ. Я доволен как слон. Вроде вышло дополнение на новые испытания, но без трофеев. Поэтому пока прошёл мимо. Квест "Затворник" дал конкретно просраться, часа 2 его терпеливо проходил, попыток 100 наверное убил, прежде чем получилось. С некоторыми монетами умаялся хотя они были и не обязательны. Боссов проходил на лёгкой сложности. Что-то не хотелось убиваться и учить механики. В общем классический Принц Персии. Фанатом серии обязательно к прохождению

    5. Tekken 8 (PS5) - Планировал купить Акк, но математика показала что проще купить диск, пройти и продать почти в те же деньги, а может даже получится продать дороже. Сейчас игра стоит на западе от 3 500 до 5 000. Я взял б/у за 2 700. Дорого вышла доставка до моего региона - 500 рублей. Итого 3 200. Думаю за 3 400 вполне реально продать, в моём городе предложений ниже 4 000 рублей особо нет. А с доставкой выйдет так же, как купить у меня, ещё и ждать придётся. Короче думаю за 3 200 точно продам и получится что игра обошлась бесплатно, что не может не радовать. По самой игре логичное продолжение сюжета и серии. Я не прямо таки фанат, который знает все сюжетные линии и смотрит все ролики, для меня это просто платина на раз. Зашёл всех попинал получил платину и продал игру. Почти 14 лет назад начинал свой путь на PS3 с Tekken 6. Первая моя платина именно в этой игре. А теперь и 247 платина в Tekken 8. В общем не сложный файтинг. Из нововведений дополнительный мир где бегаем аватаром, проходя аркаду и лобби где тусуются другие игроки с которыми можно поиграть в различных сетевых режимах. Остальное всё по классике. Серии ударов те же персонажи те же просто различные модификации добавили, да стилистику поменяли тут и там. Да стало динамичней, красочней и ярче, но в целом это всё тот же старый добрый Tekken.

    Что у нас ещё с планами прописанными в конце первого квартала

    Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back - нихрена не прощёл. Выбил не сложных 4 испытания на время на золота и получил предпоследний трофей за 10 испытаний на время. Но это только ради трофея и опять забил. Не люблю задание на время - от слова совсем. Усилия надо делать. И вроде они не сложные с 3-4 попытки проходишь. Сложные 10-20 попыток, но как то ломает. В общем ещё 17 испытаний из 27 надо пройти на золото и будет заветная платина в трилогии. Первую и третью часть прошёл. Вторую ставлю задачу допилить за третий квартал. Думаю соберу волю в кулак и дожму.
    God of War и God of War II на Vita пока отложил, не стал начинать. Уехал с Москвы, вернулся на PS5, на Vita опять подзабил.
    Ну а DLC на Elden Ring вышел без трофеев. По слухам дополнение на 50 часов и очень крутое. Но в так как нет трофеев, нет мотивации. Если бы сейчас проходил саму игру и выбивал платину, тогда бы скорее всего и DLC запилил. А так всё уже забыл и возвращаться в игру не сильно хочется. Продали мы с товарищем купленную позиции с игрой за те же деньги что и купили и даже не запустил DLC посмотреть что там и как. Может когда-нибудь зайду и по прохожу (хотя моя статистика возврата в пройденные игры почти ровна 0)

    В общем план был выполнен на 80 %, что считаю не плохим результатом, так как были пройдены и другие игры.
    Итак, продолжаем

    6. Crazy Chicken – Traps and Treasures 2 (PS4) - курицы. Правда в виде классического Марио. Легкая платина, ничего особенного. Были скидки купил, прошёл. Удалил и забыл. Просто развеялся и отвлёкся от забот реальной жизни.

    7. Felix the Cat (PS4) - это классический кот Felix со времён Dendy и Game Boy. Если честно, то не особо впечатлил. Да 30 лет назад это было прикольно. Теперь когда мальчику стало 43 годика, уже как то ну не о чём. Бабок было жалко, скидки были маленькие. Попросил товарища, дать его турецкий Акк, ну и прошёл на PS4. На PS5 думаю проходить пока не буду. Как то не зашло ...

    8,9. Chess Knights: Shinobi и Chess Knights: Viking Lands (PS4) - Давно покупал обе игры ради лёгких платин. Первая часть посложнее, вторая проще и короче. Суть игры просто выполнять шахматные задачи ходя конём. Т.е. буквой "Г". Задачи не сложные, местами конечно зависал и то только по тому что не понимал против каких фигур играю. Смотрел видео и проходил. но 90% прошел сам. Короче с одной стороны лёгкие платины. С другой иногда напригал мозг и думаю Приятное так сказать с полезны. Ну ту на любителя конечно. Графика так себе. камера крутиться но не всегда всё удобно. Но трофеи сыпятся быстро и каждая игра на вечерок - два

    Ну собственно из выбитых платин и всё. Играл по прежнему мало, грёбаная работа очень сильно мешает игровой жизни. Приходится и деньги зарабатывать и семью содержать и родителям помогать. Ну короче типа поныл чутка ...

    Из 100 % комплитов
    - Valiant Hearts: Coming Home. Прекрасное продолжение первой части. Это как бы приквел. Игра про первую мировую войну, грустная и очень настоящая. Красиво нарисована, люди отнеслись с душой. Прошёл с удовольствием. Кто не знаком с данной игрой очень рекомендую.
    - Croc's World 3 - Третья часть Марио только крокодильчиком. До этого прошел первые две. вот и третью пробежал за вечерок. Ещё четвёртая лежит, тоже пройду как нибудь
    - Genshin Impact очередные 100 %. В этот раз DLC 8. Всего два трофея (Повысить статую Архонтов в Фонтейне до максимума и Повысить фонтан Люсин в Кур-де-Фонтейне до максимального уровня) В общем доча запилила на PS5, а я засинхронил на двух регионах на PS4.
    - Honkai: Star Rail во втором квартале не дожали один трофей за сюжетку в новом 4-м DLC ну и рой пройден только 6 из 13 качать в общем и качать персонажей надо, чтобы добить трофей. Долго ещё не закроем 100%

    О и конечно же Diablo II: Resurrected. Чуть не забыл. Я же кучу времени тут похоронил.
    Тут какая история. Всё началось 3 года назад. Прошёл игру всё по классике, погемблил кинжалы, закрыл все сторонние квесты. Оставалось пройти 7-ю персонажами по 3 раза игру и закрыть Hell. Взялся я бодро за Паладина прокачался в онлайне и понял что Hell это реально Hell, без нормального шмотья делать тут нечего, валят только так. Начал искать товарищей кто протащит. Нашёлся один чел помог дотащить Паладина и конца пятого акта на Hell и завалить Baala. Ну думаю попёрло сейчас ещё 6 протащим и будет троф за каждого персонажа и за всех семерых. Мда и началось. С начало нужно самому вкачаться до 24 уровня иначе прогресс с сильным товарищем не идёт от слова совсем. Потом нужно завалить Древних, Baala и перейти средний уровень сложности. Потом тебя нужно протащить по всем квестам и докачаться до 40-го уровня, чтобы пройти древних на найтмаре и только потом перейти на Hell. На Hell уже реально трудно пройти опять все квесты, надо что бы товарищь протащил до 60-го уровня. Опять завалить Древних и Baala. В общем закрыли Нероманта. 7-10 часов сам потом целый день протаскивать моего персонажа. Чтобы закрыть семь персонажей надо полноценных 10 дней игры. Что бы тебя постоянно тащили. В общем помочь одно, а убить 10 дней на на друга, такое себе ... В общем без друзей можно остаться. Итого закрыли 2 персонажа из семи и игру я похоронил на 2 года.

    Решил выбить платину. Нашёл нового друга и по субботам 5 недель подряд закрыли 5 персов. Я значит с понедельника по пятницу по 2 часа вечерами качал перса до 24 уровня. А потом в субботу за 6-8 часов меня дотаскивали по всем трём режимам на всех пяти актах. И так 5 недель Карл. По итогу трофей за семь персонажей не выпал. Пришлось переигрывать за каждого персонажа, убивать последнего босса. И так как я не прокачен, просил чела опять меня протаскивать за каждого перса. В итоге на третьем персонаже выпал. Задолбался короче онлайн закрывать, но закрыл.
    Ну и осталось мне совсем "ничего". Последние 2 трофея. Закрыть героический режим на 99 уровень. Набрать нужно 3,5 млрд очков. Два года назад я бросил на 83 уровне когда было 900 млн. очков. Чтобы закрыть уровни с 95 по 99 нужно было сделать 10 000 забегов на последнего босса на 8-м уровне сложности. Нужно было собрать весь лучший шмот и тупо бегать. В общем 1 000+ часов. Сейчас добавили зоны ужаса и теперь платина берётся за 500 часов. В общем ещё и подыхать нельзя жесть а не трофей. В онлайне нереально закрыть. Играю в оффлайне дохну регулярно, перегружаю сейв прогресс слетает. За 1,5 месяца кое как докачал до 95 уровня. Теперь с учётом нового режима нужно всего 930 забегов в локации "Pit". Только там я могу держаться на 8ppl, и то дохну каждый 15-й или 20-й забег. Сохраняюсь каждый час. Пишут что можно закрывать за 2 минуты локацию. У меня с осмотром вещей уходит 7-10 минут. В общем если даже по 7 минут на 930 забегов это 108 часов. По 3 часа в день это 1,5 месяца не спешного дроча. Наиграл я тут уже 430 часов. В итоге думаю будет 550 часов и это ещё хорошо что сделали эти зоны ужаса иначе....

    В общем в плане до 1 сентября платину добить. Если сделаю. Значит я настоящий задрот и друзья скажут что я красавчик...

    Всем хорошей игры, играйте в удовольствие и достигайте своих целей

  18. #338
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1) PING REDUX (PS4)
    Пинг понг с одним нюансом. Своя фишечка так сказать. Нага цель, за миниальное количество отскоков дойти до финиша. Меньше отскоков, больше звёзд. Проходится за папу часов. Ненапряженная платина в копилку. И игра бесплатная.
    2,3 DELIVER US MARS PS4 & PS5.
    Продолжение игры про луну. Теперь мы на Марсе. Что хочу сказать, эта часть понравилась гораздо больше первой. Больше сюжета, экшна, адреналина, диалогов. Полностью русская озвучка! Для меня это был INDI UNCHARTED на Марсе. Платина недолгая и лёгкая. Надо просто собрать все и несколько трофеев на время сделать. Очень рекомендую. Доступна по подписке.
    4) SYNDICATE VR PS4 то есть SYNDROME VR.спасибо за поправку.
    Одна из лучших игр на VR. Страшно, интересно, напрягает и пугает. Мы в космосе, произошла беда и наша задача выбраться. Много беготни, кривая боевка, жалуются на глдчные трофеи, но в этой игре есть атмосфера. Платина сложновата. Здесь даже пройти её не так просто. Карта неудобная, роботов много, а чекпоинтов нет. Все трофеи сюжетные плюс сбор документов. Здесь можно играть без VR, но тогда это будет любое дерьмо. Тот случай, когда очки помогают погрузиться.

    5) SHAME LEGACY (PS5)
    VILLAGE и OUTLAST на минималках. Есть деревня, есть культисты и есть мы, которые не пойми че, здесь делаем. Проходится игра за пару часов, но это время постоянно в напряжение. То Монстр бежит за вами, то прячемся от деревенщины, то разгадывать загадку. Платина простая. Пройти игру 2 раза, да собрать все листочки. Рекомендую, так как игра незаслуженно обделена вниманием.

    6) HOTEL TRANSLVANIA A SCARY TALE (PS5)
    Говно собаки, в котором дети выбили пару трофеев, сказали мусор и оставили геймад. А я люблю подобного рода челенджи, когда сквозь боль и слезы ты двигаешься дальше. Да здравствует БДСМ. Есть три одинаковых героя. 4 одинаковых уровня. 4 одинаковых историй, и все это просто в разных расцветках. Даже враги. А сбор трофеев, это ад. Искать зелёную соплю в зелёном мире на зелёной траве то ещё удовольствие. Прошёл и забыл, как страшный сон. Она в подписке, но не смейте её качать.

    По итогу 6 платин. И вот последняя была дном. В остальном хорошие инди проекты. ААА не было, но все впереди. Играйте в хорошие игры, а я поиграю в индюшку.
    Последний раз редактировалось Karim; 06.07.2024 в 16:49.

  19. #339
    Аватар для Demon1335
    Регистрация: 29.04.2012
    Сообщений: 355
    Карма: 845 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ghochua
    Xbox Live GamerTag ghochua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    4) SYNDICATE VR PS4
    Одна из лучших игр на VR. Страшно, интересно, напрягает и пугает. Мы в космосе, произошла беда и наша задача выбраться. Много беготни, кривая боевка, жалуются на глдчные трофеи, но в этой игре есть атмосфера. Платина сложновата. Здесь даже пройти её не так просто. Карта неудобная, роботов много, а чекпоинтов нет. Все трофеи сюжетные плюс сбор документов. Здесь можно играть без VR, но тогда это будет любое дерьмо. Тот случай, когда очки помогают погрузиться.
    Может игра называется Syndrome?

  20. #340
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 134
    Карма: 72963 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    АВГУСТ 2024 ГОДА.

    Так как 10 дней я не подходил к приставки, решил выбить игры, которые у меня были куплены и загружены давно, а именно киноигры с выбором и живыми актёрами.

    1,2) BLOODSHORE
    Голодные игры на консолях и с пушками. Только из полутора часов игры, 15 минут стрельба, а остальное разговоры. Скучно и неинтересно.

    3,4) Who Pressed Mute on Uncle Marcus?
    Игра, где вам нужно путем разговоров понять, кто же все таки отрпвил дядю Маркуса. Вроде неплохо, но когда знаешь кто убил, переигоывать особо желания нет. Мимо.

    5,6) Mia and the Dragon Princess
    Ресторанчик, а под ним пещера с ктулху...ууу...
    Тоже чёт бредово, экшончик есть, но скука смертная в диалогах. В топку.

    7) PUZZLE DROP CARNIVAL
    Тетрис в виде мозайки на 15 минут. Халявная платина.

    8) SHE SEES RED
    А это прям ооочень хорошо. Отечественные разработчики, русская озвучка, интересный сюжет, детектив, стрельба, развязка. Прям горячо рекомендую.

    100%) FANTASY BEAUTIES
    Пазл, где мы смотрим на красивых няш, а после прячемся под одеяло и начинаем воплощать свои фантазии.

    По итогу кина я насмотрелся на консолях, пора бы и в ААА проекта поиграть. СЕНТЯБРЬ, ЖГИ!

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •