Без сомнения - самый сложный трофей в игре!
NRG или
BMX??? Это решать вам самим, обозначу лишь несколько аргументов в пользу
велосипеда:
1) Скилл владения ВМХ прокачивается значительно быстрее мотоциклетного.
2) На велосипедном испытании можно сжульничать, упростив себе жизнь и съэкономив много нервов
3) На испытании BMX всё-таки поменьше труднодоступных колечек.
4) Испытание доступно с самого начала игры: подготовились, потренеровались, прошли, и голова не болит за самый тяжкий трофей!
Подготовка к прохождению:
- с самого начала игры напротив дома Си-Джея (во дворе дома напротив) постоянно генерится BMX. Иногда его там и нету, в этих целях можно один припарковать в гараж. Пока игра идёт в Лос-Сантосе, почаще ездим именно на велосипеде, скилл прокачивается довольно быстро. Очень желательно прокачать скилл хотя бы до 80% перед тренировками в скейт-парке.
- собсно пытаемся пройти испытание в скейт-парке, изучить расположение колечек итд. может - повезёт и пройдёте сразу, а нет - так скилл всё равно возрастёт. Набрав необходимое количество времени в запас, тренируемся брать два колечка на верхней (короткой) рампе, рядом с которой начинается испытание и собсно стоит велосипед. После провала миссии ставим велик примерно туда же, слезаем-садимся и... тренируемся снова.
Непосредственно перед прохождением:
1) Обязательно снизить жир/fat до 15-20%, не больше. Рекомендации по снижению веса: больше бегаем, катаемся на велике, плаваем-ныряем, не едим. Ибо там есть колечко между двумя бортами самой большой - нижней вертикальной рампы в воздухе. Оно расположено довольно высоко:
и свободно берётся в прыжке с места (ориентируемся по тени от колечка), но! - только в том случае, если сбросить жирок до указанных выше параметров. Мне было обидно, когда взял с ходу две верхние рампы (повезло со средней - самой неприятной), и не смог подобрать это кольцо из-за жира.
2) Можно долго и упорно пытаться по-честному взять колечко на средней рампе (длинной) и бороться с физикой игры. Но факт остаётся фактом - заехать туда очень сложно, даже если отключить счётчик времени! Да, без счётчика иногда получается, но чтоб стабильно заезжать....
Поэтому в целях экономии времени и нервов лучше всё-таки сжульничать и съездить в район порта за грузовиком-трамплином. Постоянного места дислокации у него нет, тут уж надо ездить по окружной на юго-востоке Лос-Сантоса туда-сюда - ждать пока появится. В гараж его не загонишь (только в самолётный в пустыне, но оттуда уж больно далеко ехать. Хотя если вам не нравится ждать пока он появится в потоке траффика в портовой зоне - тоже вариант!), так что гоним его сразу в скейтпарк и устанавливаем в позицию для взятия этого дьявольского кольца вот так (скрин сделал сам, уже пройдя испытание, так что положение предельно правильное):

Верхняя часть трамплина на грузовике двигается (правым аналогом), не забудьте опустить её полностью - а то не заедете потом (с этим я обидно обломился один раз!).
Итак, жир - на минимуме, грузовик - на месте, начинаем
прохождение BMX:
1) Скатываемся с горки, собираем легкодоступные колечки - накапливаем время на 3 серьёзных кольца. Нижние - с ходу (в т.ч. и висящее посреди оврага), верхние - тормозим под ними (тень указывает место) и прыгаем

. Под самым высоким (из-за которого жир снижали) останавливаемся и удерживаем

перед прыжком подольше.
2) Не трогая два кольца на верхней рампе едем к грузовику. Аккуратно заезжаем до конца трамплина и прыгаем с места. Таким образом, не заезжая на саму рампу, колечко можно подцепить.
Если не получилось, а время кончается - слезаем с велосипеда и скорее к грузовику садиться в него: эта тварь имеет очень пренеприятнейшее свойство пропадать сразу после проваленной гонки. Именно из-за этого я и не рекомендую проходить сначала два кольца на верхней рампе: там тоже удача может подвести, и грузовик пропадёт...
3) Едем к началу гонки - верхней рампе. Если как я написал выше, до этого тренировались её брать, по идее должно всё получиться.
И да поможет вам удача!!!