The Gloves Come Off / Шутки кончились
Assassin's Creed Brotherhood
The Gloves Come Off / Шутки кончились
Выиграть самую большую ставку в поединке.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
7 209 чел.
Трофей получен
2 563 чел.
Среднее получение
35.55%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Очень редкий трофей (7.40%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
Kadet069 — 28.11.2010 в 02:57
16
Сердечки
Трофей делается в локации Казарма. В подвале Казармы проходят кулачные бои на время, в самом начале открыт бой с одним противником с маленьким умножением выигрыша. После того как вы пройдете первый бой откроется второй с двумя противниками и увеличенным выигрышем, так будет продолжаться пять раз до пяти врагов и умножением выигрыша на 2. Так вот в пятом бою вам надо сделать максимальную ставку 500 флоринов и выиграть данный бой, после чего вы сразу получите этот трофей. Совет при драке таков, молотите квадрат как можно быстрее и тогда Эцио после двух трех ударов будет делать добивание, которое очень быстро будет убивать противников, также не забывайте делать перехваты когда вас будут атаковать противники которых вы в этот момент не бьете. Если вы попытаетесь убивать врагов без добивания вам просто не хватит времени.
DonOmap — 09.09.2011 в 18:54
5
Сердечки
Хочу так же дополнить тактикой: как надо 5, последний бой, выиграть:
Вообщем, 1-2 разами я думаю не ограничитесь, т.е. 5 человек - довольно так много, причем для 40 секунд, но постараться можно.
Сначала Сражайтесь с "шестерками", заметить их не так уж и сложно, тот кто бросается песком - пылью - босс, его оставьте напоследок.
Сначала, даже не знаю как правильно сказать, но все же - войдите в ритм ударов, т.е. постоянно бейте квадратом, затем комбинирую крестиком, чтобы ослабить врага и добить его.
Для того, чтобы быстро с другими покончить, после того, как 1 в ритме добили, налетайте на другого, у вас в этот момент выпадает так сказать крит, равный 90% смертельному добиванию, т.е. либо контратакуйте, либо если никто не нападает сами же нападите в ритме и сразу убьете другого добиванием.
И так с другой парой проделываем - остается у нас босс.
С ним водится пинками и кулаками бесполезно.
Берите сразу в руки и лупите кулаками.
Когда он упадет, вы сможете ногами до последних 2-х квадратиков жизни добить, дальше почему-то не получается ногами, то ли глюк, то ли так задумано. но вообщем удары мимо летят будто.
А в это время у вас останется около 7-5 секунд, поэтому не ждите пока он сам встанет, в лежачем положении врага жмите нолик, чтобы подобрать и кулаками добивайте.
Roziel — 15.11.2015 в 04:54
2
Сердечки
От себя добавлю, что Босс раунда (который кидается песком) также подвержен инста киллу через перехват. Дождитесь когда он бросит в Вас песок и после этого он атакует и в этот момент его можно перехватить и убить с одного удара. Очень помогает на последних секундах боя.