Clean Streets / Чистые улицы
Batman: Arkham Origins
Clean Streets / Чистые улицы
Выполнить все миссии из серии "Особо опасны"
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
4 893 чел.
Трофей получен
1 001 чел.
Среднее получение
20.46%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Очень редкий трофей (5.40%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Накопительный
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
besson187 — 13.11.2013 в 10:57
2
Сердечки
Трофей не такой уж и простой.вам нужно выполнить все миссии из серии"Особо опасные"тоесть завершить на 100% такие как Энигма.Анарки.Пингвин.Дэдшот.Безумный шляпник.Птица.Шива.Чёрная маска и поймать 20 сбежавших заключённых, они появяться после того как вы закроете все "Дела"расследуя их и наказывая виновных) ловить заключённых нужно строго по порядку!!!заходим в раздел"Особо опасные "в игровом меню и выбираем заключённый №1 ловим его.затем№2 и тд, выполните всё в точности100%получите трофей!

Глюки связанные с поимкой 20 беглецов:1)заключонные не отмечаются особой подсветкой-не чего страшного все они в ораньжевой спецовке просто мутузте всех и всё2)доходите до места маркера а там нет не кто)))тоже ерунда-просто посидите несколько секунд обязательно появяться 3)после поимки 1го заключонного вам могут написать неверное число оставшихся беглецов-далее всё выровнееться.Ну и последнее как я уже говорил ловите всех по порядку иначе трофей может не выпасть.
CheckOne — 19.11.2013 в 10:37
1
Сердечки
Для получения ачивмента, нужно выполнить ВСЕ задания из раздела "Особо опасные". Туда входят: Энигма, Анарки (для получения, НЕ обязательно отсканировать все его знаки), Пингвин, Дэдшот, Безумный Шляпник, Птица, Сбежавшие заключенные (станут доступны, после того как закроете все расследования убийств), Шива и Черная Маска.

Небольшая проблема может возникнуть с заключенными, которых надо ловить. Опишу как было у меня: Я ловил преступников не по порядку, и когда закончил, ничего не дали (хотя все было выполнено на 100%). На следующий день зашел в игру, загрузил сейв и первое что я увидел - это ачивмент.
cocoabeachboy — 16.11.2013 в 20:41
0
Сердечки
Как уже писали раннее - надо выполнить все подмиссии, тут ничего сложного нет, я хочу заострить внимание на миссии 20 сбежавших заключенных. Многие тут пишут, что надо ловить всех по порядку - это не так, я ловил всех без разбора, после 20го пойманного трофей не выпал, далее я уничтожил все ретрансляторы, пришел к энигме и уничтожил передатчик, трофей выпал....пробуйте.