Ending D
Пройдите ответвление D.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
587 чел.
Трофей получен
139 чел.
Среднее получение
23.68%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Очень редкий трофей (10.40%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
8 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
GOD--PS — 03.06.2014 в 21:17
10
Сердечки
Прохождение всего сюжета проходит позитивно и не сложно.
Только вот финальный уровень ВООБЩЕ не проходим без видеогайда . Финальная песня сложна без этого видоса- 11/10 хардкор.
  • Я ставил видео на паузу при первом разбивании волны на 39секунде, и синхронно включал его с игрою.
  • потом по видео жмём кнопки во время, любую из , , , (заучите немного порядок и количество волн)
  • 8 с небольшим минут проходит финальный уровень -одна ошибка, и начнёте сначала.
  • прохождение финала даст свободную покупку ЧЁРНЫХ билетов.
  • Без всех собранных искупленных оружий игра Вас не пустит в BranchD.
Первые попытки - раз 10, и я почти прошёл, потом нервов не хватало и я пробовал и пробовал часов 12+; попыток 150-180.

На следующий день прошёл с 3й попытки, сама игра великолепна, заисключением нестабильного фреймрейта.
YnkSam — 08.09.2019 в 19:41
6
Сердечки
Написал программу, которая может помочь с прохождением, если возникают сложности с видео. Она наглядно показывает в какой момент надо нажимать кнопку. Сам прошел с ее помощью.
PS: Для запуска нужен python 3.
dsn9 — 09.05.2015 в 01:19
5
Сердечки
Только что получила трофей. Могу немножко дополнить подсказку отGOD-PS.

В ритмической игре можно использовать любые кнопки (помимо startи select), поэтому рекоммендую использовать и . Двойноеиспользование этих кнопок особенно спасает в самой последней исамой сложной фазе битвы, когда в определенный момент пойдут 8 и 6нот подряд:
когда приходит черед атаки 8 нотами подряд начинайтеотсчитывать вслух по-английски до 4 (1 2 3 4 1 2 3 4) иодновременно со счетом нажимайте попеременно на и . Таких атакбудет целых 3
когда приходит черед атаки 6 нотами подряд (или 8 нотамис пропущенной 7) начинайте считать вслух до 6 по английски (1 2 3 45 6 пауза 1) и одноврменно нажимайте на и R1:
Krevedko — 10.04.2019 в 01:49
1
Сердечки
Несколько дурной совет, но все же. Если вы все делаете как надо, но все равно что-то пропускается, попробуйте нажимать кнопку
Это может показаться бредом, но я нажимал все свои попытки, а я эту песню 4 дня проходил. Как только я начал нажимать , прошел с первого раза. Возможно это мне кажется, а может и очередной непонятный баг.
Slayboots — 28.09.2022 в 11:01
1
Сердечки
Katashi_Asakura — 03.12.2021 в 11:15
0
Сердечки
При синхронизации видео с игрой, мне помогло небольшое отставание игры от видео указанного в подсказке. Буквально в долю секунды. И в конце когда идет по 8 нот подряд и 7 с одной пропущенной, я просто клацал пальцем по кнопке, а в уме считал на одну ноту меньше. Так получается, что палец клацает быстрее нежели считаешь в голове. И таким образом даже в моменте где идет 6 нот подряд потом пробел и еще одна нота, я считал вместо шести, до пяти, затем затем буквально на долю секунды задержка и снова нажимаем кнопку. Таким образом, когда я избрал данную тактику, я почти никогда не сбивался и оставалось лишь приловчится в самом конце песни, когда ноты замедляются. Последние разы я проигрывал на самой последней ноте, когда начинается диалог.
typhoon — 13.09.2022 в 13:13
0
Сердечки
Если ещё кто-то хочет в 22 году пройти на платину эту игру и при этом у вас имеется гейпад от пс5(не знаю подойдёт ли геймпад от пс4 к пс3) то смело подключайте его по проводу и кроме кнопки х вам ничего не нужно. Главное слушать когда идут удвоенные ноты, остальное я нажимал под видео. В нем удобнее что подсвечивается когда необходимо нажать кнопку, советуют ориентироваться на начало первой ноты но я не мог его никак подловить и у меня получалось синхронизировать на конце первой ноты. https://youtu.be/BXTI88FGuvI
maksoniq — 26.12.2022 в 20:21
0
Сердечки
1) Видеогайд (en).
2) Научитесь синхронизировать видео и игру. Не пытайтесь синхронизироваться на слух. Постарайтесь найти "точку старта" - лучше всего сделать её после прожатия первой ноты. У меня таковой стал таймкод 0:47 из ролика выше - это сразу после первого кольца. Ставьте в игре и видео паузу и подгоняете, следя за руками Зеро - по их положению относительно небоскрёбов проще всего запустить видео синхронно с игрой.
2*) Подойдёт, если вы в своём прохождении не одиноки. Второй человек может сердца следить за тем, в какой момент разбиваются кольца. Исходя из этого, нужно делать поправку на нажатия в видео. Это пригодится дальше.
3) Забудьте про экран игры и выключите звук на видео. Поскольку синхронизируем мы визуальный ряд, в части музыки случится рассинхрон. Ориентируйтесь на подсказки из видео, но не забывайте слушать ритм игры - в последних спамах это спасёт вас от ошибки.
4) Геймпад. Вместо Дуалшок 3 я играл всю игру на аналоговом геймпаде, что не мешало проходить уровни (разве что идеальный пролёт на драконе мне оказался не под силу на данном устройстве). Но именно для финальной песни я подключил Дуалшок 4. Работает она только по проводу.
5) Кнопки. Опробовал разные кнопки и хваты на обоих геймпадах, но в конце сделал выбор в пользу как основной и как вспомогательной. Курки и / казались удобными до того момента, как Вторая одаривает нас двойными нотами.
6) Геймплей. Жмите кнопки с учётом задержки - в большинстве случаев это единственный совет. Но есть два нюанса: двойные ноты и спам. Двойные ноты - это кольца, которые идут настолько подряд, что от Михаила потребуется почти мгновенно разобрать щит и собрать обратно. Если не хотите излишне рисковать, воспользуйтесь второй кнопкой - это исключает возможность "лага" главного пальца и снижает на него нагрузку. Спам - это классика ритм-игр. Но в данном случае - это неприятный финальный сюрприз. Обратите внимание: темп появления колец в спаме ниже двойных нот, а потому возвращаемся к хвату одним пальцем (иначе можно "перетыкать"). Именно здесь может сыграть вам на руку пункт 2*.

Если ваши руки не заточены под ритм-игры, попробуйте попрактиковаться "вхолостую" - жмите на выключенный геймпад, смотря видео. Пригодится, чтобы разобраться с таймингами спамов. Как только последнее кольцо разобьётся, вы увидите финальную катсцену, титры с новой темой и занятный эпилог.