15 Min Fight Scene / Короткий бой
God of War II HD
15 Min Fight Scene / Короткий бой
Прорвитесь к Ткальному Залу в течение 10 минут.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
10 063 чел.
Трофей получен
5 772 чел.
Среднее получение
57.36%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (26.90%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Олдскульный
7 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Roha — 11.11.2009 в 16:38
13
Сердечки
Трофей легко пропустить!!!

По ссылке вы найдёте обьяснения разработчика Stephen Peterson по тому как получить данный трофей, как и чем кого бить и какую магию применять

видео-подсказка(Y-tube)
lpzc — 12.02.2010 в 00:14
4
Сердечки
я например за трофеем не рвался и видео не смотрел, НО просто на легком уровне сложности шлепал магией всех подряд и размахивал клинками)) плюс получил трофей за 500 хитов ударов и дожал трофей разрушить 30 окаменелых врагов))
ferrari — 30.08.2010 в 18:56
4
Сердечки
Когда вы убьёте первую и вторую весщею сестру идите вперёд, когда увидете третью весщею сестру проламливайте стену справа и бегите вниз. Перед этим местом надо сохраниться. По пути вам предстоит убить много врагов. Когда спуститесь открывайте дверь и всё.( поднимите сначала одну руку, откройте замок, поднимите вторую руку, откройте засов.
vsezabito — 04.02.2011 в 18:40
4
Сердечки
Не парьтесь по поводу этого трофея просто оставьте сохранение перед этим местом Можно уже после прохождения игры загрузить сейв и(умерев несколько раз подряд) сменить уровень сложности на простой, на котором труда не составит
puZZ1e804 — 11.11.2012 в 15:21
4
Сердечки
Если кто не может или не хочет смотреть видео поясняю - нужен молот Варвара и гнев Кроноса прокачанные на максимум, еще желательно прокачать клинки Афины т.к. пригодится магия во время Гнева Титанов . Далее все просто: достаете молот и начинаете выносить всё и вся вперед ногами( убивает врагов за несколько ударов). Когда вас начнут обступать враги используйте молнию, медуз и сирен добивайте на , получите магию. В битве с крупным рогатым скотом и циклопами включайте Гнев Титанов и после шоковой терапии жмите т.к. комбо-счетчик покажет хороший результат и ураган в Гневе хорошо вам поможет.
avalanche — 24.06.2013 в 23:55
2
Сердечки
Сложного вообще ничего нет, на легким уровне минут за 6-7 прошёл. Главное вперед двигаться и не оставаться по два раза между магнитными полями. Внизу перед вратами трофей дадут.
nutstorm — 02.04.2013 в 20:18
0
Сердечки
На среднем уровне проходиться в легкую при умелом использовании землетрясения. (рекомендую прокачать сразу) Так же очень легко пройти при втором прохождении с использованием сосуда на магию.