One Thousand Suns
Завершите сражение с «Боссом Верховным Гибридом».
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
2 083 чел.
Трофей получен
680 чел.
Среднее получение
32.65%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (26.90%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Сюжетный
7 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
ventuno21 — 21.05.2011 в 17:47
1
Сердечки
Это самый сложный босс в игре.Советую подождать пока не пойдет обратный отчет а потом кидай в него все что попадается под руку.Когда выпустит щупальца резко прыгайте, когда презимлитесь бейте его, приэтом на вас должны быть надеты HAMMERFIST.
VOLGIN — 27.07.2012 в 18:12
2
Сердечки
Не советую использовать Hammerfists, ибо они слишко медлительно, а это непростительно в этой битве. Лучше всего держаться на расстоянии от Охотника, используя при этом Руку-кнут. Также всегда активируйте щит, поскольку при его поломне вы точно не получите урон, да и он не будет вас замедлять вас во время бега. Не забывайте кидаться в Охотника всем, что имеется на палубе авианосца.
Czekh — 16.03.2015 в 22:23
0
Сердечки
лично для меня и молот и кнут оказались бесполезны - я все время умирал или не успевал в отведенное время в финальной стадии битвы.убил же я босса с помощью ножей, спамя и уворачиваясь от атак. таким образом убил босса с первой попытки
kolyan-carnage — 07.12.2009 в 13:01
0
Сердечки
Получите по сюжету.

Не забудте про трофей Return Fire
Umbra — 30.03.2018 в 08:52
0
Сердечки
С приёмом квадрат+кружок при сверхмассе босс выносится за 7-8 ударов на лёгкой сложности. Просто бегаем и кушаем военных, уклоняясь от атак босса, как получили сверхмассу, фиксируемся на боссе, когда он рядом (а он почти всегда рядом), зажимаем обе кнопки.
ArthourZaKotorNeIdut — 21.02.2020 в 02:34
0
Сердечки
Рекомендую всё же использовать прокаченную(полностью) "musclemass power", бросая в босса вертолёты и прочие объекты, у него отнимается приличное кол-во хп, итого - завалил с первой попытки
SupesSamuray — 01.03.2022 в 13:03
0
Сердечки
Босс действительно может доставить проблем. Тактики ближнего боя работают чуть хуже, чем слабо т.к. в размене ударами можно скопытиться. Предлагаю убивать босса так:
1) Первая стадия достаточно лёгкая. Босс часто прыгает по кораблю и гонится за персонажем. Чтобы не выхватить удар в спину (а это очень просто, ведь у Охотника скорость передвижения выше) советую делать прыжок + рывок в воздухе (x=>R1). Периодически босс останавливается, чтобы взять предмет и швырнуть в персонажа (очень легко уклониться). Хватайте с палубы ракеты и кидайте в босса. Самые большие снаряды наносят больше всего урона. Альтернативный метод прохождения первой фазы ниже.
2)Как только шкала здоровья босса снизится примерно 1/3 - включается таймер. Чтобы успеть убить босса до истечения времени необходимо спамить вражину с помощью руки-тянучки. Каждые 6-8 сильных ударов (треугольник) этого оружия станят босса. В этот момент подбегаем, нажимаем круг и бьём в голову на квадрат. Повторить 2-3 раза. Также хотелось бы отметить, что во второй стадии у босса есть удар, как у главного героя (Девастатор, залп щупалец). При его использовании босс поражает всех врагов в приличном радиусе. Летит огромное количество рук-тянучек, одна из которых имеет автоматическую наводку на главного героя. Лучше отпрыгнуть т.к. попав под это умение, имея с неполный запас здоровья, можно помереть.