Mowing Them Down
Red Dead Redemption
Mowing Them Down
В любом режиме игры убейте 500 противников с помощью стационарного оружия.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
15 633 чел.
Трофей получен
1 616 чел.
Среднее получение
10.34%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.90%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Накопительный
11 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Anisovets — 31.10.2010 в 09:52
39
Сердечки
Этот трофей не такой сложный как кажется, есть много способов его получения, но я напишу самые простые:

1й способ: если у вас есть DLC Undead Nightmare, то когда вы попадете в Мексику то едьте в El Presido, садитесь за пушку (не за гатлинг!), и шмаляйте по зомбакам, они респаунятся бесконечно, получите трофей в течение 10-15 минут.
2й способ: тоже в El Presido, нарываемся на офицеров и валим туда, садимся за пушку и принимаемся за дело.
3й способ: точно такой же способ как и 2й, но только с друзьями и в онлайне.
Zawwah — 01.06.2012 в 23:48
18
Сердечки
подсказка с перепрохождением The Assault on Fort Mercer НЕ РАБОТАЕТ

10 раз переиграл миссию, в среднем за миссию набивается 45-50 убийств с гатлинга, плюс было к началу эксперимента порядка 120+ настреляных с гатлинга людей - новые убийства в статистику не добавляются, соответственно, троф не дают

лучше всего набивать троф на крыше своего дома в El Matadero - там стоит пулемет и с двух сторон с нормальной частотой едут люди (кроме ночного времени, поэтому лучше начинать с рассветом)

само собой, предварительно нужно надеть костюм сотрудника бюро, чтобы wanted level не мешал
v1docq47 — 14.01.2013 в 20:27
1
Сердечки
Убийства с крыши дома в El Matadero тоже неработают
Boris — 04.04.2013 в 20:15
1
Сердечки
В El Matadero все работает.Так что спасибо Zawwah.Статистика тут не играет роли.
Googs — 08.08.2014 в 01:13
1
Сердечки
В El Matadero на крыше стоит machine gun, его в статистике нет(там gutling gun), но этот способ работает!

Долго и упорно расстреливаешь всех подряд и в итоге призваш!
Detigo — 28.10.2015 в 12:41
1
Сердечки
Ачивку можно получить и без дополнения.
Lebannehn — 10.05.2015 в 22:13
0
Сердечки
Специально для тех, кто будет делать этот ачивок в дополненииUndead Nightmare.

Счетчик убийств с маунтед оружия (гатлинг, пушка), там свойсобственный.

Тоесть чтобы ачивку засчитали надо настрелять именно 500зомбей.
MegAlex — 25.06.2017 в 16:58
0
Сердечки
Нашел собственный быстрый способ получить данный трофей.

Делаем всё в мультиплеере, на Public Server :

1.Начало, как с багом на 50 уровень.Едите на Macfarlane's Ranch, стреляете в лежачих копов.
2.Едете в El Presido, садитесь за пушку и ждете.
3.После того, как набьется 500 убийств из пушки, троф ваш

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ УМЕРАТЬ, ИНАЧЕ В КОПОВ ПРИДЕТСЯ ЗАНОВО СТРЕЛЯТЬ!
myltik — 05.05.2011 в 22:46
3
Сердечки
Важно-чтобы не заморачиваться в вызове полицаев оденьте маску (бондана)и не заморачиваясь расстреливайте из стационарного пулемета всех кого видете убийство считаються все. место дислокации около ель матадеро
djpod — 07.07.2011 в 04:01
3
Сердечки
Набирать необходимое количество убийств, надо либо в офлайне либо в онлайне. Из двух режимов убийства не сумируются.
Just_Peter — 12.06.2013 в 02:08
2
Сердечки
Троф спокойно берется за 30 мин фарма. Скачете в El Matadero и сохраняетесь там в доме. Потом выходите наружу и лезите на крышу (на которой и находится гатлинг-ган). Начинаем резьню. Жертвы будут поступать регулярно с 2-х сторон (с права и с лева). Когда наступить ночь - идите спать на 12 часов (и заодно сохранитесь), когда снова наступит утро - продолжаем фарм. Повторять процедуру до желаемого результата. Мне потребовалось 3 "дневные смены".