Greed is Good / Жадность — не порок
Syndicate
Greed is Good / Жадность — не порок
Получить звание Директора во всех главах, в которых учитывается сложность, на сложном уровне
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
1 662 чел.
Трофей получен
229 чел.
Среднее получение
13.78%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (1.80%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра, Олдскульный
5 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Karat — 19.01.2013 в 02:28
4
Сердечки
Сразу же научитесь чётко делать критические взломы и с трофеем никаких проблем не возникнет. Набрать на каждом уровне нужно примерно 250 тысяч очков. Взламывая всё критическими взломами, в статистике прохождения можно получить дополнительно 70-100 тысяч баллов, что составляет чуть ли не треть от общих баллов.

Напомню, что взлом считается критическим, если при наборе полоски взлома отпустить кнопку в белой зоне.

Немного тренировки и будет на автомате выполняться
ALEKS-78 — 01.03.2012 в 15:01
3
Сердечки
Впринципе трофей не очень сложный, самое главное знать что делать.Итак по окончании уровня надо чтобы у вас было 250 000 и выше очков.Что для этого делать?

1.Старайтесь меньше умирать.

2.Делайте больше попаданий в голову.

3.Больше пользуйтесь DART, т.к вы наносите больше урона, а получаете меньше.

4.И самое главное: старайтесь делать больше критических взломов -это очень поможет добить нехватающие очки.
idmax — 08.03.2012 в 19:49
5
Сердечки
Можно вообще на заморачиваться, надо просто найти место в ктором можно бесконечно делать кретический взлом. Таких мест много в каждой главе. К примеру есть винтели, лифты и бесконечное закидывание гранат в вашу сторону.

Когда глава будет пройдена на 250000 очков, в списке глав будет галочка.
Slayboots — 14.02.2013 в 11:12
2
Сердечки
по окончанию миссии идет подсчет очков (меткость, критические взломы, количество адреалина, резня и т.д.) максимальное начисляемое колиство очков за один пункт -100000 т.е. если убить 10 и более человек с бонусом резни вы получите 1000000 за данный пункт, прошли быстро уровень получили 100000 очков за время прохождения и т.д. Соответственно выбив суммарно более 200000 с чем то очков вы и получаете звание директор. Как было описано выше комбинируете варианты и очков будет достаточно (в миссии с рамоном недостающии очки надо набивать взламывая его ракеты)
Reutov08 — 08.05.2012 в 17:27
0
Сердечки
Довольно сложный трофей тем, что непонятно сколько нужно набрать очков для получения звания CEO( на каждом уровне оно разное). Где-то хватит и 250 тыс., а где-то и 300 тыс. будет мало. Итак чтобы получить данное звание необходимо набрать хорошие показатели по 7 пунктам:

1) меткость (где-то в районе 40%),

2) выстрелы в голову (около 7),

3) критические взломы(ключевой показатель). Можно набить не только взламывая чипы врагов, но и лифты, двери(короче все что поддается взлому).

4) самая долгая резня( зависит от уровня, в идеале не меньше 5-6),

5) выработаный адреналин. Неоходимо не только вырабатывать адреналин(выстрелы в голову, серия убийств, критические взломы), но и расходовать его, используя приложения: суицид, перегрузку и внушение). Короче смысл в том, чтобы больше использовать различные приложения(чем больше вы их используете тем выше показатель),

6) полученный урон( желательно не умирать на коротких уровнях, на больших уровнях 1-2 смерти незначительны),

7) прошедшее время( можно особо ни куда не бежать, но и сидеть в укрытиях минут по десять тоже не стоит).