Mourning Reverend Father (Секретный)
The Eye of Judgment
Mourning Reverend Father (Секретный)
За уничтожение нарушителей голыми руками.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
229 чел.
Трофей получен
19 чел.
Среднее получение
8.30%
Редкость
Эпический трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (17.40%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Олдскульный
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
MagicVirus — 03.08.2009 в 08:10
6
Сердечки
Я очень долго искал какие-нибудь советы по тактике игры, но ничего не нашел. Пришлось все изобретать самому. Надеюсь эта информация будет полезна.

Вы всегда должны ходить первым!

Для получения всех бронзовых трофеев, а так же для выполнения challenge для следующих колод
Вода – Выиграйте не уничтожая ни одно вражеское существо.
Лес – Выиграйте за десять ходов.
Огонь – Выиграйте не используя ни одной магии.

можно использовать существ 1/3 за 2 маны (twin goblins, frost guards, dwarf sniper и Partmole Flame Lizard). Просто выставляйте их на клетки своей стихии, и обычно противник просто не успевает снять 5 хитов существу.


Для остальных 3х challenge, я использовал биолитов.

Биолит - Выиграть захватив пять биолит клеток.

Самый сложный challenge. Я использовал распечатанные карты, поэтому не удивляйтесь названиям редких и сверхмощных карт.Естественно, я использовал нужную карту в нужный мне момент (никакой колоды, как таковой у меня не было).

Пропускайте ходы, пока оппонент не призовет 3е существо. Сыграйте Seer Vizak's Calamity. После 4го существа оппонента, сыграйте Goghlie Altar и призовите Phaseus, Biolith God на среднюю клетку. Затем призовите обычное существо (с защитой не менее 3 и желательно на угловую клетку). Используйте на это существо biolith ascension и вытащите в игру sciondar gateway (очень полезное существо). Далее расставляйте толстых биолитов (типа Aegis Citadel) на угловых клетках. Используйте атаку Biolith Stinger (с Beguiling Fog) против врагов, находящихся на биолит-клетках. Используя aluhjan fieldbond на биолите находящемся на не-биолит клетке, вы превратите ее в биолит клетку, это тоже считается. Но вы должны выиграть на этом ходу, пока действует заклинание. Если необходимо снова зачистить стол, используйте Scion's Riotous Impunity (при условии, что бог биолитов на средней клетке). Используйте Tinoan Telekinesis для перемещения своих существ.

Земля - Выиграйте чтобы оппонент не контролировал ни одной клетки.

Тактика, та-же что и у биолита, только не надо играть Seer Vizak's Calamity. Пятое призванное существо должно уничтожить последнее существо оппонента (можете использовать карту типа Sciondar Inferno).

Тематическая – Выиграть имея на доске пять существ одного типа.

Тактика, та-же что и у биолита, только не надо играть Seer Vizak's Calamity. Просто соберите 5 биолитов (тип biolith castle).


Еще несколько советов:

- Используйте ninja fate enchacer, когда играете не биолитами. Оно поволит вам получить копию существа с доски, в игру всего за 1 ману.

- можете использовать caisen riot перед вызовом бога.

- используйте Parmetic Holy Feast, когда у вас 8 карт на руке или вам нужна мана (1 раз за партию).

- используйте Summoner Mesmer's Lapse и карту с большим манакостом в нужный момент, что-бы лишить оппонента маны.

- используйте Beguiling Fog

- следите за кол-вом карт в руке. Используйте Summoner Mesmer's Errand для взятия карт.

- используйте Scion's Riotous Impunity на бога для очистки стола.
Stratege — 11.05.2009 в 07:08
1
Сердечки
Одержите победу против компьютера, который играет тематической колодой из первого набора кард, выполнив первый вызов (Имея на доске пять существ одного типа).
Этот трофей и остальные серебряные задания ниже, требуют, чтобы вы помимо победы также выполнили специальное условие, которое соответствует выбранному типу колоды у компьютера. Фактически вам нужно повторить одну и туже победу 3 раза для каждого нового набора кард, более того чтобы получить данный трофей сначала вы должны открыть бронзовый трофей для этой колоды. Ниже список условий:
Тематическая – Выиграть имея на доске пять существ одного типа.
Вода – Выиграйте не уничтожая ни одно вражеское существо.
Лес – Выиграйте за десять хоров.
Земля - Выиграйте чтобы оппонент не контролировал ни одной клетки.
Огонь – Выиграйте не используя ни одной магии.
Биолит - Выиграть захватив пять биолит клеток.