Podestà of Monteriggioni / Правитель Монтериджиони
Assassin's Creed II HD
Podestà of Monteriggioni / Правитель Монтериджиони
Довести крепость до уровня 80%.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
16 444 чел.
Трофей получен
10 051 чел.
Среднее получение
61.12%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (27.20%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра, Накопительный
4 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
tailer — 17.12.2016 в 17:41
2
Сердечки
Даже улучшив все лавки в городе, приз не взять. Покупаем доспехи, оружие, картины. Собираем перья, страницы кодекса. Прогресс можно посмотреть на Вилле в комнате у сестры (там где сундук с доходом и архитектор), нажать ПОГОВОРИТЬ рядом с сестрой.
TownSparrow — 28.03.2017 в 12:05
0
Сердечки
  • Улучшайте здания Монтериджони, обращаясь к архитектору
  • Покупайте оружие, доспехи, картины
  • Собирайте коллекционные предметы (перья, страницы кодекса)
Hiesh_Morigan — 21.04.2020 в 13:56
0
Сердечки
Советую в самом начале игры копить деньги и лутать сундуки с сокровищами, потом после того как появится возможность улучшать виллу Аудиторе вкладывайте все сбережения в город,к сожалению после прокачки всего доступного вы прокачаете крепость только на 72%.Оставшуюся часть можно довести до 80% покупая броню, оружие, картины и т.д.
GarfildZKC — 16.10.2020 в 09:22
0
Сердечки
Вообще не лутал сундуки и другие сокровища, денег с гробниц ассасинов и заданий вполне хватило на прокачку виллы, когда выбил платину на счету было уже 200 тыс и Вилла прокачена на 98%, так что нет никакого смысла специально шарится и искать деньги по карте сокровищ

Просто все деньги вкладываете в прокачку виллы, а уже потом купите весь жмот и картины чтобы докачать виллу