2 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
Kaidar — 24.07.2017 в 10:06
2
Сердечки
Также показалось, что данный трофей является наиболее сложным при прохождении соло. В итоге, спустя большое количество безуспешных попыток выйти за 75 000 очков в одиночку, выбил трофей следующим образом:
Зашел двумя игроками, взял один геймпад в правую руку, второй - в левую, мысленно поделил экран на две части - правой рукой управлял персонажем в правой части экрана, левой - персонажем в левой. Звучит конечно топорно, но, так как в данном режиме в управлении участвует по сути только левый стик - это вполне возможно. Даже если где-то будете ошибаться и двигаться не совсем точно - главное, что когда есть второй игрок и он находится в другой части экрана, монстры разделяются на два потока, это дает возможность активнее передвигаться и собирать большее количество бонусов. Изначально попробовал выбить трофей таким образом чисто по фану - однако на удивление получилось набрать 80 с лишним тысяч очков уже со второй попытки. Троф дали сразу на две учетки.
Зашел двумя игроками, взял один геймпад в правую руку, второй - в левую, мысленно поделил экран на две части - правой рукой управлял персонажем в правой части экрана, левой - персонажем в левой. Звучит конечно топорно, но, так как в данном режиме в управлении участвует по сути только левый стик - это вполне возможно. Даже если где-то будете ошибаться и двигаться не совсем точно - главное, что когда есть второй игрок и он находится в другой части экрана, монстры разделяются на два потока, это дает возможность активнее передвигаться и собирать большее количество бонусов. Изначально попробовал выбить трофей таким образом чисто по фану - однако на удивление получилось набрать 80 с лишним тысяч очков уже со второй попытки. Троф дали сразу на две учетки.
Partisan — 05.09.2014 в 15:47
1
Сердечки
На мой взгляд, самый сложный трофей.
Пара советов:
Самый ценный бонус - скорость, она должна выпадать вамрегулярно, иначе 75к не набрать. Потом заморозка и молния (особенновместе). Не жмитесь по краям, задавят. Увидели бомбу в толпе -ломитесь к ней, пофиг что поранят.
Очень много зависит от удачи - бывает тупо нет бонусов наэкране
В идеале вы должны бегать с ускорением от бонуса к бонусу, раноили поздно повезет, не опускать руки. Я 2 раза набирал по 74900 скопейками.
Пара советов:
Самый ценный бонус - скорость, она должна выпадать вамрегулярно, иначе 75к не набрать. Потом заморозка и молния (особенновместе). Не жмитесь по краям, задавят. Увидели бомбу в толпе -ломитесь к ней, пофиг что поранят.
Очень много зависит от удачи - бывает тупо нет бонусов наэкране
В идеале вы должны бегать с ускорением от бонуса к бонусу, раноили поздно повезет, не опускать руки. Я 2 раза набирал по 74900 скопейками.