ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
15 287 чел.
Трофей получен
9 597 чел.
Среднее получение
62.78%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (45.80%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Серебряный
Тип
Одиночная игра, Сюжетный
4 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
apollo90 — 25.07.2017 в 11:57
1
Сердечки
Сюжетный босс в замке Дранглик, невозможно пропустить. Прямо перед входом к боссу можно призвать союзника. Союзник будет отлично его отвлекать от вас. Нужно подбегать и бить его сзади. Довольно легкий босс.
Arteg0r — 13.11.2018 в 11:52
2
Сердечки
чтоб попасть к нему нужно активировать лифт около второго костра, в shcolar of the first sin разрабы решили потроллить игроков и сделали так, что в комнате где стоят големы, активирующие лифт, больше каменные солдаты не оживают (в этой комнате еще из стены вылазит дух, когда пытаешься открыть дверь), а следовательно чтоб наполнить големов душами, нужно привести Мобов из другой комнаты. в соседней комнате после големов стоит несколько сундуков, и там на тебя выпрыгивают два ассасина. подведите их назад в комнату и убейте около големов, тогда лифт заработает и вы сможете найти ключ к зеркальному рыцарю.
OrcBeor — 22.08.2021 в 16:50
0
Сердечки
Зеркальный Рыцарь способен призывать себе в помощь не только мобов, но и игроков. Его щит отражает магию и чудеса. Во время призыва сильно повышает свою защиту, поэтому это время стоит потратить на бафы и отхил, а не на урон. Если у босса осталось мало хп, то призванного моба лучше игнорировать, при смерти босса он тоже погибнет. Наносит сильный электрический урон. Имеет привычку во время удара разворачиваться на 180 градусов. После победы над боссом можно собрать его сэт.
Видеогайд (ru).
Видеогайд (ru).
Farso — 17.07.2015 в 16:26
0
Сердечки
После локации Замок Дранглик будет мини-локация Королевский Проход с этим боссом. Можно призвать двух фантомов, так что бой не сложный, особенно для мага (но не для клирика, т.к. у босса большой резист к молнии).