Destroy All Blisks, Too
Destroy All Humans! 2
Destroy All Blisks, Too
Achieve 100% completion.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
482 чел.
Трофей получен
81 чел.
Среднее получение
16.80%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (3.00%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
anatolkuragin — 20.03.2021 в 14:58
0
Сердечки
Для прохождения на 100% нужно чтобы в каждой локации все активности были закрыты( т.е. стояли цифры 4/4, 7/7 и т.д) сложности возникли только с местами приземления много времени ушло на перевод того что говорит идол в британии, оказалось нужно рядом сним взять 3 анальные пробы у людей, ещё один сложный идол был в такошиме рядом с лагерем чёрных ниндзя он ещё так смешно говорит будто срать хочет, собственно ему и нужно мочь просраться, стрельнув в него анальной пробой, рядом с лагерем белых ниндзя мне повезло открылся сразу после разговора с ним, наверно потому что рядом стояли 2 ниндзя. Остальные идолы требуют либо выстрелить в них либо убрать мусор в округе, крушим вокруг бочки плакаты, рекламные щиты и т.д. в бай сити один идол просил привести к нему людей собствено гипнотизируем и приводим. Теперь по доп. Миссиям: Обратите внимание что некоторые миссии открываются после прохождения других миссий в других локациях. Про блендеринг написал подсказку к одному из троееф по блендеру. С остальным проблем не должно вознипнуть.
TiamaTiK — 09.08.2024 в 15:57
0
Сердечки
Вся платина сводится к этому трофею. Надо на каждой из пяти (5) локаций игры (Bay City, Albion, Takoshima, Tunguska, Solaris) собрать все коллекционные предметы, выполнить все основные и дополнительные задания, открыть все посадочные зоны и сделать все рецепты ДНК-блендера. Статистику для каждой локации можно отслеживать на экране Goals, если во время игры нажать на правую часть сенсорной панели геймпада. Полную статистику можно посмотреть на экране Staticticon.
- Missions Complete. Основные сюжетные задания игры и их пропустить не возможно.
- Arkvoodle Cult. Дополнительные сюжетные задания. Некоторые задания станут доступны после прохождения основных сюжетных заданий, поэтому иногда надо возвращается на прошлые локации.
- Odd Jobs. Дополнительные сюжетные задания из жизни людей. Некоторые задания станут доступны после прохождения основных сюжетных заданий.
- Datacores. Оружие для Крипто и технологии для тарелки. Часть будет получена как награда за заданий, а часть можно свободно найти на карте.
- Furotech Cells. Батареи для улучшения оружия Крипто и технологий для тарелки. На каждой локации разбросано 40 батарей. Перед сбором надо обязательно купить два улучшения для реактивного ранца (Jetpack) за 54 батареи, поскольку придётся постоянно подыматься на крыши зданий. Доступ к некоторым батареям можно получить только в ходе основных сюжетных заданий.
- Artifacts. Осколки фуронского оружия. На каждой локации можно найти 10 осколков и их можно собирать в любом порядке. Перед сбором надо обязательно улучшить реактивный ранец (Jetpack). Доступ к некоторым артефактам можно получить только в ходе основных сюжетных заданий.
- Landing Zonen. Посадочные зоны для летающей тарелки. Часть зон отрыто сразу на карте, а другие зоны придется открывать через выполнения простых поручений от божества Арквудл.
- Gene Blend. ДНК-блендер для улучшения телекинетических возможностей Крипто. На летающей тарелке надо использовать гравитационной луч + для похищения людей. Будучи в тарелки нажмите для просмотра рецепта, где будут указано количество людей для похищения, их национальность и социальный статус.

Видеогайд (en). Плейлист, где собраны прохождения всех основных и доп. заданий (Arkvoodle Cult и Odd Jobs).

Видеогайд для сбора всех Furotech Cells и Artifacts на локациях Bay City (en), Albion (en), Takoshima (en), Tunguska (en) и Solaris (en). Доступ к некоторым батареям и артефактам можно получить только в ходе основных сюжетных заданий.

Текстовый гайд с расшифровкой всех поручений от божества Арквудл на каждой локации для открытия посадочных зон (Landing Zone).