FIA European Truck Racing Championship / FIA European Truck Racing Championship
FIA European Truck Racing Championship
FIA European Truck Racing Championship / FIA European Truck Racing Championship
Разблокировать все призы.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
860 чел.
Трофей получен
130 чел.
Среднее получение
15.12%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.40%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Платиновый
Тип
Одиночная игра
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
Valeron13 — 27.03.2020 в 15:41
15
Сердечки
Мини гайд.
Сложность 2 (проходить можно на любой сложности, с включением любых помощников и любой дистанцией заезда).
Время 10 часов
Сразу начинаем карьеру.
1. Проходим лицензии, золото в каждом испытание не обязательно получать.
2. проводим первый сезон в etrc. В первом сезоне вам будут доступны только разовые контракты на один уикенд. Выбирать надо контракты с максимальной репутации. После того как наберете 1140 репутации сезон можно скипать до конца. Обратите внимание что тут даже не обязательно побеждать в гонках надо все лишь выполнять требование контракта. Так же всего лишь один раз за карьеру надо выиграть квалификацию (две подряд). После этого все квалификации можно пропускать, так же как и тренировки. Во втором сезоне вам предложат контракт на весь сезон. Выбираем тот за который дадут 2860 репутации. Обратите внимание что в данном случае цель ставиться не на одну гонку, а на весь сезон. То есть в данном контракте вам все лишь надо занять не ниже 6 места в чемпионате. Поэтому есть возможность пропустить еше больше гонок. Главное что бы мораль команды не опустилась до минимума. Выгодней побеждать в 1 и 3 гонке уикенда (дают двойные очки). По окончанию сезона вам накинут 2860 и вы получите трофей за 4000 репутации в etrc.
3. Дальше начинаем кубок мира. Все совершенно так же как и в etrc. Два сезона по той же схеме и 4000 очков репутации в кубке мира у вас
4. Учтите что для трофеев надо победить хотя бы раз на каждой трассе, победить в чемпионате (etrc и кубок мира), выиграть одну гонку с последнего места, показать лучший круг в гонке и проехать одну гонку без повреждений
5. Поздравляю с платиной
Houston — 03.08.2022 в 10:57
1
Сердечки
По 2 пункту могу дополнить, что если вы не наберете указанное количество репутации, то придется проходить и 3 сезон, ибо со второго сезона Репутацию дают только за Сезон, а не за гонку.