Mr. Shakedown Takedown
Впервые одержите победу над мистером Shakedown.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
4 836 чел.
Трофей получен
2 100 чел.
Среднее получение
43.42%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (33.00%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра
4 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
Badskb — 31.01.2017 в 16:11
1
Сердечки
Это такой "лось" под два метра ростом. Появляется первый раз во второй главе. Потом в случайных местах. Над ним будет отображаться сумма, сколько он имеет. Есть четыре типа mr.Shakedown (два в Kamurocho / два в Sotenbori). Один из лучших способов фармить капусту бесконечно. Если победит он, заберет всю вашу наличку под чистую. Увидели его, сохранитесь. Есть пара бонусов в храме Shrine, возле клоуна Боба. Там за очки СР (Completion Points), можно приобрести пару перков. 1) Он часто будет спать на лавке в парке, в локации Kamurocho верхнем правом углу карты возле такси. 2) Заберете на 50% процентов больше налички после победы. Трофей выпадает после первой победы.
Badskb — 05.02.2017 в 12:37
2
Сердечки
Encounter Finder - что это и как его получить:

1)В Kamurocho, в главе 2 substory 23. Задание про японского аналога Майкла Джексона. По окончании первой части, вам предложат на выбор 2 коробки, черную и белую. В черной туфли, в них на вас меньше обращает внимание уличная шпана, в белой какая то шляпная футболка. Вторая часть задания откроется аж в главе 5, возле клуба Махараджа. По окончании будет опять две коробки, в черной получил девайс Encounter Finder. Очень полезная вещь. Показывает на мини карте все места стычек в радиусе обзора. Главное: на самой карте отоброжаются эти здоровые чуваки с баблом. Последний раз я из него выбил два с половиной миллиарда. Бои с ним тяжелые, похлеще многих боссов. Имеет четыре полосы здоровья. Чем больше у него бабла, тем сильнее он сам. Часто выносит с одного удара, когда вы на земле, втаптывает ногой. Я на него шел подготавливаясь отдельно. Оружие ближнего боя менее эффективно, так как после серии ударов, можно нарваться на лютую контратаку. Я запасался не скупясь. Все 20 слотов забивал Staminan Royale, из оружия слотов шесть под огнестрел, лучше ружья или дробовики. И важно купить и установить каменных кукол Sacrifice Stone, на случай если не успеете подлечиться, они возвращают к жизни с полным здоровьем.

2)В Sotenbori, в главе 3 substory 58 (про чувака в куртке, которого нужно защищая проводить через мост). Дает по окочании.
Svobodovets_ — 08.11.2018 в 03:02
1
Сердечки
20 слотов Staminan Royale, из оружия - любое у которого есть ближняя и быстрая ульта (нож, монтировка - лучший вариант, чуть похуже - нунчаки, тонфа... а вот биту лучше не брать). Купите и установите каменных кукол Sacrifice Stone, на случай если не успеете подлечиться, они возвращают к жизни с полным здоровьем (штуки 4 обычно я брал, но все зависит от навыков).

Тактика проста: подходите прямо в лоб, будто за руку с ним здоровоться хотите, достаете нож, используете "особую атаку", он падает, пинаете ногой 1-2 раза, ждете пока встанет, опять "особая атака" и так до бесконечности. Если полоска для ульты не набралась - съедаете stamina royale, если Вас снесли с ног и вынесли - ставите новую Sacrifice Stone. Встает - ульта, встает - ульта... Вот и все. Сьедайте лечилки, не жадничейте и все у Вас будет хорошо.
Hono-no_Snake — 07.04.2017 в 14:06
0
Сердечки
Для экономии своей наличности лучше купить или получить за квест потайной кошелек. Один такой продается в комиссионке Ebisu Pawn.
А еще советую копить CP на золотой пистолет. Убойная штука с бесконечными патронами. Фармить при помощи этой штукенции становится намного проще.