The Way of Masamune / Путь Масамунэ
Shadow Warrior 2
The Way of Masamune / Путь Масамунэ
Собрать сферы Масамунэ: 10000 шт.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
2 885 чел.
Трофей получен
149 чел.
Среднее получение
5.16%
Редкость
Эпический трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.70%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Накопительный
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
AlexRaven9126 — 06.05.2019 в 21:55
4
Сердечки
Миссия "Остановить пропаганду", враг "Искоренитель".

Миссия состоит из двух небольших локаций, связанных телепортом, а вся её рандомность заключается в смене расположения телепорта - два варианта на крыше, один на первом этаже и один на втором(появляется очень редко, так что лучше проверять последним).

Сам враг спавнится в трёх местах: в квадратной комнате на третьем этаже, на крыше или за телепортом(всегда стоит недалеко от сломанной избушки); на то, чтобы его найти уходит около минуты, и на сам бой уходит примерно столько же времени.
greyfox — 03.06.2017 в 23:21
2
Сердечки
Я загружал уровень хайзенберг 3 в свободном режиме, так как он генерится рандомно, подбирал вариант, чтобы босс был рядом, а далее делал как на видео. Если рядом заспавнится фонарь, еще лучше, так как возле него можно пополнять патроны.
Avant_Time — 10.05.2024 в 17:13
0
Сердечки
Этот трофей гарантировано будет у вас последним и вот как получить его наименее запарно, опишу свой путь в этой многочасовой прокрастинации:

Перво наперво сбрасываете все навыки и качаете следующие на МАКСИМУМ:
Жизнь: мастер жизни, одно целое с природой, сверхлечение, вызов врача, прикосновение целителя
Воин: ярость теней, словно ветер, жало, ВИХРЬ, хлесткий удар, инстинкт убийцы, тёмный скиталец, мастер меча, удар в спину и разрушитель
Способности: исцеляющее пламя, исчезновение, мастер ци, спокойствие разума
В категории стихии качаете всё
Ресурсы: сборщик кармы и алчный собиратель

Далее экипировка: берёте меч Ходзи, он же меч изгнанника и втыкаете в него лучшие камни на электричество, даже если они синие
Броня: стараетесь достать оранжевые улучшения «душа остроты и инерции», «душа слонобоя и заряда», «душа судьбы и битвы», амулет - железная кожа, в улучшениях способностей 100% только на улучшение ярости теней, у меня душа гнева, душа дракона и ядро оленя

Далее, идём наверх к аренам и готовимся сидеть несколько часов на «испытание инкрустации 2»
В идеале заход проходится за полторы минуты, это прямо потолок, мой рекорд вообще 47 секунд.
Есть два стратегически выгодных места: колонна с идолом боеприпасов и длинная прямая на севере от колонны, если стоять к ней лицом.
Что мы делаем? - спамим «вихрь». Хитрость в том, что во время его анимации Ло Ванг не получает урон, а по дпс это самая сильная атака, электричество станит врагов и накапливает бонус к урону в зависимости от модов, плюс меч то и дело уводит нас в инвиз и из инвиза атака имеет бонус к урону х2. Как только запустилась анимация сразу же прожимайте ее снова и так пока получается, но если зажимают, то прожимайте ярость теней и финишируйте.

Есть в этом методе один неприятный нюанс: 34ый враг может не заспамиться.
И еще по сложности: я не знаю как балансировались плюсовые уровни, но я проходил на «без труда…» - нереально 1, потому что даже на нереально 2 могут загрызть очень быстро, при том, что там написано 31+ уровень, а у меня на момент получения трофея 201ый, так что получаете по 27 сфер за полторы минуты.

Терпения вам, господа)