4 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
Hono-no_Snake — 04.07.2016 в 14:32
0
Сердечки
Сразу уточню, что 20 - не максимальный уровень в игре. Есть возможность докачаться до 25, но для этого надо сходить в Камурочо к Комаки-сенсею. Тогда будет возможность докачаться с 20 до 25 уровня.
Hono-no_Snake — 05.08.2016 в 14:18
0
Сердечки
Бой с двумя дикими бойцами, один из которых постоянно входит в ярость - не самое простое занятие. Саеджима с ним справится на отвяжись, Кирью тоже может вполне сдюжить при помощи контратак, а вот Акияме и особенно Шинаде будет адски сложно. Однако за прохождение Амона можно получить золотой пистолет, которым этот бой проходится за секунд 10 и не вызывает сложностей. Не смогли пройти сразу - проходите Амона и берите пистолет.
Mortymier — 05.04.2023 в 05:07
0
Сердечки
Достаточно иметь 20 уровень у всех персонажей. 25 уровень уже по вашему желанию, не хочется терять время на получение - не ходите к Комаки. После Амона можете надеть его очки + золотой пистолет и валите за 2 минуты.
Хороший буст опыта даёт выполнение side историй (охота, такси, бейсбол...), так что постарайтесь выполнить их все
Хороший буст опыта даёт выполнение side историй (охота, такси, бейсбол...), так что постарайтесь выполнить их все
AlexDedovsk — 16.09.2024 в 11:08
0
Сердечки
Проще всего купить у Камиямы в фургоне Yakuza training gear, и просто лупить ботов на улицах. Очень быстро поднимается уровень