Battle Skills Master
Yakuza: Kiwami 2
Battle Skills Master
Learned all Battle Skills.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
1 824 чел.
Трофей получен
381 чел.
Среднее получение
20.89%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (3.90%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра
1 подсказка
Подождите, идёт загрузка...
Hono-no_Snake — 09.10.2018 в 18:35
2
Сердечки
Для изучения всех навыков придется хорошенько поиграть в некоторые мини-игры. Это Бейсбол и гольф. В бейсбол надо набить 3000 очков только для того, чтобы купить две книги - на добивание битой и на на боевой стиль ей же. В гольф же надо набрать больше 400 очков в испытаниях и выбить все поля в бинго. Испытания лучше проходить на легком (но вам в любом случае надо будет пройти все, но только на 300). А бинго отложите до момента, когда с Харукой будете по городу гулять. Она попросить как раз таки выбить все поля за одну игру. А нам это и надо.
Так же обязательно купить у Камиямы два фильм (лучше все, так как на это трофей есть) и посмотреть их. Один (для тонф) у него появится сразу. Второй - только пару глав спустя.
У него же не забудьте купить скилл, который чинит недоломанное оружие, когда вы его из кармана во время драки достаете. Стоит дорого и появляется только после того, как вы пройдете все побочки.
Так же скиллы есть в побочках и их дают за их прохождение. Главное не забывать их использовать.
Скилл с боулингом вам даст Харука за прохождение ее требований. Его даже читать не надо.
А последние 3 скилла добываются за полную прокачку и прохождения 4 мини-игр.
Надо полностью пройти все миссии Вышибалы (ага, и те, с кучей Амонов на Легенде), победить всех уличных боссов и пройти весь Турнир. Но для открытия всего турнира надо добить и Majima Constructions до конца, так что и она тоже требуется.
Скиллы надо обязательно прокачать. После получения оных они становятся только доступны для прокачки, а не прокачаны сразу.