ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
12 569 чел.
Трофей получен
1 066 чел.
Среднее получение
8.48%
Редкость
Эпический трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.60%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Олдскульный
8 подсказок
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
CapitanLossard — 19.08.2015 в 12:09
24
Сердечки
Берем флешку, каждое свое сохранение копируем на нее, как только убивают, удаляем последнее сохранение из памяти системы, с флешкикопируем резервное сохранение - и вуаля, мы снова живые издоровые.
При копирововани (из памяти системы и обратно) удобно пользоваться функцией "копровать с заменой". То есть ничего не удалять, просто жмем копирование и соглашаемся на копирование сзаменой.
Минус - немножечко геморройно, т.к. при каждойманипуляции с флешкой нужно выходить из игры.
Плюс - мы воскресаем с момента нашего последнегосейва, вместо того, чтобы начинать все с самого начала.
При копирововани (из памяти системы и обратно) удобно пользоваться функцией "копровать с заменой". То есть ничего не удалять, просто жмем копирование и соглашаемся на копирование сзаменой.
Минус - немножечко геморройно, т.к. при каждойманипуляции с флешкой нужно выходить из игры.
Плюс - мы воскресаем с момента нашего последнегосейва, вместо того, чтобы начинать все с самого начала.
pentagon_usa — 10.11.2015 в 05:07
21
Сердечки
все намного проще с бекапом сейвов! сперва отключите автозагрузку (в пс+) сейвов для этой игры! далее после каждого сложного момента по вашему усмотрению, делайте сохранение в убежище либо где кровать с вороном, после сохранения закрываем игру и копируем сейвы с заменой в пс+ облако! и не нужно пользоваться флешкой! если вдруг умерли, то закрывайте игру и загружайте бекап сейвов с пс+ облака.
TiR — 26.08.2015 в 23:33
8
Сердечки
Хм, игра легкая, зачем заморачиваться? Главное проходить эту сложность после прохождения на норме или трусе, когда запомните все опасные места. Бояться нужно только противников с баллоном (могут рвануть) и красных зомби, которые убивают с одного удара. Красные забиваются лопатой или битой, а газовых лучше подстреливать издали. Все очень просто, а одна жизнь дает хоть какую-то остроту игре.
DIABOLICI — 06.09.2018 в 13:26
2
Сердечки
сложных мест немного. с гранатами и минами лучше вообще не связываться. коктейль молотова тоже бред по сути, но в начале можно кидаться им.
берете лопату (слева от ящика, перед моментом когда зомби из пулемета косить)
берете биту с гвоздями (кухня перед мусоропроводом в квартире)
первое оружие карабин
второе оружие снайперка (когда выходите к воде)
третье оружие автомат (в подземелье воронов, перед пробежкой до вертолета)
(если патроны закончились, то дальше дадут легкий автомат... или если совсем все плохо, то можно использовать армейский дробовик, но ни в коем случае не двустволку и другие дробовики - они бестолковые)
(пистолет всегда лучше иметь с 20+ запасом патронов).
все проходится на холодном оружии, а когда прижали или "особые зомби" - то в дело пускаете огнестрел. (думаю не надо напоминать, что особые зомби стоят в особых местах, да еще и по хамски спрятаны и не двигаются, чтобы их радар не поймал, а от обычных довольно трудно умереть, хотя местами кидаться будут часто - вируцид в помощь если что)
особо можно не шариться по ящикам, так, на что взгляд попадет. большие аптечки лежат снаружи, средние тоже попадаются когда нужно.
берете лопату (слева от ящика, перед моментом когда зомби из пулемета косить)
берете биту с гвоздями (кухня перед мусоропроводом в квартире)
первое оружие карабин
второе оружие снайперка (когда выходите к воде)
третье оружие автомат (в подземелье воронов, перед пробежкой до вертолета)
(если патроны закончились, то дальше дадут легкий автомат... или если совсем все плохо, то можно использовать армейский дробовик, но ни в коем случае не двустволку и другие дробовики - они бестолковые)
(пистолет всегда лучше иметь с 20+ запасом патронов).
все проходится на холодном оружии, а когда прижали или "особые зомби" - то в дело пускаете огнестрел. (думаю не надо напоминать, что особые зомби стоят в особых местах, да еще и по хамски спрятаны и не двигаются, чтобы их радар не поймал, а от обычных довольно трудно умереть, хотя местами кидаться будут часто - вируцид в помощь если что)
особо можно не шариться по ящикам, так, на что взгляд попадет. большие аптечки лежат снаружи, средние тоже попадаются когда нужно.
taeyeskela — 25.08.2015 в 23:17
1
Сердечки
местах где нарисован ворон, можно лечь на кровать и востановить полоску жизни сохранение происходит там же!
как только встали с кровати выходим из игры и копируем файл на флешку
как только встали с кровати выходим из игры и копируем файл на флешку
SVer — 04.09.2016 в 00:16
1
Сердечки
Быстрое прохождение на выживании.
Zombi (ZombiU): https://www.youtube.com/playlist?lis...gkkUyS4AEs9tb5
П.С в некоторых случаях можно просто пробежать карту, не останаливаясь
Zombi (ZombiU): https://www.youtube.com/playlist?lis...gkkUyS4AEs9tb5
П.С в некоторых случаях можно просто пробежать карту, не останаливаясь
Metalosensei — 21.12.2023 в 16:03
0
Сердечки
В игре достаточно багов, я решил пройти этот режим без сейвов и это была моя ошибка. В миссии, где нужно рассчитать площадку для посадки вертолета у меня случился баг: я убил всех зомби на площадке, но вертолет так и не сел, что бы я не пытался сделать. Так что в любом случае, если проходите игру без заморочек с сейвом на флешку, то сохраняйте игру в любом случае почаще, потому что можно ещё застрять в текстуре открытой двери, как у меня случилось пол самый конец игры.
Condor — 02.05.2024 в 14:01
0
Сердечки
Дополнение к багу выше - такой тоже попался один раз за 3 прохождения, что бы его забороть - рекомендуется сделать сейв или перед спуском в катакомбы под Тауэром - или когда побежим за вертушкой, предварительно открыв дверь. В первом случае если не повезет - просто придется повторно пробежать довольно короткое подземелье.