Heavy Duty Challenge - The Off-Road Truck Simulator
Видеообзор Heavy Duty Challenge: The Off-Road Truck Simulator
SHIZOIDBERG
214
Всем привет! Наш свежий видеообзор посвящён игре Heavy Duty Challenge. Присмотреться к ней стоит только из интереса к автоспортивной дисциплине, в которой водители на больших и не очень грузовиках показывают своё мастерство при езде по труднопроходимым местам. Она может похвастаться неплохо проработанной моделью управления грузовиков и реалистичной физикой подвески. И хотя на вид она предлагает большое количество испытаний, на деле показывает малое разнообразие игровых ситуаций. Вкупе с проблемами производительности и периодическими вылетами, Heavy Duty Challenge дарит неоднозначные впечатления. Подробности в ролике! Приятного просмотра!

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 30 735 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
TiR — 08.11.2023 в 08:47
Серебряный охотник за трофеями
35
Лучше дождаться следующую игру от создателей Сноураннера.
Demiant — 08.11.2023 в 11:26
Деревянный охотник за трофеями
50
Дима, хочу отметить хорошо поставленную речь, голос прям не узнать, если бы не было написано в начале ролика кто - не догадался бы. Отличная работа!
FenixBK — 08.11.2023 в 16:39
Press Team
37
Demiant, на нашем канале ещё пачка обзоров от Димы
Makishima — 11.11.2023 в 00:31
Серебряный охотник за трофеями
0
Меня в таких играх всегда всякие флажки, баннеры и прочее пугают - отвлекают от заезда своей пестротой и нарочитым выделением какого-нибудь одного цвета. Лучше стебать самих себя как в Бернауте, ну или делать мемные баннеры с рекордами игрока как в нфс. Или просто голо-реклама как в Хоккее или Киберпанке.

Понятно для чего эти баннеры и конусы делают, понятно почему все одному цвету подчиняется, несмотря на пестроту. Но я бы сделал вариант отрубить все это в угоду тем, кто хочет просто сосредоточенно погонять, не отвлекаясь на количество финтифлюшек, спойлеров и рекламы на своем собственном авто и окружающем инвентаре трассы.