ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
6 610 чел.
Трофей получен
3 493 чел.
Среднее получение
52.84%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (35.30%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
—
Ценность
Золотой
Тип
Многопользовательская игра, Собирательный
3 подсказки
Сортировка
Подождите, идёт загрузка...
Stratege — 07.09.2017 в 16:26
5
Сердечки
Задания одной «горячей точки» - это еженедельные задачи, которые появляются сразу после достижения вами 900 уровня света. Отмечено специальным значком на общей карте, а при наведении на главного персонажа этой планеты будет показана шкала в процентах до выполнения. Проценты выдаются за закрытие потерянных секторов, выполнение героического сюжетного задания или закрытия публичных событий (мероприятий) на этой планете. Проваленное публичное событие даёт 5%, завершение обычной версии даёт 10%, завершение героической версии даёт 15%.
Dimcha — 11.11.2020 в 09:58
1
Сердечки
С 10.11.2020 c выходом расширения "За гранью света" требования к трофею изменились. Теперь не нужно выполнять задания Одной горячей точки на разных планетах как было раньше. Достаточно просто завершить 5 открытых героических мероприятий которые происходят фактически на каждой планете. Здесь становятся актуальны подсказки к трофею: The People's Hero / Народный герой. Повторяем 5 раз и
в кармане.
Ganjik — 23.02.2019 в 20:17
1
Сердечки
Каждую неделю вт-пт горячей точкой является одна из планет.
Прилетаем на планету и выполняем "Героические Эвенты" Х3шт, "Героическое Приключение"х1шт. Этого будет достаточно, идём к вендору планеты и забираем награду и трофей.
Прилетаем на планету и выполняем "Героические Эвенты" Х3шт, "Героическое Приключение"х1шт. Этого будет достаточно, идём к вендору планеты и забираем награду и трофей.