Never Coming Down / Не касаясь земли
Final Fantasy XVI
Never Coming Down / Не касаясь земли
Находясь в воздухе, успейте применить «В клочья", "Яростный пируэт" и "Гамбит ладьи» (бои в Зале доблести не учитываются).
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
5 536 чел.
Трофей получен
1 878 чел.
Среднее получение
33.92%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Очень редкий трофей (8.60%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
VegaKT — 23.06.2023 в 11:28
6
Сердечки
Улучшив одну из способностей до максимального уровня, её можно будет выбрать в слоте другого айкона, т.е. вставить способность Гаруды в слот феникса, и таким образом экипировать нужные три способности одновременно, после чего последовательно применить их на одном враге после прыжка. Лучше выбрать врага покрупнее, чтобы было проще попадать по нему, находясь в воздухе.
typhoon — 23.06.2023 в 14:21
18
Сердечки
В дополнение скажу что можно не искать противника, а просто зайти в режим аркады через Кристал и сделать сразу же на гаруде и выйти
Gofrein — 23.06.2023 в 15:35
1
Сердечки
легко делается в 13й + главе, практически начало игры.
Вам потребуется три умения из зеленой ветки
Gouge, Wicked Wheel and Rook’s Gambit.
Wheel - прокачиваем на максимум 1525 экспы (экспу можно сбрасывать с других скиллов). После прокачки можно будет вставить - зеленый скилл в красный эйкон.
В Гаруду вставляем gouge + rook gambit
В Wheel вставляем в Феникса.
Подбегаем к жирному врагу, чтобы не умер с одного тычка (я делал в полях возле Martas rest - там живут высокие Минотавры и быки). Прыгаем сразу кастуем Wheel, переключаемся и последовательно кастуем Gouge а потому Rook Gambit. Очень важно, чтобы каждый из скиллов нанес урон. Если урона не будет, троф не засчитают.