Min, Meet Max / С максимальной отдачей
Forza Horizon 5
Min, Meet Max / С максимальной отдачей
Завершите все заезды в одной серии игр фестиваля, кроме добавленных в расширениях.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
3 847 чел.
Трофей получен
431 чел.
Среднее получение
11.20%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.30%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра
7 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Fanquery — 26.05.2025 в 00:15
3
Сердечки
Итак, на текущий момент действительно нужно выполнить абсолютно все действия в течение 4х недель, включая ежедневные, версия PS5. Если вы пропустили одну неделю и хотите её добить, то не выйдет. Да, экспойт с откатом даты до сих пор работает, но там имеются свои нюансы. Можете подробнее почитать про эксплойт в подсказке "охотник за сокровищами".
Есть два варианта: первый зайти в игру, в меню серии прогрузить нужный сезон, после свернуть игру, поменять дату, чтобы она совпадала с тем сезоном, отключить интернет и снова зайти в игру. Появятся все задания сезона, но онлайн задания выполнить невозможно, а они есть в каждой неделе. Этот вариант хорош тем, что в нем можно делать всякие фото челленджи для достижений, сундуки с сокровищами, ачивку на 5 хрупких предметов и просто забрать из старых серий редкие машины, которые можно продать на аукционе за 20 млн, однако для выполнения ачивки он нам не поможет.
Вариант второй. Делаем всё как в первом варианте, но после того как сезон загрузился закрываем игру, а после открываем. Я ещё на всякий случай после первого варианта телепортироваться домой, чтобы игра наверняка сохранилась. Вот теперь появится оффлайн, резервная версия сезона, без заданий онлайна. Машин в ней выйграть нельзя, только кредиты и обычные крутилки, но ачивка выпадает, после того как выполнишь все задания. Все же игра предполагает такую возможность, что её можно полностью пройти без онлайна. А теперь к неприятному. Задания совершенно разные с обычной версией игры, да их меньше без учёта онлайна, но они кардинально отличаются. И да, всё, что вы прошли до этого, в оффлайн версии учитываться не будет, нужно будет проходить все четыре недели полностью!
Прежде чем начать, я бы посоветовал заранее посмотреть какие машины нужны будут для выполнения всех челленджей, чтобы их заранее купить и прокачать. Потому что в оффлайн версии нельзя будет купить машину на аукционе за дёшево или загрузить топовый пользовательский тюнинг, я всё вручную настраивал и покупал машины только в автосалоне. С учётом того, что все чемпионаты проходятся на уровне не ниже опытного, вам будет тяжеловато на деревянных машинах в каком-нибудь классе s1, заколебешься перематывать, ну либо как я сам настраивал. Как тут уже писали, время обновления каждой недели в четверг 17:00 по мск, +/- в зависимости от часового пояса. Следовательно ставим время на плойке 00:10, чтобы все задания были открыты, я выбрал 46 серию (даты недель 01.05; 08.05; 15.05; 22.05). Разумеется пока не закроете весь сезон интернет не включайте, иначе может сбиться прогресс оффлайн серии. По времени 7-10 часов.

UPD: разработчики пофиксили в последних обновлениях первый способ, с прогрузкой любого сезона, теперь можно загрузить только оффлайн-версию фестиваля.
EvilXFiRe93 — 03.12.2021 в 10:25
1
Сердечки
Из описания достижения вообще не понятно, что нужно сделать! Просто пройти все сезонные чемпионаты недостаточно! На самом деле требуется набрать необходимое количество очков для полного завершения всей серии, состоящей из 4х сезонов! Проверить сколько вы выполнили можно перейдя на вкладку "прогресс всей серии". Шкала прогресса должна быть полностью заполнена. То есть грубо говоря прийдется выполнить все доступные эвенты, в том числе и дневные, и еженедельные испытания, фотоиспытания, охоту за сокровищами, вышибалу и тд, и так в течение всего месяца !
Capert — 04.12.2021 в 10:00
9
Сердечки
Обновой от 03.12.21 всё поменяли. Теперь для получения ачивы надо пройти все действия в каждом сезоне серии, включая ежедневные. Очень подлый ход со стороны разрабов.
l4karat — 05.05.2022 в 18:33
1
Сердечки
Я обнаружил очень неприятный баг, который может стать большой проблемой при получении этого трофея.
Связан он с еженедельными заданиями Forzathon, которые надо пройти на определенной машине.
Когда я сажусь в нужную машину, первый этап испытания мне игра почему-то не засчитывала.
Решение: Выбираете игру-> options-> Управление играми и дополнениями ->Сохраненные данные-> Удалить все. далее заходить в игру, она синхронизирует сохранения и вуаля вам засчитает первый этап.
LIROY — 28.01.2022 в 12:04
0
Сердечки
Подсказка для тех, кто сначала прошел все трюки на 100%, а потом начал проходить достижение "Охотник за сокровищами" и "С максимальной отдачей". Фишка в том, что уже вторую серию не фиксят баг, когда при прохождении всех прыжков, трюков и прочего на 3 звезды испытания с сокровищами в новых сезонах на карте не появляются. Перепробовал все, даже переустановка игры не помогает, и вот сегодня нашел решение!
Заходим на сайт и ищем серию, которую сейчас проходим, там расписаны все условия выполнения, в том числе и условия для появления на карте сундука с сокровищем (на данный момент это весна 3-го сезона, где нужно суммарно за прыжки на LAND ROVER Defender получить 5 звезд). После выполнения условий на карте появится красная зона, где мы и найдем сокровище. Таким образом проходим остальной плейлист сезона и набираем максимум очков из возможных для получения данного трофея.
Alpinist — 09.05.2022 в 18:35
0
Сердечки
несложный ачив, при желании можно выполнить за четыре игровые сессии, на каждую сессию 1-2 часа от силы, задания большинство проходятся быстро и без напряга.
сезоны (недельный плейлист) как и серии (весь месяц) обновляются в четверг 17.30 (мск), но внутри каждой недели есть мини задания форзатон (семь штук), они все не доступны в первый день, а открываются по 1 заданию в сутки до конца недели.
если сесть за игру в среду после 17:30 когда откроется последнее задание, вы сможете закрыть весь сезон (неделя) за одну сессию.
повторить 4 раза и достижение ваше.
при выполнении еженедельного испытания форзатон
можно столкнуться с неприятным багом, когда не засчитывает прогресс. делаем как в подсказке выше, должно помочь.
некоторые испытания как тоже найти сокровище, нуждаются в пояснительной бригаде, потому как бывает не понятно что делать и где искать, советую для удобства например группу в вк, где такие же соискатели. удобно и информативно
vovchkee — 10.09.2025 в 22:17
0
Сердечки
Не знаю как получить трофей без использования онлайна, ибо некоторые события в сезоне 50 требую онлайн активности. При получении трофея наткнулся на баг, при котором нельзя войти в гонку Event Lab с болванчиками. Гонку нужно именно выиграть если позвать кого то для помощи. Помогло полная переустановка игры и события снова заработали. На трофей ушел месяц. Для общего счета очков сезона dlc не требуется, следовательно проходить события сезона из dlc не обязательно. Все остальные события обязательны для получения этого трофея