Mad Marston: The Trail Warrior / Безумный Марстон: Воин тропинок
Red Dead Redemption
Mad Marston: The Trail Warrior / Безумный Марстон: Воин тропинок
Достигните 5-го уровня во всех испытаниях из дополнения Undead Nightmare.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
6 501 чел.
Трофей получен
848 чел.
Среднее получение
13.04%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Крайне редкий трофей (0.80%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра
6 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
RedAutumn — 18.12.2025 в 00:47
5
Сердечки
Не нужно проходить испытания Томогавка и Тяжелой винтовки.

Если возникла проблема с испытанием охотника #4, где надо убить факелом 2 медведя, 3 пумы и 5 волков - езжайте в Толл-Триз, берите лошадь Чуму (получаете в испытании Апокалипсис, после 5 испытания дают купчии на всех 4 лошадей апокалипсиса). Эту лошадь практически невозможно убить. И сидя на ней убивайте животных факелом. Таким образом выполнить это испытание проще простого. В Толл-Триз водятся все нужные нам животные. Единственное, следите, чтобы вас не скинули с лошади зомби.

Если возникла проблема с испытанием стрелка # 5, то езжайте в крепость Эль-Персидо, забирайтесь наверх, вниз кидайте приманку для зомби. Когда они подойдут - отстреливайте со снайпы по головам.
Fregend — 19.12.2025 в 19:51
3
Сердечки
Испытание стрелка №5 можно пройти еще проще, если просто использовать фосфорные патроны. Не нужно тратить лишние секунды времени на выцеливание голов шатающихся зомби, стреляйте сразу в туловище
Nik_Storchak0906 — 10.01.2026 в 14:59
1
Сердечки
Для выполнения испытания на убийство животных факелом советую залезть на лошадь апокалипсиса и нажатием отбиваться. Если животное умрет от огня факела это тоже считается.
danilvsile — 20.02.2026 в 21:33
0
Сердечки
Испытания охотника связанные с факелом лучше всего выполнять на лошади "Смерть". Животные буквально не могут нанести урон лошади, плюс к этому можно просто попасть факелом один раз и добить самой лошадью (особенно сильно помогло с пумой)
Fanquery — 12.04.2026 в 23:10
0
Сердечки
На счет испытаний с факелами, я брал коня войны. Он сам по себе горит и уже на носит урон огнем, если взять смерть, то можно убить ненароком. Тупо сидим на коне и бьем с коня факелом, животные не могут скинуть с этого коня. Максимум пума пару раз допрыгнула и нанесла немного урона, но не скинула. Плюс опять же, когда они начинают прыгать на коня, то начинают гореть, после убегают, остается только добить. Чтобы долго не бегать за ними, медведю можно всадить в бочину с карабина 2-3 выстрела, главное не в голову, чтобы ослабить. Пуме лучше стрелять по ногам, по корпусу можно убить. Волки убиваются итак с 2-3 тычками факелом. В отличие от основной игры медведи сравнятся не на полянке, а чуть дальше, ближе к озеру, там по пути будет хижина, где человек просил убить Йети, от нее налево, по узкой тропинке, там же рядом и пумы бегают. А вот на полянке, где раньше были медведи, рыщут волки. По сути всех сделал с первого трая на этой локации.
I_OOone — 27.01.2026 в 12:22
1
Сердечки
Испытание 5 делается максимально просто перед крепостью эль пресидио, врываетесь в толпу и стреляете в упор не целясь, по скрипту он стреляет всегда в голову!