Shield Your Eyes / Прикрой глаза
Resident Evil 4 Remake
Shield Your Eyes / Прикрой глаза
Убейте не менее 3 врагов одновременно световой гранатой.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
11 557 чел.
Трофей получен
7 514 чел.
Среднее получение
65.02%
Редкость
Обычный трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (42.20%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Бронзовый
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
11 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Amir101 — 24.03.2023 в 13:37
9
Сердечки
По игре вам будет попадаться стая ворон,киньте в них световую гранату и трофей ваш
ACE — 24.03.2023 в 17:50
4
Сердечки
Первый раз столько ворон встретите в карьере, когда пройдете мимо гигантского топора. Их там десяток, не меньше
DVSilence — 27.03.2023 в 13:02
3
Сердечки
Случайно выбил трофей. В одной из записок в игре написано что отростки, которые вместо головы, боятся света и что отличный вариант использовать световую гранату. В замке, во время атаки мобов, отстрелил троим головы, вылезли "тентакли", зажали меня, кинул световую гранату и они померли, троф выпал.
X_AvaTaR_X — 24.03.2023 в 13:54
0
Сердечки
Я выполнил трофей в конце 5 главы в доме, когда отбиваемся от толпы врагов, стриляя в головы ждал появления 3 "жукоголовых" и бросил флешку, от светошумовой они мрут сразу.
НО есть способ легче, в 3 главе после церкви, вы попадёте в карьер, где на земле будет куча ворон, не бегите, чтобы не спугнуть их, если у вас осталась светошумовая, бросайте в толпу, троф дадут.
INTELLcorp — 26.03.2023 в 01:04
0
Сердечки
Помимо ворон световухи ОЧЕНЬ боятся враги, из головы которых вылез паразит. По игре будет множество мест, где их будет более трех, просто бросаете световую гранату и они мгновенно умирают. Самый первый момент, где было сразу три таких врага - сцена побега из церкви.
Ganjik — 30.03.2023 в 12:55
0
Сердечки
Прекрасная локация для получения этого достижения «Винный погреб», будет почти сразу после того, как потеряете Эшли впервые.
Локация узкая, по стелсу зайдите в комнату, дождитесь пока сектант прочитает заклинание и по центру будет стоять сразу 2е врагов с паразитами, не убивайте их (не скидывайте люстру на них), отстрелите голову еще одному противнику, дождитесь появления паразита и кидайте флешку.
Не переживайте, врагов такого типа (с паразитами) там более чем достаточно.
soui4i — 01.04.2023 в 19:21
0
Сердечки
После церкви будет локация с воронами, просто киньте в них флешку, и трофей ваш
AzalyZeldin — 31.03.2023 в 07:56
0
Сердечки
Можно использовать гранату на стае ворон при входе на арену Эль Гиганте. Бонусом получите много лута.
Prokomiko — 05.04.2023 в 20:55
0
Сердечки
Если не хотите тратить флешку на ворон, то в 7ой главе, сегмент с вентилем, на нижнем этаже где собственно и лежит вентиль, не спускаясь туда, видно 4 зомби, им можно снести головы снайперкой, от чего из 3х вылезет плага, затем кидаем флеш и трофей ваш
Однако там внизу всего 5 мобов, из еще одного рандомно вылазит плага, так что будьте внимательны

И еще в 9 главе, сегмент с 3х головой статуей, когда идете за головой тигра, на леона нападают рыцари, эшли сверху кидает огонь, на последней волне выходит 3 рыцаря, если поймать их в огонь и ударить ногой, то все 3 будут без шлема от чего так же шотятся от флешки)
mugen — 21.10.2023 в 19:43
0
Сердечки
По сюжету после того как разломаем стену при помощи крана набугут в большом количестве паукообразные сразу кидаем светавую гранату и трофей ваш !
JohnZoidberg87 — 09.09.2025 в 11:41
0
Сердечки
Стройплощадка где нужно дыру в заборе пробивать. Под конец вылезает 6 жуков, одна флешка 6 килов.