The Tale of The Two Sisters / Сказ о двух сестрах
Until Dawn
The Tale of The Two Sisters / Сказ о двух сестрах
Герои нашли все улики из серии «Близнецы».
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
502 чел.
Трофей получен
183 чел.
Среднее получение
36.45%
Редкость
Необычный трофей
Редкость PSN
Очень редкий трофей (8.90%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Накопительный
7 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Abbath — 24.08.2015 в 16:51
80
Сердечки
Всего в игре 107 собирательных предметов. 30 Тотемов и 77 Улик.

Сбор всех Улик и Тотемов откроет сразу 4 золотых трофея:
Вы открыли им глаза,
Участь шахтеров,
Повесть о двух сестрах
Охотник за тотемами

Важно: Когда будете все собирать, нужно всех персонажей оставить в живых, иначе некоторые улики и трофеи вы не сможете подобрать. Однако, если что-то пропустили, то можно дособрать через выбор глав.

(далее, спойлер сюжетный!!!)

Обратите внимание на некоторые моменты:

1. Не стреляйте в белку в 1-м эпизоде играя за Криса! Это нужно, что бы выполнить следующий пункт.
2. В конце 5-го эпизода Сэм будет преследовать маньяк. Обязательно спасите Сэм (спрятавшись в лифте). Сэм нужна для того, что бы собрать предметы в 7-й главе.
3. В конце 7-го эпизода нужно убежать от незнакомца и спрятаться, что-бы собрать предмет в начале 8-й главы.
4. В 9-й главе, играя за Эшли идите на шум в шахты, там Тотем.
5. К 10-й главе, Мэтт или Джессика должны выжить, что бы подобрать Тотем.

Список Улик и Тотемов по главам:

Пролог - (1)
Эпизод 1 - (2)
Эпизод 2 - (18)
Эпизод 3 - (10)
Эпизод 4 - (3)
Эпизод 5 - (22)
Эпизод 6 - (10)
Эпизод 7 - (18)
Эпизод 8 - (8)
Эпизод 9 - (9)
Эпизод 10 - (6)

Спасибо товарищу PowerPyx.

Так же есть видео все главы в одном.
kotopes123456 — 26.08.2015 в 00:54
22
Сердечки
Не правильно сказанно надо белку не убивать и тогда птица не нападет на сем и не поцарапает ее. а при падении в подвал в том случаи если птица ее поцарапала то когда бежит маньяк она падает и рана течет и капает кровь и маньяк ее ловит в любом случаи так что через выбор глав не работает если только с первого эпизода начинать и не убивать белку
vovanoginsk — 27.08.2015 в 20:40
19
Сердечки
Гайд в текстовом виде.

https://gameswiki.net/until-dawn-all...ocation-guide/
Boyard — 05.03.2016 в 18:51
11
Сердечки
Небольшое дополнение, о котором не нашел упоминания, но считаю важным. Если что пропустили, или расправились с белкой вначале, в общем собираете пропущенные предметы через выбор глав, то после подбора тотема или улики заканчивать главу не нужно. Подобрали предмет, высветился в углу экрана, появился в меню, после проверки можете смело загружать следующую главу(конечно если не мучаетесь из-за белки), где пропустили предмет.
dezmond_oi — 18.09.2016 в 01:05
9
Сердечки
https://www.youtube.com/watch?v=6lPGAXpn1jo

Нормальное видео...для тех, кто выбивает трофеи по отдельности, а не сразу капается куче уликтотемов
undead12345 — 04.04.2016 в 15:20
8
Сердечки
Мой плейлист по собирательству)))
Alexidrick — 01.11.2016 в 20:27
3
Сердечки
Когда играете за Мэтта и Эмили при подходе к обрыву с которого упали сёстры, поверните налево и не забудьте проверить крытый мост под доской которого будет лежать сотовый который уронила одна из сестёр.