Master of the Racetrack
Horizon Chase Turbo
Master of the Racetrack
Пройдите все турниры мастеров на золото.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
38 чел.
Трофей получен
5 чел.
Среднее получение
13.16%
Редкость
Редкий трофей
Редкость PSN
Редкий трофей (19.60%)
Время получения
Трофей не получен
Скорость получения
Ценность
Золотой
Тип
Одиночная игра, Накопительный
6 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
cc44 — 15.12.2019 в 17:50
1
Сердечки
Легко проходить машиной джентельмен. У неё самое лучшее управление и много нитро.
При старте нажимайте газ при цифре 1, тогда будет самый лучший старт. Не спешите сразу всех обгонять, к концу первого круга вы должны быть в районе 10 места, к концу второго пятый, ну ина последний круг останется лидер. Вот для него оставьте хотя бы одно нитро, так как просто он не даст обогнать. Можно два раза приходить вторым и два раза первым, но обязательно нужно выиграть последнюю гонку.
iAccordionist95 — 03.08.2019 в 01:42
0
Сердечки
Трофей, который очень сильно напряг
Шестой турнир сложности мастер - Исландия
Трасса - Манеж
Ни разу не удалось пройти выше второго места
Обязательно выиграть первый, третий и четвертый этап турнира
Trane37rus — 16.08.2019 в 15:39
9
Сердечки
Потратил тоже множество попыток, и в целях экономии вашего времени, советую брать машину джентльмен, у нее очень хорошее управление и нитро, после того, как взял этот автомобиль прошёл с первого раза.
Kunio22 — 19.08.2019 в 08:06
3
Сердечки
Прошёл на джентльмене, на других машинах игра заставит помучиться.
GFreemanUA — 08.01.2022 в 04:28
0
Сердечки
Если вы играете на PS Vita, то смотрите видеогайд (en) по турниру в Японии. Перепробовал несколько видео с разными стратегиями прохождения. Третью гонку на первое место смог пройти только когда выучил стратегию прохождения в идеале: как ехать, когда нитро использовать. Очень важно в правильных местах использовать нитро на Джентельмене. Потратил часов 25 только на турнир в Японии. Есть подозрение, что на вите сложнее из-за плохого качества порта и просадок, машина едет как-то медленнее, чем должна.
Stab1905 — 25.09.2019 в 14:46
0
Сердечки
По поводу турнира в Исландии и трассы Манеж-не так страшен чёрт.Поначитавшись, вообще думал браться за неё последней.Спокойно проехал Манеж 3м и остальные трассы 1м, благо они easy.С первой попытки.И да, Джентльмен рулит!!!