I'm Machine Enough / Я не хуже машины
Wolfenstein II: The New Colossus
I'm Machine Enough / Я не хуже машины
Прокатиться на панцерхунде, никого не убив, на сложности «Ну что, вперёд!» или выше.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
280 чел.
Достижение получено
31 чел.
Среднее получение
11.07%
Редкость
Редкое достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (0.25%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
25
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
3 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
morph — 04.11.2017 в 10:09
0
Сердечки
Слезаем с собаки и начинаем гасить нацистов лично с оружия. После возвращаемся к собаке и едем до дырки в полу в катакомбах в гордом одиночестве. Ачивка готова.
mgerasimov — 15.11.2017 в 08:36
0
Сердечки
Не обязательно ехать на собаке до самой дырки, достаточно оставить собаку у входа в катакомбы (а может быть и раньше) и прыгнуть в дырку сразу после убийства офицера не возвращаясь за собакой.
TrEX — 17.12.2017 в 16:36
0
Сердечки
Сложность достижения в том, что собака убивает врагов если к ним прикасается, поэтому просто проехать до катакомб скорее всего не выйдет, наверняка кого нибудь зацепите (я просидел около 2х часов пытаясь). Поэтому, в начале уровня слезаем и всех валим (убивать врагов можно будучи пешком) до самого спуска в трубу, потом возвращаемся к собаке и мчим до трубы. Достижение выпадет когда вы попадёте в воду. Есть ещё один ньюанс, если вы играли на менее сложном уровне, переключать сложность нужно в конце предыдущего уровня, или достижение вы не получите.