Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность достижений игры, на основе голосования игроков.
Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины достижений, однако учитываются голоса только тех,
кто собрал все достижения. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
Оценка основных достижений
8.75
Очень сложно
(8 голосов)
100+
часов
(8 голосов)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
Подождите, идёт загрузка...
Поставил 100+ продолжительности основных достижений.
Сложность: 10/10
Время: около 120 часов
Поставил 100+ продолжительности основных достижений.
Сложность 10 из 10
Время - 100+
Поставил 50+ продолжительности основных достижений.
Поставил 100+ продолжительности основных достижений.
Сложность: 9 / 10
Время: 100+
Отличный симулятор боевых роботов от создателей Dark Souls! Платину выбивал с удовольствием, потекшим маслом и скрежетом металла
Сложность платины. Основная сложность это сетевые трофеи и самые сложные из них это убить семь мировых боссов. Один-два таких босса еще можно пройти в соло с AI ботами, но остальных боссов можно убить только с другими игроками. Просил помощи у игроков-ветеранов на сервере Armored Core Discord, где в основном играют только в PvP режим.
Второй проблемой будет получить ранг S для трофея
Последний сложный трофей
Сложность платины в JP регионе. Код японского диска BLJM-610104. Важно! Текс и звук только на японском языке. Сервера игры разные для Японии и Европы, поэтому между регионами нет коннекта в сетевой игре. Код европейского диска BLES-01898. Платину в японской версии игры надо выбивать только с азиатами. Каждый вечер по мск времени играет много японцев. Убить мировых боссов с азиатми-ветеранами получилось вообще без проблем! Но вот PvP режим японцы очень любят и задротят там постоянно. Запускаешь рейд на босса, но попадаешь на команду PvP`шеров. В итоге матч слит, очки активации рейда обнулены и надо копить заново, но все-таки получить все сетевые трофеи в японской версии оказало горазда легче, потому что в на серверах есть игроки.
Поставил 75+ продолжительности основных достижений.
Сложность платины: 7/10; время: 80-100 часов.
Поставил 100+ продолжительности основных достижений.
Поставил 75+ продолжительности основных достижений.
За что люди ставят 10 по сложности я вообще хз, АКВД заслуживает 7-8 максимум, и то, за дрочные с-ранги и хардмод, но никак не за вбшек.
Поставил 50+ продолжительности основных достижений.
Поставил 50+ продолжительности основных достижений.