Cartoon Network: Punch Time Explosion XL
Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность достижений игры, на основе голосования игроков. Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины достижений, однако учитываются голоса только тех, кто собрал все достижения. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
Оценка основных достижений
4.17
Просто
(12 голосов)
10+
часов
(12 голосов)
Распределение голосов (Сложность)
Подождите, идёт загрузка...
lucifer100500 — 05.10.2015 в 15:46
Пластмассовый охотник за трофеями
Поставил 3 сложности основных достижений.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
0
Простая и местами нудная платина. Выбивается в 2-3 присеста (я разбил на три - 1й прохождение сюжетки, 2й - выбивание трофеев связанных с проходом уровней без смертей или за определенных персонажей, 3й - битвы в альтернативных костюмах и за определенных персонажей).

В сюжетной компании небольшие проблемы были только в начале, после арки Бена, в арке Флепджека, т.к. персонаж довольно слабый и не эффективный. Дальше возникла непонятная ситуация в локации леса, в месте где надо прыгать и перемещаться по своеобразным змеям, сначала подумал что от них надо уворачиваться, но как только осознал что это, то в голове прозвучал голос - да это же battletoads

Далеко не с первого раза получил трофей "Samurai’s Journe" - "Победите босса Аку используя Джека не умирая", постоянно уносило ветром моего персонажа и приходилось начинать бой заново.

В остальном все выполняется практически сразу, только в некоторых трофеях, связанных с использованием нокаутирования, присутствует элемент рандома, иногда приходилось по 20 минут ждать, пока появится нужный персонаж. А для трофеев с нокаутированием подряд - желательно иметь 3-4 джойстика (достаточно 2 обычных и 1-2 мува), либо пытаться выбить их в битве с компьютерными противниками.

Сложность: 3/10.
Продолжительность : 10+.
Cuadro228 — 11.02.2016 в 16:30
Бумажный охотник за трофеями
Поставил 3 сложности основных достижений.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
0
Сложность: 310 только из-за того что подсказки непонятные были)

Сложности были с пониманием "ПТЕ"(вечно путал эти трофы и описания) + на трофей "Samurai’s Journe" потратил пол часа играя двумя джостиками одновременно (на много проще и быстрее)

Время : +-10часов. (2 присеста не спешной игры с девушкой)

Веселая платина,проходили сюжет и почти все трофеи на добивание с девушкой , добили не спеша, лично понравилось,поугарали от души, побольше бы таких игра на двоих с девченкой поиграть.. Понравилось играть больше за Джека P.S Отличное разводилово для девченок))

inflict54 — 21.03.2017 в 20:37
Начинающий охотник за трофеями
Поставил 4 сложности основных достижений.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
0
Не сложная игра, трофеи в основном легкие, свой 1 бакс отрабатывает с учетом платины)
LuisRoyo — 10.05.2020 в 20:42
PREMIUM
Поставил 4 сложности основных достижений.
Поставил 10+ продолжительности основных достижений.
0
Трофеи "без смертей" заставили немного попотеть. Вернее так....из лежачего положения на диване, пришлось сесть, ибо с наскока эти трофы не получить. 3-4 попытки минимум уйдет. На самурай, лично у меня, ушло попыток 10. По началу не понимала, почему босс меня сдувает. А потом умирала изза глупых ошибок.