Здесь рассчитывается средняя сложность и средняя продолжительность достижений игры, на основе голосования игроков.
Проголосовать может любой пользователь, получивший больше половины достижений, однако учитываются голоса только тех,
кто собрал все достижения. Подробнее
Подождите, идёт загрузка...
|
Оценка основных достижений
4.00
Просто
(9 голосов)
25+
часов
(11 голосов)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
|
Оценка достижений из DLC
5.00
Средне
(4 голоса)
10+
часов
(4 голоса)
|
Распределение голосов (Сложность)
|
Подождите, идёт загрузка...
Поставил 10+ продолжительности основных достижений, 10+ дополненных.
И всё- остается пройти лишь режим "битва за очки". В отличии от xbox one, тут даже не надо получать золото на каждой карте,достаточно получить лишь бронзовую медаль! Бронзовая медаль получается с первого раза на всех уровнях! Очки, необходимые для получения бронзы просто смешные. Проходить можно на любой сложности и даже без бонусных карт- как Вам будет угодно!
Сложность 3/10
Продолжительность 10+
Длц - Баба Яга простое достижение (только уничтожение 10 фонарей вызывало дискомфорт так как один фонарь превратился в бочку и я его долго не мог найти. Холодная Тьма достаточно простое достижение (мне лично только не удавалось несколько раз в конце остаться в живых так как часто взрывал сам себя). Выносливость самое мерзкое длц из всех мало того что зависало 2 раза (естественно зависло на 10 дне когда вот вот уже садился в самолет так еще и на 5 гробницы когда до саркофага оставалось меньше миуты). На самом деле если не смотреть на некоторые баги и зависания длц довольна интересные и надеюсь что эти баги в версии для вана поправили и там будет играть интереснее.
Поставил 25+ продолжительности основных достижений, 10+ дополненных.
Из всех длк единственная ачива, которая может заставить понервничать - это ачива на прохождение склепов, не активируя ловушки. Особенно когда попадаются ловушки с проваливающимся полом, которые срабатывают даже от намека присутствия Лары)
Сложность основной игры 4/10, время 25+
Сложность ДЛК 4/10, время 10+
По факту это оказалось не очень сложно, но дико муторно и лень. Предпоследний уровень я возненавидел всей душой, где срывать комбо просто нельзя, а сама архитектура имеет больше глюков на квадратный метр больше, чем во всей остальной игре!
Все остальные ачивки брались сравнительно свободно и исследовать мир после сюжета и добивать их было даже весело.
Спасибо что обошлись без сетевых трофеев!
Поставил 25+ продолжительности основных достижений.
Время: 50+
Сложность DLC: 5/10
Время DLC: 25+
В целом, не смотря на клюкву, игра мне понравилась и оставила приятные эмоции.
Сложность - 4
Время прохождения поставил 25+ По моим прикидкам получилось 30-35 часов
Нудной частью можно назвать прохождение битвы за очки. С картой на бесконечные ядовитые стрелы все просто, но действительно долго. Это фактически второе прохождение игры.
ДЛЦ Баба Яга качественно интегрирована в сюжет не ощущается чем-то лишним.
ДЛЦ Имение Крофт тоже оставило приятные ощущения. Такая слезевыжимательная экскурсия на час.
ДЛЦ Выживание, совместное выживание и холодная тема не проходил - не зашли.
Поставил 25+ продолжительности основных достижений, 10+ дополненных.
Основная игра: 4/10
DLC: 5/10
Длс простые и интересные, противное только выносливость. 10 дней это перебор