Ding! Over leveled to 11
Достигните 61 уровня.
Достижение из дополнения «The Secret Armory of General Knoxx»
ИНФОРМАЦИЯ
Дополнение есть у
314 чел.
Достижение получено
169 чел.
Среднее получение
53.82%
Редкость
Обычное достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (9.10%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
40
Тип
Одиночная игра
5 подсказок
Подождите, идёт загрузка...
Abigor — 06.03.2010 в 19:08
2
Сердечки
Если вы будете выполнять все миссии то легко наберёте 61 уровень. Но так же вы будете получать много опыта с твари по имени Drifter (Дрифтер), его можно найти в Sunken Sea(Затопленном Море) и Roads End(Конец Дорог), он выглядит как большая перевёрнутая голова с 4я очень большими ногами, Drifter представляет большую опасность если вы идёте пешком, но очень легко убивается из машины Monster ("Монстр"), главное всегда будьте на том расстоянии где эта тварь вас не достанет.
shpawen — 10.12.2013 в 23:07
1
Сердечки
Ещё один быстрый способ набивать левелы - Кравмеракс. Если сам босс не по силам, то можно качаться на его миньёнах. За зелёного к примеру дают примерно 30000 экспы. Можно использовать глюк, где они тебя не видят, если монстры слишком сильны. С 52 уровня до 61 за пару часов.
nemorus — 12.12.2010 в 20:46
0
Сердечки
Очень эфективно набрал до 69 уровня убивая MOTOR HEAD ! Дают по 100000 очков и он очень не любит огненные снаряды. Лично использовал снайперку с огненными пулями.
Phantom_Network — 07.02.2011 в 09:07
0
Сердечки
Самое лучшее место для поднятия лвл это Eridian Promontory во втором прохождении. За одного убитог 6000 - 28000 и того за прохождение отрезка пути легко поднять 2 - 3 лвл. Тока вооружитесь оружием с огненым или взрывным элиментом.
hstorm — 21.02.2011 в 22:17
0
Сердечки
Очень легкий способ (сам в шоке, столько бустил, а потом за час около 10 лвл ап с 57 уже 67). И так, доходим до последнего босса Дестроера (в моём случае на 2ом прохождении), но не убиваем его, а начинаем бустить на площадке до него (Eridian Promontory). Убили всех, сейв, выход, загрузка, для респауна и опять мочить летучих гадов. Очень легко убиваются, плюс их лвл ростёт паралельно вашему лвл апу. У меня с 3 тыс опыта за одного, выросло за час до 6-31тыс. Также снайперку за час качнул с 27 на 46.