Scrooge / Скряга
Нет ничего такого, что бы вы не могли купить.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
2 124 чел.
Достижение получено
518 чел.
Среднее получение
24.39%
Редкость
Редкое достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (9.76%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
30
Тип
Одиночная игра
4 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
carlos35 — 08.07.2011 в 19:07
3
Сердечки
Вы должны накопить 500 золотых патронов, которые используются как расчетная валюта.
CheapNewt877 — 28.11.2012 в 20:32
3
Сердечки
Так же это достижение можно легко получить на "Кузнецком мосту" таким способом:На уровне "Заброшенные туннели" у костра берев "рельсу" и храним её до уровня "Кузнецкий мост" там после того как Андрей Мастер спасает вас идем к оружейному торговцу и продаем "рельсу", далее идем в комнату Андрея Мастера и берем еще одну "рельсу".Если патронов нехватило, то после продажи второй "рельсы" опять идем в комнату Андрея Мастера и забираем оттуда Автоматический дробовик, после чего опять-же продаем.Если и после этого нехватило патронов(что маловероятно) поворачиваем направо там обменный киоск и продаем патроны H)
Sasora — 13.12.2013 в 18:21
1
Сердечки
CheapNewt877 говорит верно, только нельзя просто продать оружие, можно только обменять на другое. Поэтому меняете у торгаша рельсу на дуплет, вам хорошо доплатят; затем в каморке Андрея-мастера меняете дуплет на вторую рельсу, которую опять в магазине меняете на дуплет; и идёте его меняете в каморке уже на автодроб; а если денег не хватит, то и автодроб у сидорычей меняете на дуплет.

Если не поняли, что я написал, могу повторить))))))))))
FLeSH_56 — 21.10.2017 в 22:42
0
Сердечки
Чтобы получить данное достижение, необходимо накопить (единовременно иметь) 500 золотых патронов в своём кармане.

Если играть на сложности ЛЕГКО, то в магазинах лучше вообще ничего не покупать (я так и делал).
По мере прохождения игры вы будет находить золотые патроны, но лично у меня, добравшись до последнего магазина (локация POLIS), в кармане было всего 370 золотых патронов.
Поэтому, рекомендую, по возможности, с самого начала игры, в каждом встречающемся магазине, по ходу прохождения, продавать простые патроны, т.е. в магазине используйте пункт ПРОДАТЬ, чтобы пополнять свой карман золотыми патронами.

Лично я проходил игру на сложности ЛЕГКО, в магазинах ничего не покупал и не продавал.
Добравшись до последнего магазина (локация POLIS, вы легко поймёте и увидите её название, когда прибудете в эту локацию на дрезине с Ульманом после локации ЧЁРНАЯ СТАНЦИЯ), в кармане было 370 золотых патронов, 1460 простых патронов кал. 5.45, и по 10-20 патронов других калибров.
Выбрав 1460 простых патронов кал. 5.45 и пункт ПРОДАТЬ, я удерживал на геймпаде кнопку A, тем самым я продал 1300 простых патронов кал. 5.45 и получил 130 золотых патронов + мои 370 = 500 золотых патронов, и ачивка сразу открылась.

Данное достижение можно совместить с достижением Спекулянт - продать 500 золотых патронов.