Compulsive Liar
Выиграйте заполненный стол многопользовательской игры "Кости Лжеца", не сбросив ни одной кости.
Достижение из дополнения «Liars and Cheats Pack»
ИНФОРМАЦИЯ
Дополнение есть у
382 чел.
Достижение получено
132 чел.
Среднее получение
34.55%
Редкость
Необычное достижение
Редкость Xbox
Редкое достижение (0.44%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
10
Тип
Многопользовательская игра
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
FLeSH_56 — 04.12.2013 в 21:12
1
Сердечки
Назначается ВЕДУЩИЙ, тот кто дружит с математикой и хорошо слышит ответы в своей гарнитуре.
Остальные, как "тупые овечки", отвечают на его вопросы, и ничего более, дабы не засорять эфир и не начинать всё с начала, из-за того, что ВЕДУЩИЙ кого-то не расслышал.
1. пока идёт круг до ПРЕДпоследнего (ПОСЛЕДНИЙ - тот кому открывают ачиву), ВЕДУЩИЙ спрашивает у каждого количество ШЕСТЁРОК, и в этот же момент каждый должен выставлять минимальное количество костей (например: первый - одна единица, второй - одна двойка, третий - одна тройка, четвёртый - две единицы, и т.д.)
2. ВЕДУЩИЙ оглашает количество ШЕСТЁРОК.
3. ПРЕДпоследний выставляет данное количество ШЕСТЁРОК.
4. ПОСЛЕДНИЙ говорит: "Да, дамочки, мля, всё верно, так оно есть" (кнопка ).
5. вся отара скидывает по одной костяшке.
6. ещё 4 повтора, и ПОСЛЕДНИЙ целует ноги всему гурту.

7 минут на одного игрока.
BoogerMen — 10.07.2011 в 13:17
0
Сердечки
За столом должно быть 6-ть человек. Для бустинга всем нужен микрофон, и все находимся в одном питии. А дальше общаемся – выбираем игрока который выигрывает, сидящий перед ним за столом игрок постоянно блефует, выбранный Вами игрок естественно постоянно «угадывает блеф». Играем пока не выбьем всех!