Such Bad Children
Посмотрите на мебель Мамы и Папы, разломанную на куски.
ИНФОРМАЦИЯ
Игра есть у
888 чел.
Достижение получено
120 чел.
Среднее получение
13.51%
Редкость
Редкое достижение
Редкость Xbox
Обычное достижение (14.41%)
Время получения
Достижение не получено
Скорость получения
Очков
10
Тип
Одиночная игра, Ситуационный
2 подсказки
Подождите, идёт загрузка...
Nicole — 17.12.2013 в 21:48
0
Сердечки
Прохождение за Близнецов:

когда будете в доме Мамочки и Папочки, будет помент, когда вы с молотком будете в спальне родителей (там стоит большая кровать) - заберитесь на кровать и несколько раз попрыгайте на ней, пока она не сломается.
FLeSH_56 — 16.01.2017 в 21:20
0
Сердечки
Играя за Двойняшек (The Twins), в локации ОСОБНЯК, от входа пройдите направо до Отца у закрытой двери, возьмите около него зонтик, и поднимитесь по лестницам на чердак.
Справа отодвиньте коробку, возьмите предохранитель, спуститесь на один этаж ниже (третий этаж с лифтом), и вставьте предохранитель около лифта.
Спуститесь на первый этаж (там, где Мать варит суп), возьмите молоток, нажмите на рычаг и сразу же примените способность (кнопка Y), чтобы призраки держали рычаг, а вы войдите в лифт.
Вы автоматически поднимитесь на лифте на второй этаж...
1....слева прыгните на кровати ТРИ раза (это первый вариант получить ачивку).

2. На втором этаже (игнорируйте ночной горшок, держите в руках молоток) откройте дверь, и снова поднимитесь на чердак.
Забейте молотком торчащую доску, сбросьте коробку вниз, и тащите и сбрасывайте коробку до лифта на первом этаже (там, где Мать варит суп), но по пути, на втором этаже около лифта, возьмите тот самый ночной горшок.
Поставьте коробку напротив лифта на первом этаже, нажмите рычаг, дождитесь автоматического отпускания рычага, и снова нажмите рычаг, чтобы коробка поднялась на третий этаж.
На первом этаже, между кухней (там, где Мать варит суп) и столовой, поднимитесь по лестнице в ванную комнату, и наберите воды в ночной горшок.
Поднимитесь по лестницам на третий этаж, передвиньте коробку от лифта к левой стене, взберитесь по верёвкам на крышу особняка, и вылейте воду в дымоход.
Спуститесь через дымоход в комнату, возьмите ключ, спуститесь ниже на один этаж, и пройдите направо в библиотеку (прямо под комнатой с ключом).
На книжной полке (Book Shelf) нажмите ТРИ раза кнопку Х (это второй вариант получить ачивку).

К тому же, второй вариант нужен, чтобы найти настенный рисунок Двойняшек.